Гость
Статьи
Уехать в другой город

Уехать в другой город

Есть тут такие, кто уезжал жить или работать в такие города, например:(Сочи,Анапа,Краснодар,и т.п.)Как вам?Какие условия?Кем работали?И вообще расскажите как сейчас живёте?Интересно послушать)Заранее спасибочки)

Снежана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня бывший ездил работать в Краснодар. Как уезжал нищим, так и вернулся нищим. Только загорел)))

Гость
#3
Гость

У меня бывший ездил работать в Краснодар. Как уезжал нищим, так и вернулся нищим. Только загорел)))

И то неплохо))

Катя
#4

Ну я уезжала. Пять лет живу в Анапе.работаю по специальности.два повышения за эти годы.с деньгами нормально,но жить здесь не хочу больше. Моря все равно не вижу.за лето 5 раз была. Жара адская.людей куча.жилье дорогое.
И работу найти сложно.мне повезло.
Ближайший месяц планирую отсюда уезжать,ближе к семье.

Ника
#5

Мне кажется наша Анапа наиболее реальный вариант, по переезду куда нибудь где теплее, мы там три года подряд летом отдыхали, нам понравилось, и судя по всему город сейчас тоже активно застраивается. Интересно это все тоже в долевое строится.

Юлия
#6

Ну да, у нас в стране жилая недвижимость пока все в долевое строится, за некоторым исключением. Анапа последние годы активнее стала застраиваться, но цены там почти как московские.

Кристина
#7

С московскими ценами на недвижимость трудно сравнится, скорее подмосковные По Анапе средняя цена на недвижку 50 тыс за квадрат в новостройке. Сейчас район улицы Крылова стал застраиваться, там недавно сдали дом ЖК Чистое небо-2, в нем цена от 36 тыс. за квадрат. Моя двушка 94 метра обошлась мне в 3,3 млн.

Ника
#8
Кристина

С московскими ценами на недвижимость трудно сравнится, скорее подмосковные По Анапе средняя цена на недвижку 50 тыс за квадрат в новостройке. Сейчас район улицы Крылова стал застраиваться, там недавно сдали дом ЖК Чистое небо-2, в нем цена от 36 тыс. за квадрат. Моя двушка 94 метра обошлась мне в 3,3 млн.

А это где находится? Анапа это же море, квартиру соответственно люди ищут поближе к морю, чтобы летом из окна дул морской бриз, а если где то далеко, то тогда цена понятная.

Кристина
#9

Это летом у вас будет морской бриз возле моря, а зимой там будет дуть штормовой шквал. А Чистое небо, находится в 800 метрах от моря, в принципе из окна его видно, хороший вид. По моему хорошее расстояние, не далеко не близко.

Юлия
#10

Ну да, если жить собираетесь круглогодично, то я бы не хотел прямо возле моря, хотя дело привычки, но переплачивать за жилье чтобы потом еще и привыкать, лучше конечно где то в отдалении но не очень далеко. Ул Крылова, где Чистое небо по моему нормально.

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем