Гость
Статьи
Стоит ли ещё любить.

Стоит ли ещё любить.

Подскажите,пожалуйста, что-нибудь.Не с кем поделиться.у меня такой вопрос.бывший муж сказал что надо полностью прекратить общение, когда кто-то из двоих женится.мы просто говорили об обидах,которые были,кто что понял для себя.у меня есть ещё чувства.и тяжело это переносится.Как вы думаете,если мужчина так сказал,стоит ли верить во что-то?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я верю в справедливость. Если он вас обидел, то его обидит его новая жена.
Я имею в виду измены.

Гость
#2

Детей нет?

Гость
#3

тема из серии "бабу в дверь,она в окно"

мохнатая булка
#4

а кто из вас женился?

Гость
#5

Никто пока не женился.

Гость
#6

У меня тоже подобная история, тоже его ещё люблю БМ, мы решили не тревожить больше друг друга, точнее я просила и умоляла больше не тревожить меня, не общаться не искать , для него это так просто соскучился, а для меня боль и воспоминания, я его в чс везде кинула, чтобы если он вдруг сорвётся и решит мне написать, я этого не увижу, и не узнаю, иначе опять не удержусь и побегу к нему, а после встреч с ним мне очень плохо, у нас больше нет будущего, он с другой живет...тяжело терять своё, но я сейчас держусь, и тщательно гоню мысли о нем , хоть и сложно! Как Прошло 2 недели с последней встречи, он начал мне снится почти каждый день, это мучение..я знаю! Автор держитесь, будет сложно! Но с ним уже ничего хорошего не выйдет

Гость
#7
Гость

У меня тоже подобная история, тоже его ещё люблю БМ, мы решили не тревожить больше друг друга, точнее я просила и умоляла больше не тревожить меня, не общаться не искать , для него это так просто соскучился, а для меня боль и воспоминания, я его в чс везде кинула, чтобы если он вдруг сорвётся и решит мне написать, я этого не увижу, и не узнаю, иначе опять не удержусь и побегу к нему, а после встреч с ним мне очень плохо, у нас больше нет будущего, он с другой живет...тяжело терять своё, но я сейчас держусь, и тщательно гоню мысли о нем , хоть и сложно! Как Прошло 2 недели с последней встречи, он начал мне снится почти каждый день, это мучение..я знаю! Автор держитесь, будет сложно! Но с ним уже ничего хорошего не выйдет

:(

бывшая
#8

И я забыть немогу уже больше 10 лет.
Упустила отношения с отличным мужчиной,много лет старалась возобновить-игнорирует, общаться отказывается.
Замужем,дети,но бывший успешнее ,а это мешает спать спокойно.
Просчиталась во всём,признаюсь :(((

мохнатая булка
#9
Гость

Никто пока не женился.

так раз никто не женился, можно продолжать общение
ну если следовпть его логике
берите быка за рога!
по статистике гораздо больше разводов происходит по инициативе жен!!!!

гость
#10
мохнатая булка

так раз никто не женился, можно продолжать общение
ну если следовпть его логике
берите быка за рога!
по статистике гораздо больше разводов происходит по инициативе жен!!!!

я спросила его почему позвонил,он сказал просто,хотел узнать как дела,а отношения мы якобы уже разрушили.вот и возник вопрос.

мохнатая булка
#11
гость


так раз никто не женился, можно продолжать общение
ну если следовпть его логике
берите быка за рога!
по статистике гораздо больше разводов происходит по инициативе жен!!!!

я спросила его почему позвонил,он сказал просто,хотел узнать как дела,а отношения мы якобы уже разрушили.вот и возник вопрос.
по мне так бери любого и люби: бывшего, будущего хоть кого, к кому душа лежит
вряд ли люди откажутся, если кто-то захочет сделать их счастливыми😊
а способов очень много

Гость
#12
мохнатая булка


так раз никто не женился, можно продолжать общение
ну если следовпть его логике
берите быка за рога!
по статистике гораздо больше разводов происходит по инициативе жен!!!!

я спросила его почему позвонил,он сказал просто,хотел узнать как дела,а отношения мы якобы уже разрушили.вот и возник вопрос.
по мне так бери любого и люби: бывшего, будущего хоть кого, к кому душа лежит
вряд ли люди откажутся, если кто-то захочет сделать их счастливыми😊
а способов очень много

Булка, расскажи какие способы? Например про бывшего.

Гость
#13

Автор, если вы рассматриваете общение как способ его вернуть, то ваш бывший совершенно прав. Сами подумайте. Например он женится, а вы лезете со своей неостывшей любовью. Это может навредить его семье. И если женится, то точно не планирует с вами ничего возобновлять. Да даже, если пока не женится, то просто как любимую вас больше не рассматривает. Обсудить обиды, понять простить - это замечательно. Но это не означает, что после этого надо возвращать отношения. Обычно такое делают, чтобы окончательно отпустить и не волновать себя прошлым.

гость
#14
Гость

Автор, если вы рассматриваете общение как способ его вернуть, то ваш бывший совершенно прав. Сами подумайте. Например он женится, а вы лезете со своей неостывшей любовью. Это может навредить его семье. И если женится, то точно не планирует с вами ничего возобновлять. Да даже, если пока не женится, то просто как любимую вас больше не рассматривает. Обсудить обиды, понять простить - это замечательно. Но это не означает, что после этого надо возвращать отношения. Обычно такое делают, чтобы окончательно отпустить и не волновать себя прошлым.

Вы неправильно поняли. Написал он мне сам первый,а не я. Я просто спросила его зачем он написал, а он сказал узнать как дела, но мне не нужно простое пустое общение, разумнее каждому жить своей жизнью и все. Просто у меня естт чувства,но это мое личное дело.А общаться,если у мужчины есть семья это категорически не в моих принципах. Это просто перечит моим нравственным понятиям.

гость
#15
Гость

У меня тоже подобная история, тоже его ещё люблю БМ, мы решили не тревожить больше друг друга, точнее я просила и умоляла больше не тревожить меня, не общаться не искать , для него это так просто соскучился, а для меня боль и воспоминания, я его в чс везде кинула, чтобы если он вдруг сорвётся и решит мне написать, я этого не увижу, и не узнаю, иначе опять не удержусь и побегу к нему, а после встреч с ним мне очень плохо, у нас больше нет будущего, он с другой живет...тяжело терять своё, но я сейчас держусь, и тщательно гоню мысли о нем , хоть и сложно! Как Прошло 2 недели с последней встречи, он начал мне снится почти каждый день, это мучение..я знаю! Автор держитесь, будет сложно! Но с ним уже ничего хорошего не выйдет

. Спасибо за комментарий. Всё будет отлично) и желаю Вам счастья.

Гость
#16
гость

Гость
Автор, если вы рассматриваете общение как способ его вернуть, то ваш бывший совершенно прав. Сами подумайте. Например он женится, а вы лезете со своей неостывшей любовью. Это может навредить его семье. И если женится, то точно не планирует с вами ничего возобновлять. Да даже, если пока не женится, то просто как любимую вас больше не рассматривает. Обсудить обиды, понять простить - это замечательно. Но это не означает, что после этого надо возвращать отношения. Обычно такое делают, чтобы окончательно отпустить и не волновать себя прошлым. Вы неправильно поняли. Написал он мне сам первый,а не я. Я просто спросила его зачем он написал, а он сказал узнать как дела, но мне не нужно простое пустое общение, разумнее каждому жить своей жизнью и все. Просто у меня естт чувства,но это мое личное дело.А общаться,если у мужчины есть семья это категорически не в моих принципах. Это просто перечит моим нравственным понятиям.

Тогда непонятно к чему ваш вопрос про надо ли продолжать с любовью. И во что верить

Ek
#17

Я вообще не поняла кто кому чего сказал на что эта говорильная влияет и если уже развелись то какие нафиг условия. Так, потрыедеть, разговор поразговаривать.... ни о чем

Гость
#18

А может дать отношениям ещё шанс, зачем себя мучить? И он скучает, раз пишет. Только надо что бы он сам захотел вернуться.

гость
#19
Гость

А может дать отношениям ещё шанс, зачем себя мучить? И он скучает, раз пишет. Только надо что бы он сам захотел вернуться.

. Спасибо. Да,но я не знаю как, что лучше сказать, чтобы сам захотел. Хотела написать,и не знаю что написать.просто пока есть чувства,есть надежда.

Гость
#20

оххх, как бы вам не напороться еще раз на те же грабли и не потерять n-ное колличество времени впустую.... Просто уже не получилось один раз,что изменится, если вы попробуете снова? Мой совет, оставить его и не мучать себя надеждами и мечтами. А идти на встречу новым отношениям. знаю, забыть любовь тяжело, особенно, если он рядом вдруг замаячил. афобазол для нервов, спорт для фигуры и книги для мозга - и себя прокачаете, и отвлечетесь от проблемы. а муж, если захочет, сам к вам в дверь постучится и вернется

гость
#21
Гость

оххх, как бы вам не напороться еще раз на те же грабли и не потерять n-ное колличество времени впустую.... Просто уже не получилось один раз,что изменится, если вы попробуете снова? Мой совет, оставить его и не мучать себя надеждами и мечтами. А идти на встречу новым отношениям. знаю, забыть любовь тяжело, особенно, если он рядом вдруг замаячил. афобазол для нервов, спорт для фигуры и книги для мозга - и себя прокачаете, и отвлечетесь от проблемы. а муж, если захочет, сам к вам в дверь постучится и вернется

Благодарю за ценный совет.

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы