Гость
Статьи
Стоит подождать или …
Обсуждение закрыто

Стоит подождать или надо любить себя

Сиуация как мир стара. Замужем почти 5 лет. Никогда не верила в совместимость по гороскопам, кризисы семейной жизни и привораживание мужчин. Но за этот недолгий период семейной жизни довелось испытать все. На третьем году моего брака некой особе женского пола вздумалось разнообразить свою скучную холостяцкую жизнь и разбить мой брак. Поскольку внешность и интеллект никак в этом помочь не могли, в ход пошло старое бабушкино средство - менструальная кровь (способ проверенный и всегда 100\% результат). не буду рассказывать про то, что мужа подменили: любовью к даме он пылать не стал, но стакан присел конкретно, и после этого понеслось - отсутсвие зарплаты, регулярные пощечины и оскорбления, неночевки дома и фраза "Я должен быть одиноким волком". Результат был один - новогоднюю ночь я провела в реанимации, слушая крики врачей "Увеличиваем разряд - мы его теряем". Подруга посоветовала сходить к бабульке, которая на яйцах выкатывает и говорит, что происходит. Так началось мое частое посещение церкви, чтеение молитв и регулярное потребление святой воды. Прошло время, то ли бабушкиной помощью, то ли само собой но все наладилось и как в старой доброй сказке "стали они жить-поживать". Но вот подобрался пятый год, который тоже характеризуется кризисом в семейной жизни. Муж поменял работу. Получив первую зарплату, он остался на три дня с друзьями, поскольку ему не понравился тон моего голоса в телефоне и "ЦАРЬ" обиделся. Потом гулянье на корпоративе на 5 утра, самостоятельное приянтие каких-то решений, и вот снова получил зарплату а в семью пока ничего. И вроде бы опять "мой одинокий волк" коготки натачивает. Снова бежать к бабке и опять это все расхлебывать нет сил и честно говоря, желания. Не буду же я всю жизнь бегать!!! Для развода, который вроде бы является разумным итогом всего выше изложенного, не хватает сил. Мешают вечные женские вопросы - а как дальше? А смогу ли я? Детей у нас нет да и меня бог не обделили ни фигурой не внешностью ни мозгами... Вот и стою на распутье - Как быть и что делать? ЖДать что будет дальше или полюбить себя и найти того, чувства которого ко мне не надо будет выкатывать яйцами.

Плакучая ива
13 ответов
Последний — Перейти
svetelka
#1

Бежать без оглядки! Если вы уважаете себя, цените себя и как итог - любите себя.Бежать от такого урода........

svetelka
#2

"....Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало"

Anonymous
#3

рaзвoдкa!!!!!!!

Anonymous
#4

как только полстраницы текста - значит разводка. а по теме - одно другому не мешает

счастье
#5

не надо ничего ждать, любите себя и вы найдете того единственного, который будет достоин вас

Шустрый Моль
#6

Тут надо не яйцами выкатывать, тут надо вашему мужу яйца откурчивать.

Зы
#7

Осспади, конечно сможете и дальше будет лучше(если разведетесь). Что вы теряете - он у@людок и пошел вон. Даже если у вас дети были - все равно туда же.Ни денег, ни любви, ни уважения - оно вам надо.

Anonymous
#8

Конечно, любите себя! Зачем Вам жертовать собой? Ради чего? Мужа Вы выкорабкали, пить бросил, работу сменил... А теперь с чистой совестью смените мужа! Все у Вас будет хорошо!

Anonymous
#9

Да, яйца здесь не при чем... Хотя смотря какие.

Anonymous
#10

Милая Плакучая Ива... Бегите от него, срочно, пока силы есть и желание не погасло

Anonymous
#11

автор, вы сошли с ума. Вас просто не любят, а вы тут толкуете про какие-то бабки. Нет никаких порч и приворотов. неужели вы не видите?

Куколка
#12

4 прав. Он сволочь и козел.

Zet
#13

Все, что происходит в семьях, достоверно знают только двое. Относительно пощечин скажу так - каждая из нас знает, сколько сгоряча можно наговорить, при чем слова и оскорбления ваылетают из нас как пононс. Поэтому иногда только так можно остановить этот поток, хотя рукоприкладства не поощряю. Ту заразу, которая подобным образом развлекалась, Бог накажет. А выбор за вами - но любить себя надо превыше всех.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: