Гость
Статьи
Парень узнал от …

Парень узнал от кого-то ,что мне нравится и перестал со мной общаться((

Ну что такое??? я так долго налаживала с ним контакт, мы стали общаться и в жизни, и в инете....а тут такое....я так хотела быть с ним. мне не везет.Мне кажется,что парень у меня вообще еще не скоро появится,т.к. я в основном сижу дома )))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
детсад
#1

вам лет по сколько?

INC
#2

***...... Шо це за детсад-то?!!!

Автор
#3

19 лет.

Обворожительная Амелия
#4

займись лучше собой. спорт, как потеплеет - бегай на улице. ну там макияж все дела. а парень слабак.

Гость
#5

у меня также))) может и начнется это у нас когда-нибудь, а пока будем как дуры мечтать и вести себя по-идиотски, со своими нехуйовыми комплексами.

#6

просто парню вы не нравились,он испугался,что вы влюбились и сбежал))) нафиг такой не нужен. забудьте

Автор
#7

еще очень хочется с ним поговорить...но не знаю надо ли.

Хмм
#8

Не недо, автор, если будет шанс -поговорите, а самой не надо !!! Етот парень просто " не ваш". Ну зачем он вам нуже такой ???

Лада
#9

Автор - нафиг его.

Их много , а центр вселенной - это ВЫ.

Цветочек в сердце
#10

Автор, мне столько лет. Я меня сейчас универ-дом-магазины по выходным. Всё.

Вечерами дома сижу. Вплотную занялась совершенствованием внешности, здоровья, ума=)))

Цветочек в сердце
#11

5, вот-вот. я себе уже представила, где мч должен мой жить. Как его должны звать=) каждый день об этом думаю. Мысли материальны=) авось и сбудиться.

Цветочек в сердце
#12

6, точно. Автор, забей. Ты всё равно не поймешь, что у него в голове

Не ангел
#13

Автор, никогда не связывайтесь с парнями, за которыми надо бегать и которых надо "обхаживать", чтобы они с вами поговорили - и будет вам в жизни щащщщастье.

Гость
#14

а что нравится то? Если БСДМ, групповуха, зоо то опасения парня понятны

Екатерина
#15

а у меня вот так, он очень хорошо ко мне обращался, улыбался, обнимал, но встречаться не предлагал, а потом узнал что я его люблю и все, даже не смотрит в мою сторону, ну в принципе как и я.(мне 18)

Olga
#16

мне 12 лет

гость
#17

А у меня такая ситуация.
Мне мама этого парня сказала,что он меня любит и хочет со мной встречаться.
я решила, намекну ему, что он то мне тоже нравится и я не против с ним встречаться. Я попросила подругу спросить, как он ко мне относится. Он сказал, что я для него просто друг. Я подумала ну ладно будем друзьями , хотя бы что-то. Но вот уже неделю он разговаривает со всеми кроме меня. Меня это жутко бесит. Что мне делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: