Гость
Статьи
Что мужчины говорят …

Что мужчины говорят между собой о женщинах??

девушки,женщины! вот задумалась снова. много слышала,что парни жестко обсуждают девушек. недавно перечитывала Горького,прочитала примерно такое "мужчины между собой порой говорят о женщинах такое,что даже становиться стыдно перед самими собой". Даже представить не могу ЧТО это может быть. и к какой категории женщин это относится: о своих девушках нынешних-бывших или тех,кто "не дал"? раскройте мне пожалуйста глаза. Мужчины welcome here!

Настя
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно - у кого сколько целок было.

Гость
#2

Выглядит иногда просто по-идиотски.

10 мг диазепама
#3

"Выебал? Да. Молодец." или "Выебал? Нет. Фригидная попалась".

Зараза
#4

нормальные мужчины не обсуждают женщин так как написано в постах 1 и 3, по крайней мере СВОИХ женщин. Обычно этим страдают малолетки и ***)

Гость
#5

Зараза,зарубила ветку на корню))))теперь никто и не расскажет после тебя)))

10 мг диазепама
#6

4 Жену-то конечно чего осбсуждать, там долг и обязанность.

марьванна
#7

Настя,детка ,если ты еще "даже представить не можешь ЧТО" - не знай и дальше .ПОКА.

Поздно...монстры секса выползают...

Зараза
#8

нет..я не права...нормальные мужчины ВООБЩЕ не будут обсуждать женщин, переходя на личности. В общем- вполне возможно, но называя имена-никогда.

Зараза
#9

впрочем как и женщины..хотя на этом форуме сплошь и рядом обсирание собственных мужчин...вот этого я не понимаю

Гость
#10

Меня тут муж с дрожью в голосе спросил, делюсь ли я интим подробностями с подругами или сестрой. Я чуть со стула не упала. говорю- ты что дурак? Унас ето не принято. Воот это был у него вздох облегчения...А потом говорит: Какие же мужики свиньи... БУ_ГА_ГА )))))))))))))) ржу до сих пор.

деффачки, остается вести себя в постеле так, чтобы у дружгов от рассказов вашего МЧ слюни текли))) извсех мест)))))))))))))))))))))))))))0)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

диазепам засветился,в минус пошел))виш оправдываться уже начал))

Мущина
#12

Диалог:

- я вчера Таньку отимел.

- Ух, ты Таньку. Молоток, уломал такую тёлку. Ну как у нее сиськи.

- Ты представляешь она была целкой...

и т. д.

10 мг диазепама
#13

11 да, виноват, сам на форуме неоднократно делился подробностями своей интимной жизни.

Гость
#14

ветка с мужскими разговорами http://www.woman.ru/relations/men/thread/3878074/1/?filter=all

Кошечка
#15

я думаю мужчины только хаватсться могут, а не обсирать. Они же не любят мордой в грязь падать перед другими. так что не думаю что то-то страшное будут говорить о девушках. Им это не на руку

Кошечка
#16

14 а форум вообще не показатель

10 мг диазепама
#17

16 мне как-то одна дама пересказала рассказ свой подруги о муже (типа "смешные привычки наших мужчин"), я ей в ответ про вуман и соответсвующую ветку. Она возмущенно заявила "ну как можно обсуждать свою жизнь с посторонними". Вывод обычный -- женщина есть сосуд лжи.

Крокодилко
#18

Нормальные мужчины не будут обсуждать женщин, переходя на личности - ха-ха-ха!!!!!
Бред какой! Все они обсуждают, но не со всеми, конечно. И порой грубо, пошло. И про прыщи, и про кожу да кости, и про толстую задницу, про солому на голове, про плохой запах изо рта, про избыток/недостаток косметики, про небритые письки.

Слышали, знаем.

Кошечка
#19

17 если женщина пиишит анонимно что то на форуме смешное про мужа. не значит что она с подругами даже это обсуждает. Чтож вы форум с жизнью приравниваете. Я тут такое могла написать под другими никами..что за всю свою жизнь с самыми близкими подругами не говорила и не буду

Кошечка
#20

ну я никогда ниче не слышала в компании мужчин о других женщинах плохого. Как можно хватсться плохим???? тыж себя унижаешь. унас принято плохое скрывать

Крокодилко
#21

Кошечка, когда при мне какой-нибудь парень говорил такое, о чем я написала выше, я сразу ставила на нем как на мужчине огромный черный крест. Потому что это омерзительно.

Но когда подслушиваешь, о чем болтают подвыпившие мужики в тесной мужской компании, чего только не услышишь, и в том числе это. Не от все, конечно, есть абсолютные молчуны, есть стеснительные. Ну не ангелы они, не ангелы.

аня
#22

как то мимо компании молодых людей проходила., у них там такой буйный диалог между собой был "да она и в рот и в *** дает", а подруга такая то такая и т.д. но парням было лет по 20-24. так что ниче удивительного.слышать конешно было неприятно.такое ощущение что в девушке самое главное куда и что она дает, берет и т.д. фу...

Жучка
#23

ну я общаюсь в основном в мужской компании с детства... сейчас больше друзей-мужчин... да, нормальные мужики, которые стремятся в жищзни чего то добиться - у них в большимнстве своем разговоры о работе, политике, машинах и т.д. то есть темы, как юбы бабла больше заработать. а *** всяике действительно только и ведуцт разговоры, кто кого поимел и как... плохое тоже рассказывают. при чем что плохое: ну на счет того, что у него не встало на кого то - нет, такое мало обсуждается, а если баба фригидная - это же не унижает мужика... ну попалась фигидная - пошел - отимел другую. не знаю, у меня уши часто вянут. как то были в компании моего свекра, свекровь была дома в другом городе... он у нас в гостях сидел с мужиками. ну и начал рассказывать: вот мы пришли в бар, а там бабы выстроились по очереди.. в обьщем, мы выбирали, кого отиметь. моему мужу, его сыну, было очень противно такое слушать...

Маша Одесса
#24

Если даже и обсуждают, ко мне грязь не прилипнет, я выше этого. Кто обсуждают сами вываливаются в грязи

Айгл!
#25

Незнаю конешно точно обсуждают они или нет!Но мне подруга однажды рассказала что мужики хуже баб!и они действительно обсуждают кого трахнули и кто у них в рот взял!я считаю таких мужчин "Грязными людьми"!ненавижу!фууууууууу

Маня
#26

24, +1

#27

нормальные мужчины ВООБЩЕ не будут обсуждать женщин

Максим
#28

Вообще не обсуждаем. Если только какие случаи в отдельности о знакомых, о своих подругах тем более не разговариваем, максимум - совет спросить.

Гость
#29

Несколько неписанных правил секса на одну ночь

1. Будь честен

Возможно, девушка и готова предоставить в твое распоряжение свои интимные органы, но ее уши не должны быть осквернены враньем про то, что ты ≈ страдающий одинокий миллиардер, возглавляющий список ⌠Форбс■ или Чукотский автономный округ.

2. Прояви организаторские способности

Если дело семимильными шагами движется к сексу, а девушка так и не произнесла кодовой фразы: ⌠Едем ко мне■, озаботиться поиском подходящего койко-места должен ты.

3. Лови ее настроение

Перед тем как предаться греховной страсти, девушка может захотеть выпить, поговорить, полистать фотоальбом и узнать, как звали твою классную руководительницу. И ты, как честный человек, обязан не торопить события и составить ей компанию.

4. Уважай ее право передумать

И плевать, что вы оба уже под одеялом и со спущенными трусами. Ни один суд не поверит в твою тугоухость, если ты случайно не расслышишь фразу о том, что она хочет немедленно все прекратить.

5. Предохраняйся

Даже если новая знакомая предъявит справку о том, что она стерильна и бесплодна и на твоих глазах проглотит пачку противозачаточных таблеток, презерватив должен быть. Не в портмоне или кармане, а на тебе.

6. Будь джентльменом

При всей порнографичности ситуации у тебя нет никакого права интересоваться, как часто барышня промышляет сексом с незнакомцами.

7. Не навязывайся

Если вас связывает случайный секс, это вовсе не значит, что теперь ты можешь названивать девушке по ночам, рассказывать о своих бедах и настаивать на продолжении банкета.

та чьё имя
#30

мужики обсуждают только вблядей

Sergey
#31

Зависит от круга вашего общения. Лично я свою девушку и свою личную жизнь не обсуждаю. Могу обсудить какие-то проблемы и пути их решения на основе опыта друга, но никаких интимных подробностей никогда. Личная жизнь она на то и личная, чтобы ее с невходящими в пару обсуждать. Да и вообще, если честно, разговор быстро съезжает на другие темы: машины, политика, работа, хобби. Либо, если не съезжает, то обсуждаются женщины в общем, их поведение в каки-то ситуациях, а не какая-то конкретная обычно.

девушка
#32

обсуждают хуже баб.А те дуру которые считают что их мужики не обсуждают-сами себя обманывают.Все они трепло без исключений.Это в глаза комплименты а за глаза гадости стеб насмеки это вобще точно !!!!

ло-ло
#33

Осуждают еще как и бабам еще за мужиками гнаться и гнаться! У меня в основном друзья мужчины- они и жен обсуждают и подруг, такого по наслушаешься про женщин тошно становится! А им не стыдно не сколько!

Леха
#34

Да ну вас. Откуда девахи знают, что говорят о них мужчины? На самом деле, студенты и молодые парни весьма неохота говорят о женщинах. Говорят ,конечно. Но им больше интересны разговоры о бизнесе, о политике, об экономике. Вообще о жизни. О том, "фригидная" или нет - полагаю, глаголит деревенское ***.

сестренка
#35

ой как обсуждают:был у меня такой случай-пришел ко мне парень(мы с одной компании в прошлые времена были),ну позанимались сексом,так он видно пока домой к себе шел,давай звонить всем нашим общим друзьям и рассказывать про то что у меня был! ну к чему это,не могу понять_хвастовство???

Злой Серый Волк
#36

Что мужчины говорят между собой о женщинах? - Ничего. Есть темы важнее.

Гость
#37

1. Говорят и ещё как. Кто не знает, это одна из основных тем. И не надо иллюзий про приличность, может, лексикон будет отличаться, но говорят все.
2. Ничего хорошего (в нашем женском понимании) они не говорят. Потому что, например, "плохо сосёт" или "хорошо сосёт" выбешивают одинаково.

Comparator
#38

Дорогая Настя!

Заинтересовал ваш вопрос , силился найти ответ на него, но безуспешно.

Вроде бы не обсуждалась детально эта сторона дела примерно с окончания практики после первого курса ВУЗа и начала перехода к ритинному варианту. Скорее всего по времени это совпало с последним обсуждением количества коньяка, выпитого пивной кружной.

Comparator
#39

Дополнение:

Прошу прощения за опечатки. Опять коньяк мешает. Где уж тут о кружке.

Masik
#40

С влюбленным по уши ослом ничего не обсуждаем - даем насладиться моментом. Ну а когда прозреет - сам все расскажет. Например, моя последняя "любовь" была интересной в общении и с большой грудью. Однако же, она и сама признавалась что довольно похотлива. Очевидно, какой-то "настоящий мужчина" распахал своим пожарным шлангом ее ненасытную дырку, так что можно было вместе с членом 2 пальца свободно сунуть. Когда кончала, повизгивала она довольно противно. Вообщем секс с ней мне мало радости достовлял. Может потому и не сложилось...

Гость
#41

Вот и шел бы ты ╧40, такой масенький, на сайт, где обсуждаются проблемы маленьких членов. Там для тебя как раз много интересного и поучительного. Может и трудности твои как-нибудь рассосутся. По крайней мере, будешь знать, придурок-недомерок малочленистый, свое место.

Лилу
#42

41 + 100!!!!!:)

Настя
#43

спасибо всем,вопрос снят.
как раз вчера узнала,что говорят обо мне в одной компании молодых парней. из них трое ко мне клеились и я отказала,теперь я видите ли для них бл.. до сих пор плачу от обиды

Chlenis Gigantikus
#44

Я очень скрытный по этому поводу.Очень конфиденциальный.Вообще ничего не рассказываю

Женщина
#45

40- ты говнище!!! И тем более не мужчина!!

SergeL
#46

Девченки, кто Вам вдолбил в голову, что мужчине секс только и нужен? Вы сами это придумали о себе? Женщин если послушать, то можно создать ответ для любой внеземной цивилазации о землянах в следующем: - Берется глобус, ставится на стол и натягивается на него макет пиписки. Вот таков смысл жизни землян!!! ПРИДУРКУЛЁЗ и САМОНАДЕЯННОСТЬ.

SergeL
#47

Нет, ну женщины ничего больше не умеют, кроме секса и жарки яищици, а самое главное любят только себя, то так с Вами и получается...

да еще как обсуждают дура ты
#48
Зараза

нет..я не права...нормальные мужчины ВООБЩЕ не будут обсуждать женщин, переходя на личности. В общем- вполне возможно, но называя имена-никогда.

да еще как обсуждают дура ты
#49
Comparator

Дополнение:

Прошу прощения за опечатки. Опять коньяк мешает. Где уж тут о кружке.

да еще как обсуждают дура ты
#50

их только и надо обсуждать дуры они тупые вонючки