Гость
Статьи
Как быть, совсем …

Как быть, совсем запуталась(

Девочки, помогите советом!
Мне 25 скоро, разведена, есть сын.Встречаюсь сейчас со своим ровесником, мы знакомы больше 7 лет, но раньше просто дружили, онправда говорит что любил всегда, но со мной рядом были другие и рассказывать о своих чувствах не видел смысла. Мы уже год вместе, любим друг друга очень, но он меня не держит, характер у него такой, если скажу что разлюбила и больше не хочу его видеть, поверит и отпустит, он и к своей жизни так относиться, работы нет постоянной, я зарабатываю в три раза больше, у него постоянное общение с друзьями ( с которыми я тоже знакома и всегда общаюсь , у них на уме пьянки и трава) Когда говорили о будущем, он дал понять что в планах жениться только года через 2 когда сам встанет на ноги и что рай в шалаше с любимым-это не для него, хочет чтобы у его семьи всё было, меня просил подождать, но опять же, это скорее не просьба, а так если бы ты могла подождать, но заставлять тебя я не могу и не хочу=(
А мне что делать??? У меня сын подрастает, сколько ещ я сама смогу тянуть, нам нужен папа, нужен муж, опора...ну и его бросить сложно люблю ведь до ужаса и он меня одну любит, тоже вижу не глупая....
Может я что не так понимаю? Что важнее на чаше весов, семья для моего сына или моё собственное счастье.....

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Юленька
#1

Живите пока в гражданском браке, что обязательно расписываться?

#2

Хороша опора, нечего сказать! На уме одни пьянки и трава... Если он хочет, чтобы у его семьи было всё, почему же он ничего для этого не делает? А биологический папа для сына делает что-нибудь?

#3

Что то за тенденция в последнее время, дамы намного больше своих кавалеров зарабатывают! Причем кризис у всех одинаковый.

Ну не знаю, что-то он не особо характеризуется как опора: работы нет (да и видно это его не особо заботит раз на уме только трава и пьянки), ответсвенность - только на словах (а очень часто слова с делом расходятся в таких случаях), да и не созрел фрукт к семейной жизни еще. Может все-таки более достойные варианты поискать?

#4
БлАндинкО

да и не созрел фрукт к семейной жизни еще. Может все-таки более достойные варианты поискать?

Называй вещи своими именами - тебе нужна не опора, а спонсор-содержатель.

Коечно стоит, найдутся еще неудачники, которые не против довесков воспитывать.

Кстати, не обязательно и неудачники - есть те, не против детей, но и не особо хотят заводить своих - это лишние заботы и ответственность, а женщина интересует лишь как объект удовлетворения, вот такой еще вариант.

#5
Andy

Называй вещи своими именами - тебе нужна не опора, а спонсор-содержатель.





Коечно стоит, найдутся еще неудачники, которые не против довесков воспитывать.

Кстати, не обязательно и неудачники - есть те, не против детей, но и не особо хотят заводить своих - это лишние заботы и ответственность, а женщина интересует лишь как объект удовлетворения, вот такой еще вариант.

А есть такие которые любят женщину, и как следствие ее ребенка. Я не поддерживаю идеи что муж как вол должен все на себе тянуть (не, конечно здорово если он олигарх там какой и может себе это позволить, но большенство нормальных хороших парней не олигархи), но в тоже время каждый ищет себе ровню (ну или повыше статусом, но никак не ниже). Вот я и советую автору чтобы искала себе хорошего человека ее финансового уровня. Да даже если сократили, или работы временно нет, ну видно же когда человек попу рвет на флаг, и когда просто сидит траву курит и бухает.

джулиана
#6

мутный он какой-то. вроде говорит, что любит, а сам отговорки ищет, чтобы не жениться. а так по дому он помогает? ну гвоздь забить, машину починить, с сантехником пообщаться вместо вас? есть мужская поддержка от него? с сыном вашим как отношения? есть ли контакт?

потому что судя по написанному вами, его и так все устраивает. и через 2 года что может измениться, я не понимаю. если до сих пор у него нормальной работы нет, то через 2 года она появится, думаете?

но если работы, скажем, нет, но хотя бы мужская поддержка от него по дому, с сыном и т.д., тогда имеет смысл с ним продолжать.

короче, смотрите не на слова, а на поступки, что он конкретно для вас делает.

Аня
#7
джулиана

мутный он какой-то. вроде говорит, что любит, а сам отговорки ищет, чтобы не жениться. а так по дому он помогает? ну гвоздь забить, машину починить, с сантехником пообщаться вместо вас? есть мужская поддержка от него? с сыном вашим как отношения? есть ли контакт? потому что судя по написанному вами, его и так все устраивает. и через 2 года что может измениться, я не понимаю. если до сих пор у него нормальной работы нет, то через 2 года она появится, думаете? но если работы, скажем, нет, но хотя бы мужская поддержка от него по дому, с сыном и т.д., тогда имеет смысл с ним продолжать. короче, смотрите не на слова, а на поступки, что он конкретно для вас делает.

Мы не живём вместе, видеться стараемся каждый день,днём иногда на выходных играем с сыном вместе, ходим в парк или просто в футбол гоняем, но обычно инициатива моя, но он никогда не говорит нет. Что касаеться его работы, то просто специальность такая, что работу предлагают только в другом городе, а он уезжать не хочет от меня, сейчас работает не по специальности, да и я тоже,но у меня привилегия, я хорошо знаю английский, поэтому и получаю больше(, да и это не важно для меня, всё дело наживное, просто хочеться чувствовать опору под боком, а получаеться что у меня два сына=(

Аня
#8
Andy

Называй вещи своими именами - тебе нужна не опора, а спонсор-содержатель.

БлАндинкО

да и не созрел фрукт к семейной жизни еще. Может все-таки более достойные варианты поискать?

Коечно стоит, найдутся еще неудачники, которые не против довесков воспитывать. Кстати, не обязательно и неудачники - есть те, не против детей, но и не особо хотят заводить своих - это лишние заботы и ответственность, а женщина интересует лишь как объект удовлетворения, вот такой еще вариант.

Если бы мне нужен был спонсор, я бы его нашла без особого труда, но я хочу настоящую семью, любимого мужа а не кашелёк!

Насчёт вашиего: "неудачники" и "недовески" даже отвечать не стану.

Аня
#9
джулиана

мутный он какой-то. вроде говорит, что любит, а сам отговорки ищет, чтобы не жениться. а так по дому он помогает? ну гвоздь забить, машину починить, с сантехником пообщаться вместо вас? есть мужская поддержка от него? с сыном вашим как отношения? есть ли контакт? потому что судя по написанному вами, его и так все устраивает. и через 2 года что может измениться, я не понимаю. если до сих пор у него нормальной работы нет, то через 2 года она появится, думаете? но если работы, скажем, нет, но хотя бы мужская поддержка от него по дому, с сыном и т.д., тогда имеет смысл с ним продолжать. короче, смотрите не на слова, а на поступки, что он конкретно для вас делает.

Когда мне нужна помощь, то он по возможности своей всё стараеться сделать, и с машиной моей если есть проблемы, то помогает, просьбы мои все выполняет, но вместе мы не живём, я живу с мамой своей у бабушки, она уже старенькая за ней уход нужен, а он тоже с родителями пока, ждёт когда его квартира будет готова, чтобы переехать. Бывший муж мой уехал и живёт в Нью-Йорке, у нас дружеские отношения, звонит почти каждый день,но не мне конечно, а сыну, он его очень любит.

Просто я уже не знаю как быть, словно чемодан у меня без ручки и тащить тяжело и бросить жаль, да и люблю его сильно как никого ещё не любила, даже мужа бывшего так не любила=(

viva
#10

бросать однозначно. он вам опорой никогда не будет не тот тип людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: