Гость
Статьи
Как же мне научиться …

Как же мне научиться не думать о нем!!!! или проще - втрескалась в молодого

Привет девочки и мальчики! Проблема у меня - познакомилась год назад на СЗ с молодым мальчиком (мне 35, ему 28 - для меня он молодой!!!). Целый год(!) длилась эта антимония...в общем, как не смешно звучит, влюбилась я в него заочно. Я все понимаю, что это глупости и я ненормальная и цели у нас разные да и ему видимо я нужна по столько по скольку..."я его слепила из того, что было..." и т.д и т.п. НО!!! поняла, что это для меня стало проблемой. Думаю о нем часто до неприличия, он мне снится..., я скучаю за нашим виртуальным общением. И самое гнусное - не могу смотреть на других мужчин!!!! Пробовала завязывать отношения с другими мужчинами- не могу и все!Получается, что мучаю себя и ни в чем не повинного товарища...В общем суть проблемы - КАК ВЫЧЕРКНУТЬ ЕГО ИЗ СЕРДЦА ДА ПОБЫСТРЕЕ!!!! Спасибо всем!)))

Старлетка
7 ответов
Последний — Перейти
анти
#1

удалиться с сайта знакомств... поскучаете недельку другую- и забудите.

Старлетка
#2

Пробовала...не получается...

Мария
#3

Не понятно...как можно влюбиться заочно, скорее всего Вы влюбились в свои фантазии. Почему вы не встретились? Странно как-то....

анти
#4

2))) всмысле??? администраторы сайта вас наручниками приковывают??)))))))))))))

автор, прежде чем создавать надуманные проблемы и театрально заламывать руки "как мне быть" прежжде всего для себя решите-ЧТО ВЫ ХОТИТЕ.. а то и забыть хотите, и ничо не получается.... "то член короткий, то рубашка длинная"(С)..так и у вас.

Прилюдия
#5

Ну, не такой он и молодой.28, это уже взрослый дядя.)

У меня 23-х летний, а мне 34. И я тоже влюблена, зная, что у нас нет будущего.

Но... странно, что вы не встречались. Возможно, вы бы были разочарованы, пообщавшись с ним лично. Много зависит от запахов, от вкуса...Может,он руки не моет и у него носки вонючие?)) Сразу желание пропадет, не то что влюбленность!

Мы тоже заочно познакомились, но встретились лично. Только потом поняли, что нас тянет как магнитом друг к другу. Это редкое чувство.

Он тоже мне снится, и я часто плохо сплю, когда его нет рядом.Но я хотябы, имею свою порцию реальной мужской ласки.

Мой Вам совет, встретиться лично, во что бы то ни стало!!! Иначе навождение не пройдет. Вы будете любить идеала, которого нарисовали в своем воображении.

грета
#6

удали все его фотки, удались с сайта знакомств и почаще общайся в реале с представителями прекрасного сильного пола. Через 5-6 месяцев забудешь постепенно. проверено.

#7

Мне 20, живу в Москве.Учусь, занимаюсь спортом.

Познакомлюсь в девушкой от 30 лет.

aamm92@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: