Гость
Статьи
Виртуальная измена- …

Виртуальная измена- серьезно?

Девочки, помогите разобраться. Хочу узнать как можно больше мнений о такой ситуации. С молодым человеком живем вместе два месяца. Влюбились по Интернету, он жил за 2 тысячи км от меня. Сначала часовые разговоры в аське, от которых невозможно было оторваться, потом в скайпе, звонки по моильному, видеокамера. ТАк три месяца ежедневного общения, в результате которого мы поняли, что больше не можем жить друг без друга . Он бросает все в своей стране, в своем родном городе и приезжает ко мне. Он снял себе квартиру, там же я и осталась в первый день. Он сразу стал называть меня своей невестой. второй половинкой. Действительно, души не чает. Это все предыстория. Но.... меня не покидало предчувствие, что есть какое-то темное пятно. В общем. я специально ничего не искала, просто тукнула пальцем в небо и попала, посмотрела его регистрацию на одном сайте знаокмств и оказалось ,что он жуткий интернет-бабник. Или как это назвать другими словами? У него более 2-х тысяч контактов девушек, переписывается с деятками, с кем-то занимается виртуальным сексом, постоянный флирт, и это не прекращалось , когда он ко мне приехал. Причем, по нему не было заметно , что он имеет такие склоннности. Напротив, взгляды на любовь и отношения довольно консервативные. А делал это он в основном ночью, пока я спала или была на работе. При этом, был нежен, ласков. заботлив как никто прежде. Когда я заговорила об этом, он очень ловко и правдоподобно мне соврал, заявив что я шпионка и как он мне может доверять? Просто смешно, я приперла его фактами, он сознался, сказал ,что у него проблемы, что это жуткая привычка, и ято я единственая, которую он любит и желает. Я все-таки пришла к выводу, что это измена, и более того, у него жуткие комплексы и это ненормально, и окгда я осознала, какой он человек, меня от него стало воротить. Как в ыдумаете, у меня может пройти отвращение, и вобще лечится ли такое? К слову, он удалил все свои профайлы, обещал сделать все чо я ему скажу.

Василиса
5 ответов
Последний — Перейти
~~≈LиSёноk≈~~
#1

Раз удалил, значит всё ок! хотя, на некоторых сайтах профайлы можно восстанавливать!

Юля
#2

а зачем второй раз тему создавать?

Василиса
#3

Извините, я случайно создала вторую тему, смотрите другую ветку

лд
#4

прочитай о чем он пишет на этих сайтах.

лд
#5

и примерно будиш знать какой он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: