Гость
Статьи
Может быть имеет смысл …

Может быть имеет смысл обратиться к свахе?

Мне 25. Жизнь превратилась в сплошную рутину - работа занимает безумное количество времени. Подруг можно сказать нет. Серьзных отношений не было никогда.

Кто-нибудь из присутствующих здесь имел опыт обращения к свахе? Не представляю, где можно встретить достойного мужчину.

Или просто, может быть есть здесь психолог, с которым можно пообщаться... Сегодняшняя ситуация меня совсем не устраивает, но как изменить себя - нет идей... :(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы девственница?

Милен
#2

Обращалась....стоит денег приличных, сделать портфолио+разместить в банке данных+работа с клиентом, причем позициони рует она себя именно как сваха, а не агентство знакомств......я с ней поговорила и не заметила какого-то прогресса в жизни ее клиентов:(....

Милен
#3

имелось в виду личной жизни клиентов, застряли там многие, встречаются и расходятся, время идет - деньги текут. Может у кого-то иначе было? Другой вопрос если чувства Вам пофиг и Вы можете по-расчету, мне кажется тогда быстрее получится.....

Агата
#4

Д а разводилово все эти свахи на деньги,как это не парадоксально свахе не выгодно,что бы Вы нашли партнера и вышли замуж, а с кого же она деньги будет тянуть,за якобы какие то там анкеты,портофолио,и кучу другой ерунды?

Агата
#5

Устраивайтесь на работу,где преобладают мужские коллективы,воинские части,милиция в общем,если замуж не в терпеж меняйте место дислокации!

nikola_65
#6

ничего не понятно....

Вы что, девственница и хотите сохранить девственность до свадьбы ?

Какая вы на внешность ? Фотки можете показать здесь ?

В каком городе вы живете - в крупном или мелком ? Живете с мамой или отдельно ?

:-)))
#7

Автор, поверьте по-своему опыту, можно и нужно обратиться к свахе, только к хорошей, работающей на дому, они и берут недорого и работают более добросовестно, чем в брачном агентстве, правда к свахе обращался мой брат.

Гость
#8

Автор, к хорошему психологу сходить тоже не помешает, т.к. у вас явные проблемы с общением.

Милен
#9

7-ой, подскажите а как найти сваху, которая работает на дому????.....Ну невозможно-же уже, кругом агентства.

:-)))
#10

9. Прочли объявление в газете, попробуйте, как один из вариантов поиска. Кстати, сваха говорила, что если женщина стройная, симпатичная, то ей быстро подбирает пару, я пишу о ситуации в Питере. Попробуйте еще на иностранных сайтах поискать, задействуйте сразу несколько вариантов.

Гость
#11

В конце-концов почему бы не обратиться к свахе?Конечно, свахи тоже есть разные, некоторые совершенно не заинтересованы в судьбе клиента и разводят на деньги как все брачные агентства, а некоторые вполне добросовестны и соглашаются на оплату после конкретного знакомства, а то и после брака. Мне приходилось обращаться к такой свахе. Конкретно помочь она не смогла, хотя очень старалась, видно, правда, браки заключаются на небесах, если не судьба, так хоть узлом завяжись - ничего не получится. Мужчин, правда, предлагала достаточно, только мне они не подходили...Но от свахи я научилась очень многому, как распознавать людей, чем заинтересовывать, как общаться. Благодаря этим знаниям я мужа нашла самостоятельно на сайте знакомств. Так что, на сваху не потратила ни копейки, но очень благодарна за науку.

nikola_65
#12

11

Что-то сомневаюсь, что сейчас забесплатно кто-то будет что-то делать....

:-)))
#13

11 Согласна с тем, что свахи могут помочь в плане ценных советов, которые могут пригодится при знакомстве в реале.

Анна
#14

У меня похожая ситуация, В Интернет никого не могу найти.Хочу

обратиться к свахе, что-то надеюсь получиться.

Марина
#15

я обращалась к свахе - это лучше, чем по интернету искать и находить незнамо кого))))))мне за месяц подобрали мужа. вот контакт svachaa@gmail.com

#16

Я Мужчина и то что пишите вы, является настоящей правдой.Сайты наводнены любительницами легких приключений,курящих, наглых и пр. жесткосердных женщин.Но тот, кто хочет передвинуть гору, сначала переносит один камень и открываются новые возможности. Пришел по рекомендации друга к Московской свахе(она станочница, и как вы пишите, хороший "стоматолог" как я понял большие возможности имеет в этой области).Опыт жизненный научил меня разбираться в людях, так вот этому человеку я доверяю www.svaha-moscow.ru (Московская сваха)но не кому не рекомендую, потому что у каждого свой жизненный путь и должны мы его пройти своими шагами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: