Гость
Статьи
Верити ли вы,что …

Верити ли вы,что мужчины меняются в лучшую сторону ?

Верите ли вы ,что мужчины (да и вобще люди) меняются?особенно в лучшую сторонуТема из наболевшегоМой мужчина меня уверяет,что в отношениях со мной изменился полностью (раньше был настоящим бабником и просто мудаком)Я в свою очередь уверяю всех - что в лучшую сторону люди меняются только на время,потом опять встают на местоА вот в худшую сторону люди действительно меняютсяЕсть у вас примеры того что мужчина действительно изменился в какую-либо сторону? и не стал прежним

Соника
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

очень редко ....если только у них есть сильнейший стимул

Груша
#3

"в лучшую сторону люди меняются только на время,потом опять встают на место" так и есть

Гость
#4

верю..., мой *** уже 3 года не играет в автоматы

Гость
#5

Состоявшийся человек кардинально не может измениться. Прийдётся ломать себя. Почти никому не удаётся.

#6

Да, верю)) например, мой муж. То что было когда познакомились и стали встречаться и что сейчас - день и ночь.

bianka
#7

конечно меняются- и мужчины и женщины, а чтоб это было не "временно" надо просто внушить человеку что это была исключительно его инициатива измениться и не забывать поощрять его изменения в лучшую сторону добрым словом, комплиментом или поступком.:)

рисинка
#8

да, верю

Ща я все объясню
#9

все такие доверчивые собрались))))) Я вот тоже верю.. примерно как в Дед Мороза))) А вообще, Автор, согласна с Вами, что это временное явление - пока аморе глаза застилает

Дубинушка
#10

Верю, но как и все считаю, что должна быть сильная мотивация.

Жека
#11

Как дети, ей Богу... верю-не верю, любит - не любит, плюнет - поцелует... Вера это самое главное конечно))) НО без технологии воплощения веры в реальность трудно бывает - читаем Карен Прайор - http://www.koob.ru/pryor/dont_shoot_the_dog

Н.
#12

я не особенно верю. Наверное, потому что примеры сплошь и рядом показывают обратное. Вот женщины -это да, меняются после рождения детей так, что только диву даешься. А мужчины почему-то все такие же.. кто молчун, кто выпить любит, кто нерешительны, кто непорядочный, кто за юбками волочится... Иногда перестают на время, а потом опять...

Не ангел
#13

Верю, что люди меняются. В какую сторону? - в какую сами захотят, в такую и меняются. Сама видела примеры: я сама менялась по жизни, муж менялся, по примеру некоторых знакомых могу видеть то же самое.

Соника
#14

я часто видела два исхода - бывший муж со мной был другой , любил меня, я была стервой с ним и скандалила часто по поводу ревности и прочему - уверена что измен с его стороны не успело случиться - а вот с новой женщиной у него наоброт - она его любит и пылинки сдувает - а он с ней как *** ведет себя и потягивает налево!

Изменился с помоью женщины

думаю так все мужчины

но опять же - временно - придет любовь в его жизнь и он опять станет другим

Гость
#15

очень редко меняются - под влиянием огромной настоящей любви

Ната
#16

не верю.

ло-ло
#17

Не меняются, просто приспосабливаются, как им выгодно! Они же тоже люди и оценивают себя и других! До пустим мужик пьет, потом понимает ага женщина больше терпеть не будет, надо пообещать что больше не будет и мы верим им! Останавливается на какое-то время, все зависит от того насколько сильно их напугали, чем сильнее, тем дольше будет держатся, но когда начнет снова-вот тогда держись все при помнит!

Гость
#18

Я своему уже не верю.Расставались несколько раз по его инициативе.Потом приходил мириться, говорил что понял как нужна ему , а потом все по-новой,охлаждение с его стороны,для меня очередная душевная боль и т.д. Я как дура верила, давала ему шанс и потом опять мучилась.Вот сейчас опять..Его хватило на 2 месяца и опять остыл.Для меня сейчас лучше в последний раз отмучившись постараться забыть его, чем страдать без конца от ревности, от его неуверенности и лжи .

Лили
#19

Ни хр..на не меняются! Если это мальчик-одуванчик 20 лет, то "я его слепила из того, что было" - это материал для работы, а мужики после 25-27 сложившиеся личности, с ними бесполезно ))))) только себе нервы ушатаете совсем

lissa
#20

Эх..тоже не верю!Могут какое-то время себя сдерживать люди,конечно,но все равно потом вылезет сущность, за годы сформировавшаяся...Просто эта мысль "Ах,ради меня он непременно поменяется" или "Уж я-то смогу его изменить" очень вдохновляюща...Иллюзия все это.

Гость
#20

Мой изменился после расставания (примерно через полгода, до этого вместе были 6 лет). Начинали снова отношения с нуля. Два года ухаживал за мной, вместе не жили и не спали друг с другом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: