Гость
Статьи
Думаю о бывшем, но …

Думаю о бывшем, но планирую жить настоящим и будущим

Был жених. Уехал за границу на работу, обещал мне вызов, пропал. Объявился через год: "Извини, не был готов к семейной жизни, испугался". Захотел общаться по приезду. Приехал - опять пропал на пол года. Объявился. Встретились. Поругались. Он маменькин сынок по натуре, и в голове только работа и карьера (там у него все отлично, должность, деньги)...
Я ему наговорила всего неприятного, высказала все, что наболело, и он опять пропал - трубку не брал, на письма не отвечал.
Понимаю, конечно, что ВСЕ. Но прошло 2 года, постоянно о нем думаю почему-то. За это время были парни, но больше чем на 2-3- месяца не получалось. Вот что-то не срослось и все тут.
А мне 28. Я хочу семью, детей....А мысли про того....Пыталась как могла перестроиться - не выходит.
Посоветуйте.... Вот говорят, что, если психологически не отпустишь прошлые отношения, новые не появятся... Как по-вашему, это правда? А то я про него вспоминаю (но стараюсь отвлекаться), но по сторонам тоже смотреть собираюсь, хочу познакомиься с кем-то....

Милена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу... как тут перестроишься... такой перспективный жених сорвался с крючка... заграничный... да с должностью... да с деньгами...

СССР
#2

Не звонить и не писать ему ни под каким видом, удалить все его номера и контакты! Не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит сам, а его номер определился, не отвечать. Если прорвался на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас говорить, перезвоню позже," максимум 10 секунд, разумеется, не перезванивать! НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ЗНАКОМЫМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о нем, особенно фотографии и фетиш! Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- сейчас платья, каблуки и деловой костюм! И наоборот. Необходимо полюбить себя. Побаловать, развлечь и одарить подарками. Отвлекайте себя шопинг-терапией,- смените гардероб - очень помогает, купите новый парфюм, смените прическу или цвет волос. Спорт, фитнес, но не до изнеможения, а в удовольствие. Хобби, развлечения, кино, солярий. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Вы у себя одна! Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб или на плавание в бассейн, сходите на массаж. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о нем. Как мысли о нем приходят,- сразу в спорт, на фитнес или на пробежку! БУКВАЛЬНО! Мысли о нем означают, что Вам нефига делать, и что Вы расслабились.

Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное. Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- ходите в гости! Теперь внимание! Плакать, стонать и жаловаться можно только нам, тут. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСЬМАХ СЮДА! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливой! Типа "слава богу, что мы разбежались, и как я могла влюбиться в такого идиота"!

СССР
#3

А теперь - жизнь прекрасна, вы крас вы красивы, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлива!" Вы должны ИЗЛУЧАТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вам повезло! ВЫ МОЛОДЫ И КРАСИВЫ, А ГЛАВНОЕ СВОБОДНЫ! У ВАС ВСЕ ОТЛИЧНО В ЖИЗНИ И ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Многие счастливы гораздо меньше, чем Вы! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов!

Он Вас сканирует, не забывайте! Как бы плохо он о Вас не отзывался, ему льстит Ваше внимание. Он знает о Вас все, не пытайтесь понять как. И чем больше Вы от него будете прятаться и шифроваться, тем Выше будет его интерес к Вам, тем быстрее он будет узнавать все Ваши новости. С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как тут написано, у Вас появится реальный шанс. Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя: 1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, вина, коньячку в баре, рюмку водочки на дне рождения - это пожалуйста. Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки. 2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в спортзал, на массаж, в солярий, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах! 3. Нельзя флиртовать с мужчинами или пытаться заглушить старую любовь новой! Мужиков пока просто не существует, потому что старые отношения должны заглохнуть, зарубцеваться и забыться. Иначе получите наслоение одного чувства на другое, начнете сравнивать, находить несоответствия или соответствия, короче все пойдет криво, Вы не сможете трезво оценивать ситуацию. Мужиков пока просто не существует, потому что старые отношения должны заглохнуть, зарубцеваться и забыться. Иначе получите наслоение одного чувства на другое, начнете сравнивать, находить несоответствия или соответствия, короче все пойдет криво, Вы не сможете трезво оценивать ситуацию и в результате вновь окажетесь рядом с человеком, который по зрелому размышлению Вам нафиг не нужен. НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно.

СССР
#4

Ну а если подпирает сексуальное желание-перепихнитесь с кем то, но при условии, что вы разграничиваете любовь и секс. Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает 7-40 дней. Удачи.

Салатик Оливье
#5

4, перепих может и не помочь, а наоборот...

СССР
#6

5-мне очень помогал

Салатик Оливье
#7

СССР, а ви не в Италии живете? Помню, какие-то ваши пости про Европу.

СССР
#8

7-нет что я не в италии))

Гость
#9

СССР, и охота же было постить такие банальности да еще таких размеров... Странно даже, прям в раж СССР вошла, аж искры летят, а по существу - ничего, один пустой дешевый пафос.

СССР
#10

9-да четы.я просто скопировала.банальности ага,но их применяют все психологи

Милена
#11

СССР - ой, как Вы разошлись-)))) Спасибо, интересно, попробую.

Мне новых отношений нормальных хочется. А с ним нормально бы и не вышло. Но вот как-то он рядом морально, что ли. Сравниваю всех с ним, вот даже иду в магазин и думаю, "А он это любит ему бы это понравилось"... А хочу своей жизнью жить, тем более что ему на меня наплевать.

Салатик Оливье
#12

Я год назад тож рассталась и никак не могу новие отношения завести. Грустно.

Салатик Оливье
#13

"И чем больше Вы от него будете прятаться и шифроваться, тем Выше будет его интерес к Вам, тем быстрее он будет узнавать все Ваши новости."

Применяла ету тактику. Результат не очень. Но с другими все ок, а етот как-то не подходил под "стандарти".

#14

От аблажалась, так аблажалась...

Дольче Вита
#15

Ну ничего себе тут СССР целую лекцию накатал. А автору скажу так- нужно думать о настоящих отношениях, если в мыслях постоянно будет бывший - ничего хорошего из этого не получится. Все возвращается на круги своя.

Даша
#16

СССР.Я согласна с вами...Мне это помогло в свое время на 100%!!!Самый эффективный метод!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: