Гость
Статьи
И я не знаю названия …

И я не знаю названия темы, просто Он и Я и все достало

Вместе разменяли второй десяток лет. Давно бы его бросила и жила нормальной жизнью, но всегда прощала и прощала и думала что изменится. Вот появился ребенок - теперь оставить совсем не смогу - я жила без отца, такую судьбу ребенку не пожелаю.. Да и уходить просто некуда- из декретного отпуска на работу еще не выходила, денег своих нет, квартиру не сниму, няньку не найму..
Он и Я - в чем проблема - такие разные. На мне все - кто знает - поймет. Дом с бытом, ребенок, оказывается "ребенок только мой" и еще мне надо работать - потому что "он один не справляется". После работы - телевизор, компьютер, пиво. С дитем - только я - гулять, купать, кормить, играть. Выходные - уезжает. Куда угодно. В последнее время - со знакомым на рыбалку, охоту, даже если за окном - метель. Чем они занимаются на самом деле мне давно стало все равно, -я его не люблю, а в последнее время стала ненавидеть - раньше я сидела дома одна, - приготовлю, уберу, постираю - потому что так правильно, так мама воспитала..а потом сказала мне - у тебя есть своя семья, вот и разбирайся сама - я перестала с ней общаться..нет - на 8е марта отправила смс. Звонить не захотела. Теперь сижу одна дома с ребенком- да, погуляю, поиграю, покормлю, к врачу сходим - убедимся, что все хорошо, планирую плавать учить.
Несколько раз поймала себя на мысли, что - как будто еще ПОТОМ когда-нибудь начнется жизнь другая.. Но ведь так не бывает. А живешь - как будто "на черновик".

Леля
7 ответов
Последний — Перейти
Simply
#1

скорее всего разменяли третий десяток?

Врите лучше
#2

Да, с десятками непонятно. Вы имеете в виду, что вместе живете больше 10 лет? Тогда почему все так запущено? Какой-то подростковый подход. В 20 лет так рассуждают, бывает, но вам получается, что больше?

Даша два рубля и ваша
#3

Леля, сочувствую вам. Я так понимаю, у вас маленький ребенок, и вы сидеите по уходу за ним? Зависите в чем то от мужа?

Гость
#4

Автор, вы сами виноваты и сейчас расплачиваетесь за свои ошибки, а ошибка ваша в том( как и у большинства женщин в нашем обществе) что поторопились вы замуж, причем за человека, которому семья в была в принципе не нужна, не готов он был к семье ни морально, ни материально, поэтому он и бежит из семьи, как черт от ладана, не опоры, ни поддержки от такого незрелого мужа вы не дождетесь, вот вам издержки ранних браков, когда мужчине еще хочется с друзьями тусить и с девицами заживать, а не сидеть дома с женой и ребенком. Ну, что вам сказать, зато замужем побывали. "Ваш пример другим наука".

Рыбка златая
#5

А я ушла от такого,сейчас свою жизнь устраиваю с другим,знаю,что была моя ошибка,молодая была,сейчас могу детей с родителями оставить,сама ходить отдыхать с подругами,друзьями

Л.
#6

Такое иногда бывает, когда сидишь дома, в декрете. Быт надоедает. Потом все наладится.

ЕВА
#7

Всё наладится, не переживай!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: