Гость
Статьи
Я маленькая и глупая..

Я маленькая и глупая..

Да - да такая и есть...Мне нравится мой преподаватель, очень сильно....Он женат, у него двое детей...Ему под 50, а я его хочу....Он мне ужасно просто нравится....Каждую ночь снится...Думаю только о нем...Мы с ним хорошо общаемся, он всегда рад мне....А сейчас я хочу сделать одну глупость- написать ему в инете, что он мне нравится....Мне, кажется, пока я этого не сделаю, просто не успокоюсь...Ведь лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...Я думаю он не станет хуже относится и ни на что впринципе не надеюсь.... Как вы думаете - это действительно глупо?Лучше молчать или все - таки написать, но тогда как?

Kiss
18 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

"Ведь лучше жалеть о том, что сделал" ))))))))) автор, еще КАК будете жалеть

ликос
#2

ой, ну только в средней школе такие проблемы))) эх, автор, какая прелесть)

#3

ага,напишите,потом сухари сушить ему будете)))))

Kiss
#4

Я в универе учусь, а не ср школе)))Но для него я точно маленькая!)Хотя я встречалась с мужчиной 40 лет, но там совсем другая история....

Гость
#5

Не спеши - время лечит!

Kiss
#6

Но я хочу с ним общаться,в встречаться...эх

Дорога в никуда
#7

Девочки, давайте поможем ребеночку выжить!!! обращаюсь ко всем!! обязательно зайдите на эти сайты. Это не развод это реальная история реальной жизни маленькой человечка!!!!

Сейчас Максиму Козка 1 год и 2 месяца. При рождении Максимка стал жертвой врачебной халатности, безразличия и ошибки. Сейчас состояние его очень тяжелое. Врачи поставили окончательный диагноз, который звучит вот так: гепатит В, галактоземия, билиарный цирроз. Максимка нуждается в срочной операции по пересадке печени, донором будет один из родителей.

История ребенка: http://help-kozkamaxim.ucoz.ru/

Как помочь ребенку: http://help-kozkamaxim.ucoz.ru/kvitanciq_Maksima_nqu.jpg

Элис
#8

Он женат и с детьми... какое встречаться. Он сам этого вряд ли захочет.

Точка G
#9

ууууу, да мало ли я, например, кого хочу. Если не будет у вас потом проблем с учёбой, пишите, а не боитесь глупой показаться? И вообще какие у вас на него планы то?

Opium
#10

Не портьте человеку жизнь, у него может жена ревнивая; ваше послание может иметь очень плохие последствия: сразу длаы мужчины, потом длаы вас.

Точка G
#11

10, да-да, я б тебе волосёнки на её месте повыдёргивала.

Масяон
#12

Он просто станет считать тебя малолетней ***.А то ещё и вместе с женой как-нибудь вечерком посмеётся над тем,какие нынче студентки дурочки пошли.

Чуча
#13

о нет, ГОРАЗДО лучше жалеть о том, чего НЕ сделала..

Я любима МарЭКом!
#14

ненадо, не пишите...правда оочень об этом пожалеете...переборите себя, вы просто принимаете желаемое за действительное. придумали себе образ и запали, но вы понятия не имеете,какой он в жизни...

Я любима МарЭКом!
#15

* не надо...

Марина
#16

я считаю, что не нужно этого делать, жалеть будете!

╧1
#17

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном )Нет ничего глупого признаваться в своих чувствах , а по моему мнению это был бы смелый поступок.Чувства и себя не стоит бороть со временем они устанут бороться и погаснут и будет грустно и пусто.Ничего страшного не случиться если вы ему напишите , а вот как он отреагирует это уже другой вопрос)

Настя
#18

Признаватья в чуствах в инете глупо и неразумно.. Хотите признаться - признайтесь в реале, на словах. Или подарите сувенир с записочкой (только не плюшегого мишку ))) Зрелый мужчина не воспримет всерьез послание в инете..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: