Гость
Статьи
Развела мужщинку,а …

Развела мужщинку,а бросить как?

В 15 лет познаком. с мужчиной старше меня на 25 лет,на тот момент я была девственницей и просто хотелось набраться опыта да и покрутить его,спустя год он бросил семью,переехал в отдельную квартиру и каждые выходные я проводила с ним время и соответственно разводила...спустя еще два года он заявил что никогда меня не отпустит.что любит и жить без меня не может,что убьет меня если постараюсь бросить его,уже угрожал пистолетом,я его бросала,но он караулит меня у подъезда...((( в мае мне исполнится 18 он хочет подарить мне машину,что делать,а вдруг после этого он вообще не оставит меня никогда????

15 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

на что развела хоть?
за два года...

Гость
#2

ага, басни Крылова)

tata
#3

конечно,не оставит - столько денег в тебя вложил!)) Не хочешь видеть его больше - так не бери машину! А тебя видно жаба-то душит,хочется ведь)) Так что выбирай сама - без машины - без проблем; с машиной - и можно стреляться!)))

Гость
#4

Автор, если вы называете его "мужчинкой", значит вы его не уважаете совершенно. Вы о нем говорите так, как говорят о червяках. Ну неужели вы думаете, что мы поверим, что неуважающая мужчин, малолетняя, невоспитанная, циничная, не имеющая представлений о жизни и об отношениях девчонка, влюбила в себя нормалному мужчину? Если это ен разводка, и то, что вы написали, правда, ваш "мужчинка" вам под стать :)))))) Тогда туту уж ничем не поможешь, кроме гильотины :)))))

Надя
#5

разводка...

Окси
#6

как-как? посадить за совращение малолетних :))) закон (пока еще) на вашей стороне, милочка

Гость
#7

Автор-долбоебина ***, двух слов связать не может... Пососи пока, а там видно будет.

ксеня
#8

Окси, точно:)))

Как -то вы первая о таком ходе возможном догадались:)))

автор, прислушивайтесь. Морально-нравственную сторону не обсуждаем, вы ж как клиент к адвокату на форум пришли. У окси совет действенный, поторопитесь, однако, с воплощением.

гостья
#9

7-ну какие же вы примитивные приматы!
сразу видно - мужик писал, причем уж он-то пару слов связать может (матерных)

Гость
#10

у меня похожая история была, мне правда не 15 было, но девственница, а он на 10 лет старше меня. из семьи ушел и расстаться не давал. выслеживал и угрожал, но не расправой со мной, а самоубийством. но учитывая вообще шантаж и его характер ожидать можно было все что угодно. Так что может тема эта и разводка, но бывает всякое. Удивляет что автор после всего ещё думает брать машину или не брать. Надо как можно быстрее делать ноги и дать понять что ничего не светит... как там подарки

Гость
#11

если все таки это правда, то не знаю, ну как совести у мужика хватает иметь секис с девочкой, которая младше его детей, фу, кака какая. да и девочке знать, что ее папа ровесник, а то и того младше, не знаю. я в своей жизни тоже думала закручу роман с таким дядей, вроде общались нормально, а когда уже там на секс намек пошел, просто я представила, что у меня папа такого возраста и так мерзко стало, фууу, прервала с ним роман, но на удивление остались хорошими знакомыми.

Гость
#12

автор, падажи ещё....надо получить машину и желательно- квартирку от него..если до квартиры долго ждать, то бери хоть машину))
или можно аккуратно с ним потрахиваться на выходных для дальнейших перспектив, при этом имея другого мужчину

+
#13

не тех разводишь, надо кролегов или сабачег!

Лина
#14

Да уж...по-моему он извращенец (спать с 15-летней) и от такого ждать можно что угодно.

#15

решила дождаться машинки,а что зря что ли я с ним 3 года парилась)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: