Гость
Статьи
Уехать к любимому в …

Уехать к любимому в другой город

Привет всем. Ситуация следующая: знакомы почти два года, живём в разных городах, ездим друг к другу, вместе провели отпуск. Он зовёт переехать к нему. А я боюсь. У меня сын от первого брака - 4 года, я в разводе. Вы бы смогли всё бросить и уехать в другой город? Ещё мама его меня заочно терпеть не может по причине того, что замужем я была уже. Но как подумаю, что расстанемся - так плохо становится, до слёз. Надо что-то решать...

11 ответов
Последний — Перейти
бяка
#1

конечно ехать!

#2

Ищите там работу, выясняйте, что с жильём - с мамой жить всё-таки не самый лучший вариант, и вперёд. Удачи.

Груша
#3

если вы можете безболезненно вернуться обратно (квартира, работа и проч), то поезжайте на пару недель/месяцев

Точка G
#4

"Вы бы смогли всё бросить и уехать в другой город?", если и ребёнка в том числе, то нет не смогла бы точно, ну а если с малышом, то точно бы поехала, попытка не пытка, а на маму его вам не всё ли равно, вы ж ни к ней едите.

Гость
#5

а в город какой Вас зовут? И Вы сами откуда?

Гость
#6

Смотря, что у вас есть здесь и что он вам может предложить в др.городе.Поедете туда с ребенком?Где жить будете?Надеюсь, не с мамой, а в отдельной квартире?Как он относится к ребенку вашему?Он предлагает просто приехать "пожить" или замуж?В каком городе живете?Есть ли квартира, близкие люди здесь, любимая работа и стабльный заработок?Где там работать будете?

Elinanew
#7

Я из Самары, он в Волгограде. Жить планируем есс-но отдельно, фразы по поводу "жениться" тоже были, но я сама не хочу сразу замуж, всё-так надо пожить сначала. С работой есть возможность перевестись, т.е. работать так же, как в Самаре. И у него там вроде перспективный бизнес. Особо здесь меня ничего не держит, даже квартиру снимаю, не хочу жить с родителями, уже привыкла к самостоятельности. С сынулей ещё не знакомила, бывший муж ооочень ревностно к этому относится, вернее, отнёсся бы. Но заочно МЧ говорит, что детей любит и сам хотел бы ещё минимум двоих.

А
#8

а почему он к вам не хочет переехать? хотя бы пару месяцев вместе пожить? таскать ребенка - не хорошо. то один папка, то другой. не нужно его пока травмировать.

Elinanew
#9

У него своё дело в Волгограде, в стадии развития,не может он его пока оставить.

Наталия
#10

А я переезжаю попытка не пытка :):):)

Галочка
#11

я переехала с свое время в подобной ситуации из Екатеринбурга в Ярославль. Сейчас купили в Ярике квартиру в ЖК Зеленый Бор, большую и просторную. И живем счастливо. А мама часто приезжает в гости)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: