Гость
Статьи
Как жить...?

Как жить...?

Девочки помогите! Я не знаю как убить в себе это чувство, хотя разумом понимаю, что ничего у нас с ним быть не может, т.к. он женатый... Это любовь просто душит меня изнутри... Так получилось, что гуляем мы с ним в одной компании, он всегда приходит без жены, да и вообще его отношения с женой для меня полная загадка, я тоже чувствую его симпатию к себе, и поцелуи были и объятия... ничего большего он себе не позволяет...он мне открыто заявляет, что с женой не разведётся, но зачем тогда эти поцелуи, взгляды... я не знаю как мне себя с ним вести...Парню 21 год.

Люблю
7 ответов
Последний — Перейти
кукуня
#1

Да мало ли что он говорит)) Может,он себя убедить пытается))Никто ничего не знает,кто там с кем разведетсяч,а кто нет)))Так что ведите себя с ним ЕСТЕСТВЕННО и делайте то,что именно ВАМ хочется.

Гость
#2

Это самый тупой форум на свете, кторый только существует. И подавитесь вы, уроды

Kott
#3

у меня так лучший друг в том же возрасте говорил-ну и че?через год все прошло, а такая любовь была.Как говорится-и все его розовые мечты разбились о суровую задницу реальности.

Развелся и ее даже не вспоминает,сейчас у него новая жена.Сдается мне что не последняя.

Ната
#4

21 год - сопли зеленые!!! посмотрите, как он поступает по отношению к своей жене. Так вот так же он поступит с вами, окажись вы вместе ( а то и похуже)! клево, правда?..

ким
#5

Я вас очень хорошо понимаю .Мои любовники тоже все женатые .

Гость
#6

и зачем жениться в 20 лет...

Гость
#7

2, тут я с Вами соглашусь. Хотя на других ветках попадаются интересные личности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: