Хватит ли терпения ждать и получу ли я свой результат?
Добрый ден.У меня такая проблема;встречаемся с парнем уже 1,5 года,жили вместе 3 месяца-он не работал почти,я тянула финансы сама(зп была 20 т.р),конечно не хватало.Нормально не мог устроиться,на дневном учиться,19 лет.СЕйчас живем оба с родителями,мне конечно легче и на себя могу что то потратить.Он работает курьером,занимается музыкой(как хобби,пишет песни)Мы сейчас молодые конечно и это т человек мне нравиться,но скажите кому хватило терпения и кто получил в итоге семейную жизнь полноценую,мужа который смог бы поддержать материально встречаясь в 19,20 лет.?Я понимаю что молода сейчас,но уже надо задумываться хотя бы о гражданском браке,семье,детях.Я не чувствую опоры в моем МЧ.может я слишком требовательна и в 27-30 лет он всего добьется,только не уверена хватит ли терпеть его развитие столько лет?
анна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Есть конечно уникумы, но, ИМХО, в 19 лет еще пацан пацаном. Какая ему семья? Какие дети? Вы что , автор, рано ему еще. И это подтверждает тот факт, что он сам ни фига не хочет.
Влюбленная.
,но уже надо задумываться хотя бы о гражданском браке,семье,детях======================= А шо,в 19 лет уже возраст "подпирает"?:))))))) Автор,простите,но у Вас еще детство в попе. Если "женилка" выросла,то это не значит,что уже взрослая. Учитесь,получайте образование,подтяните русский язык))))),а время все расставит по местам.
Кстати,это ужасно.что девочки в 19 лет !задумываются" не о замужестве,если уж на то пошлО,а о сожительстве.
Если девушка,зависит от человека,еще и может к 19ти созреть для брака,то парень в таком возрасте еще пацан,как сказал Гость ╧1, пацаном.
ЗЫ вспоминаю себя в 19 лет,то тоже казалось,что уже созрела для брака,а сейчас,спустя годы,понимаю,что была НЕ готова.
Кстати,это ужасно.что девочки в 19 лет !задумываются" не о замужестве,если уж на то пошлО,а о сожительстве.
Если девушка,зависит от человека,еще и может к 19ти созреть для брака,то парень в таком возрасте еще пацан,как сказал Гость ╧1, пацаном.
ЗЫ вспоминаю себя в 19 лет,то тоже казалось,что уже созрела для брака,а сейчас,спустя годы,понимаю,что была НЕ готова.
Влюбленная.
офф-топ.
Граждане,как вы теперь определяете номера(порядковые) гостей? и где "гостевая"?? Админы,верните номера порядковые. Ну недобно же.
Граждане,как вы теперь определяете номера(порядковые) гостей? и где "гостевая"?? Админы,верните номера порядковые. Ну недобно же.
Груша
"но уже надо задумываться хотя бы о гражданском браке" ))))) ну, это-то будет несложно... без бумажки многие горазды. автор, наслаждайтесь молодостью и свободой
Гость
Мой сын женился в 18 лет. Заявил, что он - взрослый, ответственный человек, способный создать семью и обеспечить её. Ему, естественно, никто не верил, даже я. Но знаете, получилось. И без посторонней помощи, если не считать наличие своей квартиры. Уже 8 лет у них счастливый брак и 5-летний сын.
анна
Спасибо всем за отзывы)многие думают что еще рано,а к 25 ты уже устанешь ждать))мне 21 год-думаю для совместного житья уже пора.Может действительно мч нужно самому дойти до этого -я просто сама по себе знаю-ну встречаемся мы 1,5 года а дальше что еще 5 лет ходить гулять пока он созреет?
Форум: Семья
Всего: 485 228 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Бывшему мужу плевать?27 ответов
- Чьи конфеты?12 ответов
- Мамины родственники5 ответов
- Бабушка газлайтит29 ответов
- Сестра эгоистка14 ответов
- Муж сидит дома, не хочет работать7 ответов
- Свекрови не нравится что я не работаю60 ответов
- Родственники не хотят входить в положение11 ответов
- Сестра думает, что муж ей изменяет с соседкой5 ответов
- Кто менял фамилию после заключения брака?7 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Свекрови не нравится что я не работаю60 ответов
- Бабушка газлайтит29 ответов
- Бывшему мужу плевать?27 ответов
- Куда уходят личные деньги в браке??24 ответа
- Это вообще адекватная реакция? Или я сказал что-то настолько ужасное?21 ответ
- Мне страшно из-за того, что я живу с такой страшной и жестокой женщиной14 ответов
- Сестра эгоистка14 ответов
- Почему люди до ужаса злы???13 ответов
- Чьи конфеты?12 ответов
- Мой муж вообще нормальный?12 ответов
Предыдущая тема