Гость
Статьи
Газовый баллончик

Газовый баллончик

На дачный участок родителей мч часто прибегает соседская собака,которая,судя по его рассказам (сама я там никогда не была) совершенно без башни:носится,лает,выражает свою приязнь,пачкая лапами. И вот сегодня он случайно проболтался мне,что,когда собака снова начала приставать к ним,прыснул ей в пасть газовым балончиком...Он вроде и не сильный(у меня такой же),предназначен для защиты от собак,но инструкция гласит,что применят нужно не ближе метра, и еще там написано-токсично...Я очень чувствительна ко всему,что касается животных,не могу выносить,когда их обижают.И вот,хотя я эту собаку даже не видела,история меня настолько задела,что я не смогла даже общаться с мч и быстренько с ним распрощалась...Как подумаю о том,ЧТО он сделал...А если собака умрет?Что делать с мч,мы давно вместе,раньше я за ним такого не замечала,у него самого собака...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кисуня
#1

ничего ей не будет
людям же можно в рожу, а собакам в пасть почему нельзя?

Гость
#2

Автор, ничего ей не будет. Доза настолько ничтожна, что слово "токсично" не имеет значения. Я сама за животных трясусь, но МЧ ничего убийственно ужасного не сделал, т.к. собаке правда ничего не будет.

Автор
#3

Спасибо большое,а то я так распереживалась!

Чуча
#4

вот так то вот, сделаешь чего-нибудь не подумав.. а тебя за это и бросят О_о

Натали
#5

пусть больше не делает так

фемида
#6

а по-моему,ваш МЧ поступил гадко,ни один умный человек,с чистой душой и моральными принципами не станет травить животное,не предоставляющее угрозу для него и его близких,либо поговорит с хозяином,либо оградит доступ животного на свой участок. Такой поступок гооврит о подлости и трусости,вместо того чтобы найти правильное решение,не предоставляющее вред ни в чем не виновному животному,он решил поступить легко и мерзко,в след раз предложите ему просто пристрелить собаку,будет еще проще

Гость
#7

7, ага, разнылась... если соседям пофиг че их собака вытворяет, надо отучить собаку

Гость
#8

Я не знаю, как надо было бы поступить с собакой и её хозяевами. Один заядлый дачник, который очень страдал оттого, что соседские куры пролезали через дырявый забор на его участок и постоянно копались у него в огороде решил не ссорится и не ругаться с соседями из-за забора. Купил два десятка яиц, разложил у себя на грядках и стал всем рассказывать, как здорово, что соседские куры несутся у него в грядках и он теперь обеспечен свежими яйцами. Через неделю соседи сами выстроили глухой двухметровый забор.:-)))

Гость
#9

9 - супер ржу !!))))

Элис
#10

Если собака "без башни", ее изолировать надо. А не трястись токсично-не токсично. Вот когда она человека загрызет, вы тоже ее жалеть будете?

Гостюг
#11

парень решил проблему с грязью на одежде.

собаке нифига опасного не будет - но и подходить не будет.

А раз у самого собака, значит знал, что брал и уже отгонял им от своей собаки других собак.

Мух Це-це
#12

Газовый балончик? Это детский лепет. Нада пропановый балон за спину и выжигать всякую живность на своем участке.

Гостюг
#13

14. тогда и кислородный, а то эффект не тот будет.:о)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: