Гость
Статьи
парень постоянно хочет …

парень постоянно хочет целоваться!

Постоянно. Как ни встретимся - он тут как тут. У вас также? Просто смотрю на других - все вроде спокойно, общаются, гуляют. А мы только этим и занимаемся)))

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Венди Тестабургер
#1

Так это же круто!!!! Хотя меня бы задолбало.

Ляля
#2

Вот везет...

Гость
#3

раньше я любила целоваться,когда страсть была, а сейчассс...не заставишь, даже в постели не охота

Гость
#4

блин, ну почему таким клушам ниче не ценящим везет, а мне нет.... не любишь ты его зафик встречаешься... ну ничего, однажды попадется тебе тот кто не целуется вообще)) одно это успокаивает...

#5

:))) везет)))) мой раньше тоже лез постоянно,терь оооочень редко,во время секса да,но просто так почти не целует(((

Любительница
#6

А нам повезло)))) Мы оба любим целоваться, как два лизуна постоянно))))))

Точка G
#7

у блин, напрокат парня дайте, или поживите с ним лет 5, потом будете темки создавать "Мой муж меня не целует, что делать?"

~Dark Angel~
#8

А я люблю целоваться! вот бы мне такого парня!

Натали
#9

а я неттттттттттттттттттттттт

Леска
#10

Я тоже люблю целоваться, но постоянно это делать, как-будто прилипли друг к другу - это уже чересчур, по-моему. Во всем должна быть мера.

Влюблённая в Томаса Андерса
#11

а может из-за того ,что ваш мч курит и вам неприятно с ним целоваться? Или уже может приелось....

Гость
#12

а я вообще не знаю каково это - чтобы меня целовали в губы(( а вы не цените этого... расскажите хотя бы что да как, как это может быть неприятно???

Просто так
#13

Это же здорово! Правда, так только поначалу бывает, потом будет все реже и реже, а потом может и совсем перестанет... Время, знаете ли:)

красота неземная
#14

у него страсть,цените )

ухаха
#15

о, как знакомо, ходила я с одним на свидание, только и делает что целует... надоедает знаете ли...

Капля
#16

Блин, я тоже такого хочу, автор, отдайте его мне)))

Точка G
#17

нет мне!!!Я первая!!!

лизун
#18

я значит,хочу целоваться но девушка моя этого НЕ хочет!!!!

вообщее

встреч сней 2 года.и не целует нифига.с самого начала наших отношений((((утверждает,ЧТО так не выражает свою любовь.говорит что если я кней хочу,быть сней ..говорит что я еще совсем маленький.короче финшуй полный)

Дарьюшка
#19

Я сама очень люблю целоваться, но только когда мне нравится как парень целуется, а когда нет, то фиг заставишь)))люблю когда целуют не только в губы на свидание, но и в щеку, руку итп

Сергей
#20

а моя девушка мне сказала что я ее уже достал своими поцелуями((

Татьяна
#21
ухаха

о, как знакомо, ходила я с одним на свидание, только и делает что целует... надоедает знаете ли...

- у меня та же фигня))) На первом же свидании постоянно приближается на пару сантиметров к лицу и ждёт что я его поцелую, но первое свидание это же ещё так мало времени друг друга знаем..

Татьяна
#22
Сергей

а моя девушка мне сказала что я ее уже достал своими поцелуями((

просто не целуй её так часто!

Деля
#23

а мой парень меня достает. лезет целоваться, и не 1 год, а я всегда отказываю) ведь любовь не выражается поцелуями.. поэтому надо бууду подождет нашего первого поцелуя после свадьбы, хахах!

Гость
#24
Сергей

а моя девушка мне сказала что я ее уже достал своими поцелуями((

и моя.....

Гость
#25
Деля

а мой парень меня достает. лезет целоваться, и не 1 год, а я всегда отказываю) ведь любовь не выражается поцелуями.. поэтому надо бууду подождет нашего первого поцелуя после свадьбы, хахах!

овца......

Оксана
#26

А мне для поцелуя очень важно, чтобы никого вокруг не было, т. к. когда я впервые поцеловалась с парнем в метро на прощание, тут же подвалила какая-то бабка и начала орать на нас, что это типа разврат и т. п. Я, конечно, понимаю, что у нее маразм, но мне от этого не легче. А еще у нас с парнем большая разница в росте, и целоваться с ним - шея устает. Нормально - только лежа. А он лежа сразу секса хочет. А самое ужасное, что я вовремя поцелуя, если целуюсь всерьез, начинаю терять сознание. А если невсерьез, то в этом занятии нет смысла.

Гость
#27

я люблю целоваться, между нами присутствует дикая страсть, мы прям друг от друга оторваться не можем)

Гость
#28

Та же проблема, что и у автора. Конечно хорошо, что парень хочет меня целовать. Но в таких количествах это здорово выматывает.

устала так жить
#29

Мой тоже лезет постоянно!! Даже на ходу! На пешеходном переходе. Осталось только в туалете подлезть. И даже когда ест, жуя, лезет. И ***** что ест, мясо жирное, что-то с луком или чесноком. Я эти запахи вообще не перевариваю. Дома пусть целует сколько влезет, но при моих друзьях, или кучей посторонних людей - это пеебооооор!

влад
#30
Гость

и моя.....

влад
#31

И мне...

Гость
#32

а мой постоянно извините л и жет, прям достал-хочу нормального траха, но блин пока до него дойдет заколебае шься ждать

марат
#33
Точка G

у блин, напрокат парня дайте, или поживите с ним лет 5, потом будете темки создавать "Мой муж меня не целует, что делать?"

я цалую

Аяма
#34

Когда любишь и есть чувства из внутри, то все ласки твоего парня были бы взаимны! Тож, на первом свиданий, лезь сразу же целоваться один такой, нуу к моему счастью отлично целуется! Одно проблема, что его несло а меня нет... Признаюсь честно, в жизни один лишь раз сходила с сума от этого, почему то после что то все нееет и нееет...

Аяма
#35

когда интересно встретится парень, от которого буду сходить с ума, взаимно????

#36

поцелуй признак любви, не лизание каждую секунду а именно поцелуи

Милена🍓
#37
Автор

Постоянно. Как ни встретимся - он тут как тут. У вас также? Просто смотрю на других - все вроде спокойно, общаются, гуляют. А мы только этим и занимаемся)))

Просто они как самцы таким образом показают что самка их,и им просто это нравится,мне 13,а я уже философ😂

Руслан
#38

Моя девушка тоже не любит целоваться, в начале отношений все было супер и секс и поцелуи, потом подсела на противозачаточные таблетки, секс раз в месяц стал, поцелуи вообще забыл что такое ((( сказал ей бросай пить и так проблемы в отношениях из за этого, бросила пить но секс стал примерно раз в неделю, поцелуев нет пока не напомню или не выскажу... Говорит не любит целоваться и все тут, хотя любит сильно, и я ее безумно люблю но отстутсвие поцелуев напрягает, очень люблю целоваться... Недавно намекнула на неприятный запах изо рта, начал чистить зубы по 6 раз в день, полоскать и ползьзуюсь нитью, жую жвачки. В общем проблему запаха решил но целоваться так и не стала, говорит "ну и что что запах исчез думаешь я полюбила целоваться сразу".... Каждый раз после неудачной попытки поцелуя пропадает настроение, целует просто чмоками, меня это не устраивает((( действительно ли девушка как она говорит просто не любит целоваться или причина может быть в другом? С виду не страшный, с девушкой уже больше 10 мес встречаемся

Елена2201
#39

Руслан 38. по мне ,так она тебе разлбила
это начало конца(((

Гость
#40
Гость

а я вообще не знаю каково это - чтобы меня целовали в губы(( а вы не цените этого... расскажите хотя бы что да как, как это может быть неприятно???

По началу не привычно ,а потом хочется быть рядом всегда и целовать самой ,а так класно

Гость
#40

Тоже не люблю целоваться. Или просто опыт был не удачный, так как был 1 парень и целовалась только с ним, а он видимо не умеет. (17 лет)

Гость
#40

Тоже не люблю целоваться. Или просто опыт был не удачный, так как был 1 парень и целовалась только с ним, а он видимо не умеет. (17 лет)

Гость
#40
Точка G

у блин, напрокат парня дайте, или поживите с ним лет 5, потом будете темки создавать "Мой муж меня не целует, что делать?"

Приезжай ко мне все желани исполню

0000000
#40
Татьяна

- у меня та же фигня))) На первом же свидании постоянно приближается на пару сантиметров к лицу и ждёт что я его поцелую, но первое свидание это же ещё так мало времени друг друга знаем..

А вам что нужно что бы прошло 20 лет чтоб поцеловать человека. Это же так восхетительно с кем то быть рядом целоваться. Обниматься . Жизнь она очень коротка ловите моменты. Дело в том что вам не приятен человек скорее всего и вы все оправдываете тем что это первое свидание. Там где человек нравиться поцелуй происходит на первых секундах. И ничего в этом аморального нет😊😊😊😊

0000000
#40

А вы скорее всего хвастаетесь 😂😂😂

Гость
#40
Гость

а мой постоянно извините л и жет, прям достал-хочу нормального траха, но блин пока до него дойдет заколебае шься ждать

Ахаха. Отпад 🤣🤣🤣

Гость
#41

Недавно с парнем поцеловалась, он Теперь прям требует этого...хотя я еще не привыкла к этому...мы целуемся но короткий промежуток времени...и он говорит что типо страсти нет...надо дольше...А еще мне почему то не ловко делать это при людях. Мы вот гуляем в компании И пары целуються а я не могу,мне надо чтоб людей не было...и меня бесит то что он мне каждый день это предъявляет..что делать????
Если мы расстается из за этого?

Гость
#48
устала так жить

Мой тоже лезет постоянно!! Даже на ходу! На пешеходном переходе. Осталось только в туалете подлезть. И даже когда ест, жуя, лезет. И ***** что ест, мясо жирное, что-то с луком или чесноком. Я эти запахи вообще не перевариваю. Дома пусть целует сколько влезет, но при моих друзьях, или кучей посторонних людей - это пеебооооор!

С самооценккой у парня нет проблем.бери пример. 😜

Гость
#49
Гость

а я вообще не знаю каково это - чтобы меня целовали в губы(( а вы не цените этого... расскажите хотя бы что да как, как это может быть неприятно???

Ну он меня целует через каждые 2 минут, я наверное это не ценю ,но я не люблю целовать,а вот объятия дааа

Гость
#50

Такая же история, особенно когда смотрим фильмы,я толком фильмы не успеваю посмотреть все целуемся ну я не считаю это отвратительным. Сама такой человек что люблю нежности и он такой же. Миленько даже