Гость
Статьи
Может ли полигамный …

Может ли полигамный мужчина самостоятельно перевоспитаться?

Новичок

Привет, девченки!
Если честно, то на форуме я совсем новенькая...и пришла я сюда попросить у вас совета...

Дело в том, что пару месяцев назад на меня как снег на голову свалилось чудо в лице улыбчивого молодого человека совершенно не моего, казалось бы, типажа... И я поняла, что пропала.
Молодой человек творческого склада, поэтому напоминает вихрь эмоций, сказку короче))

У нас были общие друзья...но он три года жил в Канаде - в Торонто, а потом вернулся в Киев. При первом знакомстве мы полночи прогуляли по городу, смеялись, фотографировались, я замерзала - он своим дыханием согревал мои руки.
Я обычно не бросаюсь с головой в омут, но здесь, каюсь, неустояла.
Нет, он ничего мне не обещал...не говорил заветных "я тебя люблю", не рассказывал про "вместе навсегда", а сразу призналася, что не создан для длительных отношений. Что верит только в любовь с первого взгляда, и увы...меня он не любит. Но я ему очень нравлюсь. Что у него и в Украине и в Штатах было довольно много женщин, и что он нормально относится к случайному сексу на одну ночь.
Внутри мне хотелось и до сих пор хочется другого - стабильного, настоящего...любви, при чем взаимной.
Но я согласилась на эти отношения, понимая, что это не надолго, не строя никаких иллюзий и не пытаясь его переделать.

Мы вместе уже около трех месяцев, все замечательно, кроме того, что он так и не признался мне в любви...вслух.

Но меня все время гложат мысли по поводу того, что в прошлом он скорее был настроен на секс со мноими, чем на отношения с одной. Опять повторюсь, я не пыталась на него никак повлиять или как-либо его изменить...
И мне просто интересно ваше мнение и ваш опыт - возможно ли такое, как в фильмах, когда полигамный мужчина встречает одну женщину, с которой все по-другому складывается у него в жизни?

Мне кажется, что на форуме, можно получить более адекватный совет, чем от подруг, которые смотрят на все субъективно...

Маруся
20 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Может, но не с той, которой он открытым текстом заявил "не создан для длительных отношений". Поскольку он "верит только в любовь с первого взгляда" - вот такой ради такой девушки, которую он полюбит с первого взгляда - он и изменится

#2

Все может быть... Но особо обольщаться я бы не стал...

хахаТУШКА
#3

наплачешься ты еще с творческим чуваком

Гость
#4

С такими можно жить только одним днем.

Simply
#5

все может быть и все возможно))))

мики
#6

согласна с - 4, с дополнением только, что именно Вам нужно быть с ним одним днем.

#7

Не настраивайтесь на длительные отношения с ним. Скорее, просто будьте уверены, что сказка кончится, как только между вами пройдет страсть и останется болезненное влечение. Болезненное от того, что и хочется на другой уровень в отношениях, ан не получается. И обратной дороги уже нет. Наслаждайтесь, пока он рядом, это действительно сказка и чудо, когда есть такой человек рядом. У меня был такой. Как только искра погасла, я от него ушла и он долго переживал. По крайней мере, теперь он точно знает, что не со всеми бесследно проходит его сказка..:)

тигра рогатая
#8

ишь ты, какой павлин... спи с ним, наслаждайся общением, не особо верь тому что он говорит, тщательнейше предохраняйся, рассказывай ему что ты тоже не создана для долгих отношений и не хочешь их, говори что замуж и пеленки это не для тебя, что ты конечно влюблена но у тебя обычно это быстро проходит когда ты видишь мужские недостатки, иногда отказывай ему во встречах и вообще - будь максимально легкомысленной. пусть ОН повертится доказывая что он тебе нужен.. если зацепишь - может что и получится. или просто продлишь сказку. если не зацепишь, хоть останешься с "неразбитым" серцем и здоровой гордостью.

Тындыр-пындыр
#9

Понравился мужик и сразу задумалась, как бы ему перевоспитаться, как его к себе привязать и застолбить.:))) Гы-гы.:)

Леля
#10

Здесь, в Торонто, ему и без вас отлично:-)

DST
#11

Не, в Торонте фигово... Правильный выбор - Ванкувер или Монреаль :)

Катеоначка
#12

тигра рогатая, прикольный сценарий, классно!:-)

Спо
#13

чо-то 3 месяца - это оч много для таких мотыльков, как он

Елена
#14

\\И мне просто интересно ваше мнение и ваш опыт - возможно ли такое, как в фильмах, когда полигамный мужчина встречает одну женщину, с которой все по-другому складывается у него в жизни?\\\

из своего личного опыта и жизненных наблюдений скажу так - нет, невозможно, это фантастика)
Перестанет гулять, только когда "стоять" перестанет, а не потому что встретил одну единственную. Возможно, что на какое-то время (в период сильной влюбленности) он сам поверит, что изменился и больше кроме неё ни с кем и никогда... Но этот запал пройдёт, и его гулящая натура возьмет своё.
Хорошо, если он хоть женщину свою будет уважать настолько, что не допустит, чтобы она узнала о его изменах. Тогда по крайней мере женщина может заниматься аутотренингом на тему "изменяют все мужья, кроме моего". А он будет всячески подбадривать это ее самовнушение.

Да что далеко за примерами ходить. Знаю одну замечательную молодую семью, детки чудесные, папа-муж любящий и нежный... НО мужчина он гулящий, и всегда таким был - я знала его до женитьбы и наблюдаю теперь уже в женатом состоянии (мы с ним много лет приятельствует и работаем вместе). Ну так вот, как крутился вьюном вокруг баб, так и сейчас крутится. Но при жене естественно ни-ни... Даже дежурные презервативы для своих "гулек" хранит на работе в столе, а дома нет - видимо, чтобы жена лишних вопросов не задавала.

Кисанька
#15

возиться с ним придется много :( лучше присматривай другого и на этого не дави - созреет так созреет, нет так нет

Гость
#16

В конце концов, нытье жены (по поводу твоей полигамности) задалбывает до того, что сообщаешь ей, что ты полностью моногамен... при этом, мило и ненавязчиво умалчиваешь, что две твои постоянные любовницы - это "просто" сотрудница и давняя знакомая твоей "тети". Девочки - не забивайте свои юные головки тем бредом, который вы считаете существует в природе - т.е. мужской моногамностью. Этого явления никогда не существовало и ныне не существует.

гость
#17

...Как и женской моногамности, чувак. Так что не расслабляйся : жена поноет-поноет, да и перестанет-отплатит тебе той же монетой.

Гость
#18

17 - вот уж точно)) достаточно почитать наш вумен.. такое сплошь да рядом.

Я не халявщик, Я - партнёр.
#19

Мужики все полигамны. Даже те которые говорят что моногамны. Если он Вам нравиться, делайте всё так как будто он и есть ваш мужчина. Побольше секса, поменьше свободного времени (что б ему некогда было знакомиться с другими) но в пределах разумного что б не утомлять.

Варвара
#20

Мужчины заявляющие об "свободных отношениях" скорее и хотят такую свободу, свободу быть с человеком и не чувствовать себя как в тюрьме, что на мир не взглянуть не побыть одному,не взглянуть на красоту(в женском обличье), они бояться серьезных отношений, они смертельно бояться слова люблю. Их можно понять, когда ты все должен - цветы, подарки, обеспечивать, все внимание,все...(мама хорошо воспитала-надрессировала)ты не можешь подарить, ты ОБЯЗАН это делать, тогда ты не хочешь это делать, это "надо" убивает все чувства, и тогда хочется сбежать, или хотя бы обезопасить себя предупреждением - "это не серьезно, на одну ночь". Любому человеку нужно чувство свободы, а мужчинам еще и полигамия, -это нормально, кто захочет всю жизнь,каждый день есть овсянку))так устройте ему такое меню, чтоб там было все возможное и не возможное-меняйтесь: внешность, поведение,интерьер, будьте гурманом в сексе в отношениях, в жизни- пусть все это будет вкусно, совершенно,интересно, удобно для него и для вас. Создайте -такие отношения,к которым хочется возвращаться - где тепло, радостно, где любят, где заботятся о тебе(а не о своих "хотелках"), где ты не должен, где ты можешь дарить. Как это сделать, если хотите научиться заходите http://novaera.org.ua. Лучше быть выбранной свободным человеком, чем зависимым от тебя - это ценнее. У меня получилось)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: