Гость
Статьи
Бывшие, настоящие, …

Бывшие, настоящие, будущие

Расскажу в двух словах, немного банальная история. С мужем в браке уже 4 года, живем замечательно, ладим и в быту и в постели. Но за плечами у него 12 лет совместной жизни с бывшей подругой и ребенок (с ней не был расписан, но это не важно). Не знаю, что у них там произошло, но повстречались мы, когда они уже разошлись. Когда стали жить вместе, она периодически отаковала его телефон смс-ками, он тоже ей отвечал, Недавно я нашла у него ответ на ее сообщение: Что делаешь? ... Думаю о нас...И по-моему еще были смс-ки, стер видимо
Поговорили...Говорит, любит меня, а с ней они друзья. Не знаю во что перерастет эта "дружба", Как поступить? Развестись? Проучить его...Бывшие жены, подскажите, что у вас на уме???

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с БМ по дружески общалась(без всякой секс.подоплеки)все таки 9 лет было прожито,не чужие люди и жена 2-я в курсе была,не ревновала и муж мой 2-ой в курсе,все честно,все открыто,никто скандалов не устраивал.

Гость
#2

Все люди разные и БЖ в том числе. Я со своим БМ еще несколько лет имела сексуальные отношения, пока замуж не вышла. НЖ вроде как не знала. Кто-то просто поддерживает хорошие отношения ради детей. Или сначала ради детей, а потом просто приятно периодически встречаться, не чужие люди, много вместе прожито.

Гость
#3

Автор, какие у вас отношения с ребенком мужа? Где он с ним встречается?

Гость
#4

Ребенка попробуйте завести...а то ему видать заняться не чем..если он там думает о бывшей сожительнице!

Думающая
#5
Василиса Рос

Расскажу в двух словах, немного банальная история. С мужем в браке уже 4 года, живем замечательно, ладим и в быту и в постели. Но за плечами у него 12 лет совместной жизни с бывшей подругой и ребенок (с ней не был расписан, но это не важно). Не знаю, что у них там произошло, но повстречались мы, когда они уже разошлись. Когда стали жить вместе, она периодически отаковала его телефон смс-ками, он тоже ей отвечал, Недавно я нашла у него ответ на ее сообщение: Что делаешь? ... Думаю о нас...И по-моему еще были смс-ки, стер видимоПоговорили...Говорит, любит меня, а с ней они друзья. Не знаю во что перерастет эта "дружба", Как поступить? Развестись? Проучить его...Бывшие жены, подскажите, что у вас на уме???

Я ради ребенка стараюсь общаться по мировой. Но он меня вообще ни во что не ставит, хамит, материт..и т.п. я не навижу БМ. Тем более писать и спать. Неттттт. Я даже не представляю, как это..спать с ним. Хотя всего полгода прошло, как мы не вместе. Я переживаю на счет того, что он постоянно с сыном. Как его пассия относиться к этому?

#6

Не все красиво расстаются, но есть исключения, тем более у него есть ребенок от этой женщины, их уже многое связывает! Если он вам говорит что любит вас, значит так и есть! Просто тогда смысл, что он с вами живет? Так что не принимайте всё это в всерьез! Если вы станете докучать его своими скандалами, поверьте он быстрее от этого сбежит, чем от вас! Можно для разнообразия найти друга мужчину! Посмотрите реакцию...удачи!

Гость
#7
Василиса Рос

Расскажу в двух словах, немного банальная история. С мужем в браке уже 4 года, живем замечательно, ладим и в быту и в постели. Но за плечами у него 12 лет совместной жизни с бывшей подругой и ребенок (с ней не был расписан, но это не важно). Не знаю, что у них там произошло, но повстречались мы, когда они уже разошлись. Когда стали жить вместе, она периодически отаковала его телефон смс-ками, он тоже ей отвечал, Недавно я нашла у него ответ на ее сообщение: Что делаешь? ... Думаю о нас...И по-моему еще были смс-ки, стер видимоПоговорили...Говорит, любит меня, а с ней они друзья. Не знаю во что перерастет эта "дружба", Как поступить? Развестись? Проучить его...Бывшие жены, подскажите, что у вас на уме???

пусть к ней и идет, раз думает о ней.

Гость
#8
Думающая

Я ради ребенка стараюсь общаться по мировой. Но он меня вообще ни во что не ставит, хамит, материт..и т.п. я не навижу БМ. Тем более писать и спать. Неттттт. Я даже не представляю, как это..спать с ним. Хотя всего полгода прошло, как мы не вместе. Я переживаю на счет того, что он постоянно с сыном. Как его пассия относиться к этому?

а вы его не спрашивали?

если вы не уверены, что его женщина не против вашего общения, зачем продолжаете?

американка
#9

Господи и что такого в смс "Думаю о нас"...здесь ключевое слово думаю, а не слова о нас...думать можно о том как она растит или воспитывает....иногда я просто офигиваю над глупыми женщинами...если не знаешь как потом быть после смс,то вообще не ройся...тут как то бывший написал прошло 4 года после расставания и самое интересное до этого не писал а тут на тебе...я ему тоже ответила типа "да я тоже думала о нас"...а думала о нас так как какой дурой и глупой была....я мужу своему сама показала смс и вместе посмеялись... если у вас нет доверия то глупа продолжать отношения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: