Гость
Статьи
Бывший или будущий?

Бывший или будущий?

Очень запуталась. С мужем прожили 7 лет. Холодно, с редкими мгновениями потепления с его стороны. Много слез, много просьб, разговоров...моих. Он был уверен и безразличен. В последние годы все искал себе подруг, а мне, если что, твердил, что ему просто общения не хватает и что я истеричка. Миллионы раз я собиралась уйти - останавливал. Тысячу раз прощала. И вот, последний раз он встретил девушку, влюбился и попросил уйти из его дома. В который, на следующий же день, и пригласил ее с подругами отмечать ее день рождения. Я переехала в другой город, нашла работу, новых друзей. Так как человек я дружелюбный и общительный, то знакомства мои довольно интересные и плодотворные. Пол года с головой в работу, никаких свиданий, никаких мужчин. Наконец-то, поверила в себя. Сначало было очень больно. Муж писал иногда - не отвечала. Слышала, как он со своей новой любовью по стране катался, но взаимностью она ему так и не ответила. И вот на одном мероприятии я встретила ее с другим парнем. А еще, там я встретила мужчину....в первый раз за эти пол года...я обратила на кого-то внимание. И вот тут началось. Целыми днями звонки, сообщения от парня и....от бывшего мужа... Мужа я очень любила, не смотря на боль, которую он мне причинял, но ему я не верю больше. Этот человек способен на предательство - я это видела. А вот отношений с новым боюсь. Не знаю почему?! Может времени мало прошло. Мне приятно, жду его звонков, засыпаю с мыслями о нем и о бывшем.....но подпустить к себе никого не могу. Как научиться жить?

Волчица
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как только вижу в тексте "Я запуталась" - все ясно, разводилово.

Прям штамп всех разводчиц, причем копеечный.

Но все же прочитала - нет, не ошиблась, глупейшая разводка. - че надо авторше, че хочет, зачем по клавишам тарахтела - не понятно.

Гость
#2

Забудь про бывшего и встречайся с новым.

Если "хватит ума" вернуться к бывшему, это будет самая большая ошибка в твоей жизни. Поживете вместе, а когда он встретит очередную пассию, опять вышвырнет тебя вон.

035
#3

Автор, Вас из дома выгнали ссаными тряпками, а Вы еще лелеете в душе нежные чувства к этому человеку?

Надо ж так себя не уважать.

Ефимка
#4
Гость

Забудь про бывшего и встречайся с новым.

Если "хватит ума" вернуться к бывшему, это будет самая большая ошибка в твоей жизни. Поживете вместе, а когда он встретит очередную пассию, опять вышвырнет тебя вон.

Вот плюсуюсь под каждым словом. Еще хочу добавить автору. Расслабьтесь и пока не ищите себе мужа. Времени прошло очень мало и еще не отболело. Просто встречайтесь, внимательно присматривайтесь, ведь опыт жизни с плохим мужем у вас уже есть.

Гость
#5

"Волчица"???? Ахахахахаха)))))))))) сама придумала?)))))))

Эвелин Лаки
#6

Неее..я б такого не простила.

Волчица
#7

Вот и я не прщаю....понимаю, что нельзя, что будет только хуже, что все слишком далеко зашло. А эта, дурацкая, память... Просто я всегда старалась видеть в людях что-то хорошее. Да, видимо, перестаралась. Этот человек не оценил. Наверное, правда - слишком мало времени прошло. И слишком много это 7 лет.

Волчица
#8
Гость

"Волчица"???? Ахахахахаха)))))))))) сама придумала?)))))))

Нет, в какомто-то гороскопе-классификации вычитала. Понравилось ;)

Волчица
#9
Света

Как только вижу в тексте "Я запуталась" - все ясно, разводилово.

Прям штамп всех разводчиц, причем копеечный.

Но все же прочитала - нет, не ошиблась, глупейшая разводка. - че надо авторше, че хочет, зачем по клавишам тарахтела - не понятно.

Понимаю вас. Еще недавно бы с вами согласилась. А вот не думала, что жизнь так повернет.

Волчица
#10
Ефимка

ГостьЗабудь про бывшего и встречайся с новым.

Если "хватит ума" вернуться к бывшему, это будет самая большая ошибка в твоей жизни. Поживете вместе, а когда он встретит очередную пассию, опять вышвырнет тебя вон.

Вот плюсуюсь под каждым словом. Еще хочу добавить автору. Расслабьтесь и пока не ищите себе мужа. Времени прошло очень мало и еще не отболело. Просто встречайтесь, внимательно присматривайтесь, ведь опыт жизни с плохим мужем у вас уже есть.

Спасибо за ответы. Наверное, всему причина сомнения. А вдруг? А может? А если? Но вы правы.

Эвелин Лаки
#11

[quote="Волчица"]Вот и я не прщаю....понимаю, что нельзя, что будет только хуже, что все слишком далеко зашло. А эта, дурацкая, память... Просто я всегда старалась видеть в людях что-то хорошее. Да, видимо, перестаралась. Этот человек не оценил. Наверное, правда - слишком мало времени прошло. И слишком много это 7 лет.[/quote

Мало когда люди раскаиваются. Я тоже 7 лет своей жизни подарила,но увы,там я не нужна..тоже хочется верить в хорошее и я реально достойна этогого хорошего,но вот снова пересилить себя и поверить так хочется,но не можется.. меня так вообще игнорят ..есть,кто крутится вокруг да около ,перспективные в плане серьёщных отношений,но тянет назад.

Волчица
#12

Видимо, стоит не думать ни о чем...и плыть по течению. То, что должно быть, мимо не пройдет. Сложнее, когда нужно выбирать. А может, не нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: