Гость
Статьи
хочу иметь много …

хочу иметь много поклонников

Как этого добиться? Понимаю, что многие тут засмеют, что, возможно, это глупо, но отсутствие мужского внимания - вот главная проблема моей жизни. Как все изменить? И неужели дело сводится к внешности? Если не родилась красивой, то все - конец?

asd
42 ответа
Последний — Перейти
DST
#1

Ну для привлечения - нужна внешность, для удержания - ум и обаяние

Гость
#2

Я думаю дело в характере. Не дано - так не дано

Груша
#3

когда пресловутая "искра" в глазу зажжется, то от поклонников отбоя не будет

беспечный ангел
#4

зачем? лучше знать, что ты любима пусть жаде одним. и вся надобность в этой свите отпадает

Жо
#5

много поклонников это конешно хорошо, но делать это целью в жизни не совсем разумно...

Счастье
#6

Давать всем вот и будет много поклонников.

Не ангел
#7

внешность - фихня. Достаточно не иметь прыщей и не весить 100 кг. А по большому счету - от большого кол-ва поклонников - одни проблемы. Оно вам точно надо?

DST
#8

7, ну у крокодила никогда большого числа поклонников не будет - если в той же местности водятся не-крокодилы.

#9

Много поклонников - плохо.

Я, наверное, года 3 трубку не брала ,если незнакомый номер высвечивался. Это после полугода встреч по интернету. Реально достали поклонники, деваться от них некуда было. Не советую ,в общем.

Врите лучше
#10

8 Не скажите. Вокруг крокодилов всегда летает много таких маленьких птичек (не помню, как называются). Зубы ему чистят, насекомых выклевывают..

Влюбленная.
#11

вот главная проблема моей жизни - это не разводка? Я в шоке. Терпеть не могу приземленных людей.

#12

А я хочу сказать что мужчины помоему на внешность внимание обращают и не очень. У них главное между ног. А комплексы выкинь из головы. Это всё чуш, будь сама собой, улыбайся веселись люди тянутся к позитиву. Даже когда хочется плакать нужно улыбаться, я придерживаюсь этого и вниманием не обделена.

DST
#13

inna31, "А я хочу сказать что мужчины помоему на внешность внимание обращают и не очень" - они обращают внимание на внешность, только вот понятие восприятие красоты у них отличается от женского. Та, которая женщинам кажется красивой - мужчинам может такой и не казаться. И наоборот. В общем - определите для себя КОМУ вы хотите нравится - мужчинам или женщинам - из этого и исходите

ре-диско
#14

к сожелению автор привлекать внимание и нравиться - это врожденное, есть шарм или нет, это как родиться с карими или с голубыми глазами.... даже внешность не причем, а причем та самая фиг знает от куда взявшаяся "изюменка", причем если глаза, грудь, цвет волос - можно изменить, то "изюменку" силиконом не накачаешь) Хотя можно научиться правильно падавать себя, но это не так просто, как кажеться, у многих вместо этого получается кривляние...Вообще я не верю, что нет внимание мужского ВООБЩЕ, т.е. на нуле, такое бывает крайне редко....

ВзРыВ_ЭмОцИй
#15

Хороший вопрос... Точных ответов на него, нверное, масса))))))

ВАУ
#16

Пардон, но где вы их возьмете да еще много. Вы вообще адекватных и интересных вокруг себя видите? Дело не в женщинах. Как вариант короткая юбка и яркий макияж могут помочь, но зачем....

ням ням
#17

измените манеру поведения.. легкое общение .. загадочная улыбка..

только это так утомляет.... толпа эта...

Зануда
#18

А у меня другая проблема - не знаю куда их деть((( Автор, забирайте моих, а то они уже достали.. Начиная от препода, которому 70 лет, и заканчивая соседским мальчиком, которому 14.. Причем, я не понимаю, что они во мне находят, я не красавица, не умнее остальных, а еще скромная и малообщительная, чаще молчу, чем разговариваю. Так что, фиг знает, что мужиков привлекает...загадка..

Кисуня
#19

вы видно по "рыбным" местам не ходите и в инете не знакомитесь. там такого добра хоть отбавляй

Странный
#20

18 их привлекает тишина..

Гость
#21

18-)))

Забава
#22

Автор, есть такое понятие-харизма, способность притягивать противоположный пол, с этим надо родится, но, вот в итоге счастливы ли эти люди, не всегда так. У нас в классе были две такие девочки, прошло много лет, одну муж бросил с двумя детьми, правда, она позже вышла замуж за иностранца, родила еще ребенка и живет за границей, ностальгия ее просто задолбала, вторая вышла замуж за ничем не примечательного мужчину, муж он может быть и не плохой, но, поверьте, не о таком она мечтала. Я, лично, никогда не пользовалась особенным успехом у мужчин, а замуж вышла за умного, интересного парня, вот так. Видимо, судьба такая.

Та-кого-нельзя-называть
#23

Автор, да бог с вами. Я родилась симпатичной, а сделала себя красавицей. Конечно, понадобится время и энное количество денег, но вы не разоритесь. тем более это вложения в себя. Ещё бессмертная Коко говорила. что половину красоты женщина получает от своего портного, другую - от своего парикмахера. Дерзайте!

asd
#24

3, а как сделать, чтобы она зажглась?
5, 11 - вы не понимаете, что значит не иметь всю жизнь НИКОГО!!! Вообще никакого парня! Я не умею с ними знакомиться, у меня куча комплексов, я не знаю уже что делать. А так хочется мужского внимания!
7 - надо, надо... Это для вас - проблемы, для меня было бы одно счастье
18 - всегда завидовала таким как вы((((
ЗНАЧИТ ВЕРДИКТ ТАКОВ - ЕСЛИ С ЭТИМ НЕ РОДИЛАСЬ, ТО ЭТОГО УЖЕ НЕ ДОБЬЕШЬСЯ? (я говорю об изюминке и харизме. Клеопатра же тоже не была красоткой)

Гость
#25

Автор, сходите на спец. курсы по психологии чтобы раскрепоститься, говорят, помогает, только этим надо будет заниматься

asd
#26

в каком смысле помогает
а самой нельзя, может книги какие-нибудь почитать? Обязательно курсы?

Сетка
#27

Автор, возьмите моих поклонников! честное слово, назойливость мужчины - это кара для женщины. Я замужем, но даже это не останавливает. Если по теме, то 1). внешность. 2). фигура. 3). скромность в меру. 4) ум в меру. 5). умение ногда прикидывать полной дурой (как в анекдоте - а как правильно пишется - ИраН или ИраК?).

asd
#28

27, взяла бы...
ну если нет красивого лица, то что тут еще сделать? что убиться что ли мне?

DST
#29

Нет, жить без дополнительного внимания нахаляву. Многие мужчины так живут :) Никто от их красоты не млеет - и ничего, не умирают. Напротив - завоёвывают женщин другими качествами, кроме смазливой мордашки

Зубочистка
#30

DST, а какую женщину вы назовёте красивой? Я о внешности.

Зубочистка
#31

Что надо во внешности, чтобы нравиться женщинам и что - мужчинам?

Фелисия
#32

Моей жизни проблема тоже отсутствие внимание,но толп мне не надо,достаточного одного. Внимание-то есть,но не те...

DST
#33

Зубочистка, внешне мне нравится тип "русской красавицы" - я даже не знаю как это по-другому описать :) Это и не Голливуд и не восточная красавица - а наша, родная :) Такую хочется никому не дать в обиду

Зубочистка
#34

DST, то есть это пухлая круглощёкая румяная девушка с косой до пояса? Я просто представляю себе "русскую красавицу" именно так.

Стьюдент
#35

"И неужели дело сводится к внешности?"
а вам совершенно не важна мужская внешность?

asd
#36

35 важна, но только на первых этапах, потом уже смотришь на другое...

я
#37

если просто нужно внимание - одевайтесь соблазнительно, можно еще перекраситься в блондинку. доведите фигуру до совершенства, оденьте короткую юбку, каблуки, открытую блузку и пройдитесь по улице - внимания вам хватит)

DST
#38

Зубочистка, примерно так и есть - правда насчёт пухлости возможны варианты :)

asd
#39

фигурф у меня нормальная, худенькая я. Лицо обычное. А одеваться вызывающе не хочу. Я хочу внимания именно в коллективе... красавицам оно всегда достается, напяль она хоть мешок

barabawka
#40

ПРивет есть прога для полоников могу продать пишите в личу

http://vkontakte.ru/id85738131

сонька
#41

ето все хуйняяяяяяяяяя

маша
#42
Не ангел

внешность - фихня. Достаточно не иметь прыщей и не весить 100 кг. А по большому счету - от большого кол-ва поклонников - одни проблемы. Оно вам точно надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: