Гость
Статьи
Хочу устроить сладкую …

Хочу устроить сладкую жизнь любовнице своего отца

Банальная, в общем-то, история.На новый год, звонок моей маме (ей 45) от какой-то девахи, та заявляет что она любимая женщина отца и т д, что ее зовут Лола. Ну там далее следовал большой скандал, в …

Дочь кобеля
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Злата
#101

Автор,прочитала все.Вы помоему не правильно ставите задачи.Хотите устроить *сладкую *жизнь Лоле.....А зачем?Помоему Ваша задача сейчас что бы папа рассорился и растался с Лолой и хотя бы худо -бедно заштопать его отношения с мамой.Остальное потом.Так для этого надо не мстить а компрометировать любовницу.Причем с холодной головой и без эмоций.Если вы начнете ее преследовать или как то ей пакостить(типа дверь расписать оскорблениями)то этим вы отца настроите отца на реакцию защиты Лолы и дальнейшее отчуждение от вас с мамой.

Злата
#102

Тут кто то правильно написал что мужчины любят защищать слабых - так вот пусть Вас и вашу маму звшищает от полоумной любовницы.Даже если она не будет Вам больше звонить и докучать - сделайте так как будто она это делает.А с папой помягче и повкрадчивей надо)))Как понимающая дочь)))А дверь изгадить надо не ее,а мамину.Написать например -** здесь живет старая бл..ь**(простите автор) И что бы батюшка ваш это увидел.Имитировать ее звонки Вам ,говорить что она вам угрожает.Например пугает и нервирует Вас беременную.Что звонит Вашей маме и говорит что на такой козе(простите опять) как она мог женица только такой придурок как ваш папО.Может примеры очень примитивные - но суть я надеюсь вы поняли.Только постарайтесь побольше о ней узнать.А дальше по обстоятельствам.

Злата
#103

А если мама ваша может некоторое время держать себя в руках,и не смириться ,а как бы затаиться - то все у вас получиться.Удачи.

Леска
#104

Выше уже писали, что отец в такой ситуации вполне может в случае мести встать на сторону любовницы. Если бы я, когда оказалась в подобном случае, вздумала совестить отца или пытаться его отвадить.... ууу, как это было бы глупо с моей стороны, нажила бы себе неприятностей в первую очередь от отца. Он считает себя вправе изменять, захотел - пошел на сторону. Если он автора сейчас и слушать не хочет, значит, узнай он о том, что автор вздумала любовнице отомстить, врагом окажется дочь, а не любовница. И плевать ему на беременность, моего отца это не остановило ни капли. Автор, ник в точку.

Natachka:)
#105

Дочь кобеля=),очень понимаю!!!! Разница только в том, что у нашей ляди уже сын от отца родился,ему уже 6 лет.Она тоже старше меня на 4 года,такая корова,кошмар!!!!А мамулька ещё переживает за свою фигурку!!!

Гость
#106

Представляйте визуально вашу семью вместе. а мать-героиню эту--- уходящей. Вот вы всей семьёй, вместе. А она-- уходит. Всё дальше и дальше... вот её не видно уже. А вы-- все вместе. До 25 февр. убывающая Луна. отгоняйте её от семьи. А 25--опять представьте, что вы все--- семьёй, а её и духу нет. Если не знаете, как выглядет-- не беда. Просто думайте, что это (оно)--- это она. Семья победит, мать-героиня уйдёт, ваша мама будет счастлива.

Гость
#107

Я что-то не поняла, вы беременны? Если да, не делайте ничего плохого, какие звонки, какие двери....

паталогоанатом
#108

Способ имеется. Не криминальный ни разу, не из серии "нагадить под дверь", не дающий осечек.Никаго психотеррора и запугивания. Безнравственный, естессно. Правда - требует расходов. Автор, если вам интересно - расскажу после того, как вы родите.

Гость
#109

Я проходила это. Только она не звонила, а пряталась. Разница у меня с ней была 7 лет. Видели бы вы эту страшилку!!! Зато молодая. Один раз я её из шланга полила. В кустах на даче дама от меня спряталась. Я сделала вид, что её не вижу и просто полила участок. Потом закрыла дверь, все окна и уехала в город. Пришлось ей до ночи куковать, пока отец не вернулся. Удовольствие получила и обвинить меня не в чем. Поругала отца, почему он дверь на даче не запер, когда на работу поехал...Он так и не знал, поняла я что или нет. Когда она узнала, что квартира на меня написана и машина тоже, и дача, то быстро слиняла... Вот так. Но несколько лет нервы портила...

Гость
#110

108, расскажите сейчас !!!

Росомаха
#111

Мой способ прост как дважды два. Ее нужно "увести" от вашего папы с помощью крутого богатого мужика на крутой тачке. Мужик должен быть моложе и красивее вашего папы, а где вы его возьмете - советовать не берусь. Может быть, паталогоанатом подскажет:-)

Росомаха
#112

Кстати, господа, когда Автор родит, ей нужно будет беречь себя от волнений пока она будет кормить.

Июнь
#113

оооо, я бы точно захотела на вашем месте попортить жизнь этой потаскухе..... Но тут нужно подумать... все нам возвращается, так что я бы побоялась грех на душу брать... Тем более это отношения родителей... а вам рожать...короче не стоит мне кажется вам ничего предпринимать, просто поддерживайте маму... а Отец-он все же вам отец, независимо от того с кем он там крутит

дочери кобеля
#114

Не суй свой нос туда, где его могут в одночасье оторвать. Займись свим мужем. Как правило, любовницы появляются в момент беременности жен, так что, не отвлекайся от собственной жизни. А то неровЁн час...

Ойblya
#115

Афтырь, вагон шоколада подогнать ей?

Лиса-Алиса
#116

Ну, вы же своим ником поставили диагноз своему папеньке - ни одна , так другая у него будет!

Гость
#117

Лола, вы уж определитесь: а то у вас и муж, и его дети,и ваши дети, и ваши совместные дети и все живут долго исчастливо в одной кровати(соседний пост). И тут-же любовник с женой и детьми... Как это понимать? Или любовник-он же муж-но тогда с детьми не сходится-они вас на дух не переваривают. Или вы мечтаете о хорошей дружной семье-но тогда при чем тут автор? ПРОШУ-объясните несостыковки.

М
#118

Автор, идете к венерологу якобы на прием. Высматриваете в очереди молодого симпатичного мужика, знакомитесь с ним и предлагаете за деньги соблазнить эту лярву. При этом предупреждаете маму, чтобы к папе даже не прикасалась.

сантана
#119

глупая жена-следит за мужем, умная-за собой. Не суйте свой нос в чужие дела. Такое впечатление, что ваша мама тихо сидит на кухне, попивая чай с валерьянкой, а бойкая дочка на сносях решила сделать за нее грязную работу, мстя направо и налево.

Все та же Дочь (автор)
#120

не заходила на форум несколько дней (уезжала) а отут уже такие страсти разгорелись.

Спасибо всем огромное за советы и поддержку.

Забыла упомянуть о том что эта лярва приходит к маме на работу (мама преподаватель в ВУЗе) и рассматривает во что она одети и как выглядит. Она это ей по телефону сказала. У мамы шуба новая была в этом году, так та ее в деталях расписала. Я уже подумываю, не крышанутая ли эта матрешка?

С мужем у меня все в порядке, он поддерживает мою маму.

Сейчас у родителей все свелось к тому, что они просто вместе проживают, спят в разных комнатах и вообще не общаются. Наверное, все-таки будет развод, начнется дележка и т д

Я бы хотела маму к себе забрать, но сейчас ввиду опред. причин это вряд ли получится- позже постараемся.

Моя мамочка-мой ангел, самая чистая, нежная и добрая женщина всем свете. очень переживаю за нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: