Гость
Статьи
Признание в любви

Признание в любви

Я счастлива! Мой любимый мужчина признался мне в любви! Девочки, просто хочу со всеми поделиться этим состоянием счастья!))) Мы вместе живём 1,5 года, я никогда сама не говорила, и от него не требовала. Такое чувство необычное..)) Люблю его, но пока ему не сказала этого.

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не рассказывайте никому, а то сглазите

Ирина
#2

Спасибо, Гость! Буду стараться))) но я свечусь от счастья.

Гость
#3

Ну и что. Дело же не в словах, а в отношении и поступках. А все эти признания - слова, слова...

Гость
#4

Станете старше, поймете что слова ничего, ровным счетом ничего не значат. Если бы вы знали СКОЛЬКО мужчин мне признавалось в любви. И где они все сейчас? В итоге я с тем единственым, которому такие слова говоить и не надо - его поступки все говорят за него.

#5

Поздравляю!!!Это на самом деле,радостное событие!)))
Когда уже мой созреет...?...

#6

4..Счастливая...)

Ирина
#7

Спасибо, Самая!

ГОСТЬ 3,4! Все 1,5 года я чувствовала его любовь, БЕЗ СЛОВВВВ!!! Внимание,, забота и всё, всё самое лучшее...но я сейчасговорю о другом, как было неожиданно услышать именно слова: Я тебя люблю! УСЛЫШАТЬ!

Гость4, честно, мне тоже признавались часто и после первых дней знакомств. А тут человек, мужчина-скала и от него услышать слова любви, настолько ценно для меня))) Я счастлива и всем желаю!

OMLETTA
#8

от всего сердца рада за вас!!!

Дубинушка
#9

Это так клево!

#10

Да...Вот оно и есть счастье!Когда мужчина -неприступная скала..И вроде поступки совершает..Но женщина-то ушами тоже любить умеет)))Так что,я понимаю радость Ирины.Это,действительно,счастье!!!

Ирина
#11

спасибо, тока я ему не сказала, что я его тоже люблю. Но я скажу, правда))

#12

Правильно,что не сказали!И не торопитесь!Мужчину необходимо держать в постоянном напряжении!

Гость
#13

А для меня после стольких расставаний слова не значат НИ-ЧЕ-ГО. Рада, что есть еще такие кто чему-то верит, ждет, радуется признаниям.

Гость
#14

Я вот выхожу уже замуж за свою скалу летом. Может в первую брачную ночь (которая конечно же у нас двух взрослых людей далеко не первая) что-то промычит. А нет так и не надо. И так все хорошо.

Yana
#15

это замечательно!)) особенно, если слова подкреплены действиями, как у вас, автор. счастья вам и долгой любви!

ну, кто вам это сказал?
#16

как же вам, девочки, мало надо для счастья.

блажен, кто верует мужским словам

Безумная
#17

Есть люди, которые слов на ветер не бросают. Рада за автора!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: