Гость
Статьи
Хочу жениться, но хочу …

Хочу жениться, но хочу иметь много девушек и секса что делать?

Поздно лишился девственности и не нагулялся а время заводить семью уже подошло. Что мне делать? Изменять жене не хочу

Мужчина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жениться.

Гость
#2

Принимай ислам и заводи гарем.😂

Гость
#3
Гость

Принимай ислам и заводи гарем.😂

Для Гарема кучу бабла надо. Автор куча бабла Вас есть!? Или только как у обычного мужика желание трахаться и пипирка?

#4

ну единственный способ не сделать изменой, обсудить это с женой и добиться согласия, в ответ сделать послабления в ее сторону

Катя Мраморная
#5

Жениться- это не ваше желание, вами движет "время подошло". Вы видимо биологически уже подошли а "готовности", а эмоционально, духовно, социально так и остались незрелой личностью. Тем более для семьи. Хочется иметь разного секса с разными женщинами- пожалуйста. Это ваше конституционное право. Через какое-то время вам это надоест и вам захочется стабильности с одной женщиной. Вот тогда лучше и семью создавать. Разумеется- это будет женщина, которой также надоел секс на 1-2 раза с новыми мужчинами, которая тоже "нагулялась" и готова к семье

Мужчина
#6
Гость

Для Гарема кучу бабла надо. Автор куча бабла Вас есть!? Или только как у обычного мужика желание трахаться и пипирка?

С потрахаться как ни будь разберусь, не волнуйся

#7

О Боже , есть гениальное решение. Не женится !)

Гость
#8

Полиаморные отношения и вперед. Только сможете ли вы смириться с тем, что у вашей жены будет также много парней?

Гость
#9
Катя Мраморная

Жениться- это не ваше желание, вами движет "время подошло". Вы видимо биологически уже подошли а "готовности", а эмоционально, духовно, социально так и остались незрелой личностью. Тем более для семьи. Хочется иметь разного секса с разными женщинами- пожалуйста. Это ваше конституционное право. Через какое-то время вам это надоест и вам захочется стабильности с одной женщиной. Вот тогда лучше и семью создавать. Разумеется- это будет женщина, которой также надоел секс на 1-2 раза с новыми мужчинами, которая тоже "нагулялась" и готова к семье

Мужчина
#10
Chelluskin

ну единственный способ не сделать изменой, обсудить это с женой и добиться согласия, в ответ сделать послабления в ее сторону

Это тоже не вариант

Гость
#11
Мужчина

С потрахаться как ни будь разберусь, не волнуйся

Ты с бабло разберись. Бабы без бабла те не дадут

Гость
#12

Поднял зопу и бегом кожно-венерологический диспансер . А то нафиг всех нас здесь перезаразишь .

Гость
#13

На двух стульях не усидишь. Гуляйте пока, как встретите "Ту самую" завязывайте со старым. И примите ее так же с ее прошлым, не ждите что вы у нее будете второй.

Гость
#14
Гость

На двух стульях не усидишь. Гуляйте пока, как встретите "Ту самую" завязывайте со старым. И примите ее так же с ее прошлым, не ждите что вы у нее будете второй.

Какой наффуй ффторой, к 30 у тёток за пол сотню переваливает.

Брокккколи
#15

Случай мужчины из моего окружения. Девушкам портить репутацию не хотел никогда, как настоящий мужчина, хотел найти своё и чтобы во всем друг друга устраивали, но не находил, а часики тикали. Женился в итоге, потому что время пришло ( так в народе принято говорить ), ребенок есть Слава Богу. Но не было в отношениях любви и даже уважения друг к другу, понимания. В итоге развод.
Если ищешь спутницу на всю жизнь и не хочешь, чтобы изменяла и она тебе ( а это справедливо, если ты будешь задумываться о ком-то ещё ),
то ищи и выбирай как следует. Удачи.

Гость
#16

У тебя ещё скажи часики тикают.)
Совсем бабы разводки писать разучились.(

Катя Мраморная
#17
Гость

У тебя ещё скажи часики тикают.)
Совсем бабы разводки писать разучились.(

Да, у мужчин они ещё как тикают. Чем старше мужчина, тем больше дефектов у ребенка. Именно поэтому в доноры берут только до 35 лет. 😑

Гость
#18
Гость

Какой наффуй ффторой, к 30 у тёток за пол сотню переваливает.

Ну это как бы нормально. Мы ,женщины, тоже хотим секса, тем более если что-то можем за него получить.

Saggitarius
#19
Гость

Не жениться.

А сколько лет то? Гуляй пока, как нагуляешься так и женишься, в браке будешь гулять, не будет семьи. Я тебя понимаю в какой то степени, рано замуж вышла,так что лучше нагуляться до свадьбы.

Гость
#20
Мужчина

Это тоже не вариант

Так других вариантов нет. Либо не жениться вообще и ни с кем серьёзных отношений не завязывать, либо искать такую жену, которая согласится на свободные отношения в браке и у которой тоже будет много мужиков кроме тебя. Другой ты наХрен не нужен для брака.

Гость
#21
Гость

Ну это как бы нормально. Мы ,женщины, тоже хотим секса, тем более если что-то можем за него получить.

Ты можешь только защеку получить в гаражах.

Гость
#22

Женись на резиновой Зине, она не будет обижаться на твои измены.

Гость
#23

С чего вы взяли, что время пришло?
Вам явно рано! Не женитесь! Гуляйте пока.

Гость
#24
Гость

Ты можешь только защеку получить в гаражах.

По себе судите?

Nikoloz
#25
Saggitarius

А сколько лет то? Гуляй пока, как нагуляешься так и женишься, в браке будешь гулять, не будет семьи. Я тебя понимаю в какой то степени, рано замуж вышла,так что лучше нагуляться до свадьбы.

Cказать нагулялся это тоже самое что сказать наелся , и больше не хочу есть ...
да это смешно, как здоровый энергичный, темпераментный парень может нагуляться ? )
автор не женись,

Гость
#26
Nikoloz

Cказать нагулялся это тоже самое что сказать наелся , и больше не хочу есть ...
да это смешно, как здоровый энергичный, темпераментный парень может нагуляться ? )
автор не женись,

Это девушка здоровая и темпераментная должна гулять. Менять ухажёров,тянуть с них деньги, тусить, наслаждаться жизнью. А мужчина долженберечь себя для одной единственной. Иначе он шлюхан и потаскун,не заслуживающий никакого уважения.

Гость
#27
Гость

Принимай ислам и заводи гарем.😂

Причем тут ислам? Или вы думаете только муслимы на лево ходят? Большенство мужчин этот гарем устраивают пока их жены спят сладко своей постели.

Гость
#28

Я тоже не нагулялся, потому что никто мне не давал. Старался вести себя с девушками прилично, а секса с ними так и не было. А ведь кому то девушки отдаются и почему то не мне.

Гость
#29
Гость

Это девушка здоровая и темпераментная должна гулять. Менять ухажёров,тянуть с них деньги, тусить, наслаждаться жизнью. А мужчина долженберечь себя для одной единственной. Иначе он шлюхан и потаскун,не заслуживающий никакого уважения.

Почему девушки с кем то сексом занимаются, а мне не дают. И чем я с ними веду себя порядочные, тем меньше они обращают на меня внимание.

Гость
#30

Если конституционное право у меня есть сексом заниматься, а в реальности заниматься сексом не с кем. Что то никто не предлагает мне секс. А сам я не знаю какие девушки дают парням и где находить таких девушек, которые давали бы мне.

Гость
#31
Мужчина

Это тоже не вариант

Ну тогда она будет изменять по тихому.

Гость
#32
Гость

Какой наффуй ффторой, к 30 у тёток за пол сотню переваливает.

Мне 34 было 2, и я очень даже ничего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: