Гость
Статьи
Его подлость не знает …

Его подлость не знает границ

Ситуация такая. Встрачались с ним 8 месяцев, познакомила нас моя подруга, они вместе работают. Потом он стал очень странно себя вести ну я думала все это связано с его разводом, ждала когда все устаканится, а он как выяснилось, все это время обрабатывал свою бывшую на предмет вернуться. Вобщем она вернулась, меня он бросил, причем довольно нечистоплотно, без извинений и пр., просто сказал что надо сделать перерыв типа он не может разобраться в себе, хотя у самого в кармане лежал билет на поезд в ее город, потом пришел на работу и сказал моей подруге что он теперь с женой живет.. хотя никакая она не жена, с женой он только развелся, бросив годовалую дочь... так же он рассказал об этом моей подруге, типа решил порвать с прошлым, со мной то бишь.. Я очень тяжело это пережила. Истерики, - 5 кг за месяц. успокоительные и пр. Вобщем сейчас я в норме. У него сейчас все в шоколаде, его мечта живет с ним, он хвастается об этом на каждом шагу на работе. При этом обо мне он периодически спрашивает подругу. Типа как я там поживаю (называет по фамилии), говорит что пойдет работать в компанию, где работаю Я. А сегодня он просто довольно пренебрежительно дал понять на работе что больше не общается со мной. Я вот думаю, я ему не сделала ничего плохого, наоборот мне кажется так как я относилась к нему заслуживает хотя бы того чтобы человек обо мне вобще не вспоминал. Мне очень неприятно... У меня ощущение что еще чуть чуть и он расскажет всем что кинул меня как собаку ненужную. Кулаки сжимаются. Я с того времени как он решил "разобраться в себе" пропала из его поля зрения, подруге строго настрого запретила вобще обо мне говорить. Я вот не знаю, это что подлость не знающая границ или у мужчин так принято?

Капля
10 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

А возможно ли, что это подруга вам лапшу вешает?

Груша
#2

автор - самое лучшее средство - завести себе ухажера. не для галочки, а кого-нибудь, кто нравится. что значит - он вас бросил? это вы его к жене обратно выпихнули. внушите себе это. и остальные - если уж дойдет до сплетен - этому поверят

Капля
#3

Я его не выпихивала он просто поставил меня перед фактом о том что ВОЗМОЖНО они снова сойдутся. А потом дай мне время я не хочу все решать сгоряча.. я дала время а через 3 дня он укатил к ней. Я сказала в таком случае больше мне не звони... Честно говоря у меня нет с ним общих знакомых, кроме подруги, а через нее распускать сплктни я не хочу. Считаю, что забыть -лучшая месть. Но судя по всему меня там направо и налево вспоминают... Зачем?

Груша
#4

автор, вы вместе работаете? - ? значит есть общие знакомые - тот же коллектив. если вас волнует мнение других, то нарабатывайте себе уверенность. вы же поставили точку - сказали - больше мне не звони

Капля
#5

Нет мы не работаем, с ним работает моя подруга. Через нее распускать сплетни не буду да и она не будет. Я просто не понимаю зачем он это все делает.. Самоутверждается?

Гость
#6

Да он просто примитивный козел, Ваш бывший возлюбленный. Радуйтесь, что Вы так легко от него отделались.

Кисанька
#7

в случае чего, пусть до него дойдет что у тебя все хорошо

Лилит
#8

а пусть подруга когда снова спросит ему расскажет про якобы вашего нового супер-пупер ухажера - богатого, красивого, заботливого и т. п. ))) Спрашивает - пусть получит ответ :)

Груша
#9

автор, 5. судя по вашим постам, подруга ваша информацию о нем (сплетни) - вам передает. можете ее смело использовать в борьбе )) если понадобится

Вики
#10

Да радуйтесь,что развязались с таким! Бросил годовалого ребенка. Сплетник. Поступает не красиво. Было б хуже жить с таким. Про меня бывший муж такие сплетни распускал,а мне пофиг,пусть что хочет,то и говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: