Гость
Статьи
Бывший будущий муж.

Бывший будущий муж.

Всем привет. Трудная жизненная ситуация...В Браке была 8 лет. Моя первая любовь, появился сын в браке. Но, муж был очень взрывной, распускал руки, жестко иногда, был грубым, деньги были всегда на первом месте. С семьей время не проводил. При этом, был ненасытный в плане секса. Сплю я, не сплю, вставать мне рано, нем, все равно было ему. Могла проснуться от того, что он своё хозяйство мне в лицо суёт. И полгода назад, как отрезало, стала холодной к нему, перестала просить взять выходные, погулять вместе, внимание его тупо не нужно было уже, стал противен даже...Он же, в свою очередь, в это же время изменился, перестал хамить, бить, стал мягким, прислушивался, завтраки начал готовить, покупать что-то, но, не екало после всего у меня, он заметил это, расстраивался. Один вечер я села, сказала, честно, что его поступки на протяжении 7,5 лет отвернули меня от него. Как накопительный эффект. Предложила пожить отдельно хотя бы неделю-две. Читала, что это помогает. квартиры две ещё есть. Он отказался наотрез. Начали ругаться. Пришли вообще к разводу. Заявление ещё не подавали. Только сняли кольца, и он съехал месяц назад. Я проплакала много. Смотрела на сына, все, что окружает...поняла, что так просто 8 лет не вычеркнешь. Тем более мой первый парень, первая любовь. Позвонила ему, поговорили за ужином, он сказал, что ему со мной очень хорошо, я не настаивала на соединении семьи, но, сказала, что если он хочет, то можем попытаться что-то сохранить. И в этот же вечер узнала, что он уже успел переспать за этот месяц с коллегой, к которой я его ревновала долгое время. Когда только познакомилась с ней, она была записана у меня даже плохим словом...чувствовала будто, хотя, было это давно. Он со слезами почти говорил, что пока были вместе не изменял вообще. Но у него есть потребности и они провели несколько ночей вместе, но без чувств совсем..Меня как током ударило. Я не понимаю, как он смог так быстро, только съехал и таким образом решил «переболеть»...стоит ли все возвращать?(

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, Автор. Честно - я бы не стала в такой ситуации, единственный сдерживающий фактор - это сын. Но все по-своему живут. Во всяком случае, эпизод с коллегой как раз то, что меня меньше всего бы волновало, на фоне того, что мужик БИЛ (ужас!!) и фактически насиловал (ужас-ужас!!!). Но в моем случае такой муж с лестницы слетел бы ещё много лет назад, прям при первой истории с распусканием рук и слетел бы, а там уж собрал бы кости или нет, как повезет. А Вы вон сколько ждали. Так что думайте сами. Я бы ни за что не сошлась обратно, и заставила бы заниматься сыном по полной программе. Вплоть до того, чтобы жить к нему отправить, если он у вас только не бу.хает.

Гость
#2

Возвращать что? Мало вас били и х у ем в рожу тыкали? Ещё порция нужна?

Гость
#3

Это абьюз, ужасно, что вы попали в такую ситуацию. Вы чувствуете привязанность после всех ужасов, потому что привыкли быть жертвой. Я измену даже не беру уже в расчет. Если вы «попытаетесь сохранить семью», которая распалась на самом деле еще очень давно, то все повторится опять. Пожалейте себя и ребенка, выйдите из цыкла побоев и унижений. Посмотрите видео на ютубе из серии: как выйти из абьюзивных отношений. Удачи Вам.

Гость
#4

Ну если у вас отвращение к нему, зачем возвращаетесь? Лучше мирно разойтись и сохранить хорошие отношения ради сына

Гость
#5
Гость

Ну если у вас отвращение к нему, зачем возвращаетесь? Лучше мирно разойтись и сохранить хорошие отношения ради сына

Хорошие отношения с тем, кто бил и насиловал столько лет? Вы очень крепкая женщина, по видимому.

Гость
#6
Гость

Хорошие отношения с тем, кто бил и насиловал столько лет? Вы очень крепкая женщина, по видимому.

Я имела ввиду "хорошие" насколько это возможно. У них общий ребенок и если он опасности для него не представляет, то общаться им придется. Бывают бывшие супруги, но не родители. Если же он плохо относится к сыну , то это уже другая история. Бежать надо от таких мужей.

Дельта
#7

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Он гулял, бил, унижал, показывал вас своей подстликой. Собственностью. Он был вам противен.

Вы 7 лет его терпели. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Развелись.

И че вы снова к нему лезете?
Вам мало?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Надо продолжение банкета?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Или вы думаете, что сейчас вернётся, резко станет принцем и будет вас на руках носить?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Глупо было разводиться, чтоб приползти к нему с воссоединением. Глупо было начать выносить ему мозг, помалкивая в тряпочку все 7 лет. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Никакая первая любовь не оправдывает его пас&удство.
Все что вас связывает--психология жертвы и ребёнок🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#8
Гость

Это абьюз, ужасно, что вы попали в такую ситуацию. Вы чувствуете привязанность после всех ужасов, потому что привыкли быть жертвой. Я измену даже не беру уже в расчет. Если вы «попытаетесь сохранить семью», которая распалась на самом деле еще очень давно, то все повторится опять. Пожалейте себя и ребенка, выйдите из цыкла побоев и унижений. Посмотрите видео на ютубе из серии: как выйти из абьюзивных отношений. Удачи Вам.

Абьюз - х.ую.з.

Гость
#9

Автор, вы очень странная женщина. Муж по вашим словам относился к вам ужасно и как только вы его выставили (кстати он спокойно ушёл я так понимаю, без проблем, что странно для такого «тирана», я жила с агрессивным психом и знаю что они так легко не уходят), потом он вам сразу изменил. Теперь вы плачете почему и хотите его вернуть? Вы совсем больная? Я думаю автор сильно преувеличивает насилие со стороны мужа, думаю она сама часто доставала его и выносила мозг, если он и кричал и шлепал ее по попе то в ответ на ее же провокации. Потом муж с радостью свалил когда она ослабила хватку и сразу нашёл женщину, чтобы бы он там не плел это факт. А автор? Сообразила что никому не нужна и кинулась к мужу. Мой прогноз - она сейчас будет бегать за ним и просить вернуться.

Гость
#10
Гость

Абьюз - х.ую.з.

Не побывали в такой ситуации-не вякайте пожалуйста. В русском языке нет более краткого понятия всем надоевшего «абьюза»

Гость
#11

Возвращайтесь к нему. Пусть дальше бьет и пи ськой в лицо лупит,пока вы спите. Вам же это нравилось больше 7 лет.Держитесь за него,чтоб такое никому не досталось.

Гость
#12
Гость

Блин, Автор. Честно - я бы не стала в такой ситуации, единственный сдерживающий фактор - это сын. Но все по-своему живут. Во всяком случае, эпизод с коллегой как раз то, что меня меньше всего бы волновало, на фоне того, что мужик БИЛ (ужас!!) и фактически насиловал (ужас-ужас!!!). Но в моем случае такой муж с лестницы слетел бы ещё много лет назад, прям при первой истории с распусканием рук и слетел бы, а там уж собрал бы кости или нет, как повезет. А Вы вон сколько ждали. Так что думайте сами. Я бы ни за что не сошлась обратно, и заставила бы заниматься сыном по полной программе. Вплоть до того, чтобы жить к нему отправить, если он у вас только не бу.хает.

Ситуация с коллегой не даёт мне покоя. Даже целовать теперь больно его будет наверное(
Сын сам хочет с ним жить, говорит, что Папа богатый...машина есть(

Гость
#13

Автор, прислушайтесь, что умные дамы говорят. Чувак вас бил! Вы что терпели-то? Зачем? Оо

Гость
#14
Гость

Автор, вы очень странная женщина. Муж по вашим словам относился к вам ужасно и как только вы его выставили (кстати он спокойно ушёл я так понимаю, без проблем, что странно для такого «тирана», я жила с агрессивным психом и знаю что они так легко не уходят), потом он вам сразу изменил. Теперь вы плачете почему и хотите его вернуть? Вы совсем больная? Я думаю автор сильно преувеличивает насилие со стороны мужа, думаю она сама часто доставала его и выносила мозг, если он и кричал и шлепал ее по попе то в ответ на ее же провокации. Потом муж с радостью свалил когда она ослабила хватку и сразу нашёл женщину, чтобы бы он там не плел это факт. А автор? Сообразила что никому не нужна и кинулась к мужу. Мой прогноз - она сейчас будет бегать за ним и просить вернуться.

Вы ошибаетесь. На моем лице не было живого места. И разговоры о разводе начались погода назад. Он за это время умолял не уходить. Держал меня силой. Из дома не выпускал порой. На коленях 50 раз наверное стоял. И ревел даже. Пытался в окно выйти...
И, нет, я не считаю, что никому не нужна и вернулась. Всего навсего, есть ценности в жизни. Я с детства мечиала выйти за муж один раз и на всю жизнь. У меня самой не было родителей. И хотела своему сыну полную семью. Я не думала, что муж сразу, ещё не развелись, а уже переспит с другой. Сейчас он и сам хочет все вернуть...но его секс с другой меня держит. Поэтому я спросила совета.

Гость
#15
Гость

Автор, прислушайтесь, что умные дамы говорят. Чувак вас бил! Вы что терпели-то? Зачем? Оо

Наверное не так уж и бил, иначе вопрос бы вообще такой не стоял. Схватила бы сына и убежала бы.

Гость
#16
Гость

Вы ошибаетесь. На моем лице не было живого места. И разговоры о разводе начались погода назад. Он за это время умолял не уходить. Держал меня силой. Из дома не выпускал порой. На коленях 50 раз наверное стоял. И ревел даже. Пытался в окно выйти...
И, нет, я не считаю, что никому не нужна и вернулась. Всего навсего, есть ценности в жизни. Я с детства мечиала выйти за муж один раз и на всю жизнь. У меня самой не было родителей. И хотела своему сыну полную семью. Я не думала, что муж сразу, ещё не развелись, а уже переспит с другой. Сейчас он и сам хочет все вернуть...но его секс с другой меня держит. Поэтому я спросила совета.

Секс с другой вас держит? Вам выше уже написали и я повторю вопрос... Вы больная? Вас мама рожала, чтобы какой-то мyдак вас бил?

Автор
#17
Гость

Наверное не так уж и бил, иначе вопрос бы вообще такой не стоял. Схватила бы сына и убежала бы.

Вы Извините, но, неужели у нас в стране, да, и во всем мире, мало женщин, которые и не 7-8 лет терпят, а по 20-30?
Бил сильно. НО! Я только не так давно начала понимать многие моменты в жизни. Я сирота. У меня не было никого рядом, чтоб дать совет. Помочь, защитить. Он не боялся никого, а его родители поощряли все его поступки. И он говорил мне, что так во многих семьях. Я верила. Я вышла из декрета на работу, общаюсь с людьми теперь, понимаю, что это все не норма была...

Гость
#18
Гость

Наверное не так уж и бил, иначе вопрос бы вообще такой не стоял. Схватила бы сына и убежала бы.

Вы вообще не в теме. Из таких отношений так просто не выйдешь, автор не вышла еще, судя по комментарию последнему. Это долгий и тяжелый путь работы с собой и с психологом. У автора еще не открылись глаза, все впереди.

Автор
#19
Гость

Вы вообще не в теме. Из таких отношений так просто не выйдешь, автор не вышла еще, судя по комментарию последнему. Это долгий и тяжелый путь работы с собой и с психологом. У автора еще не открылись глаза, все впереди.

Я отчасти понимаю, в какой ситуации я. Спасибо за понимание...

Гость
#20
Гость

Вы ошибаетесь. На моем лице не было живого места. И разговоры о разводе начались погода назад. Он за это время умолял не уходить. Держал меня силой. Из дома не выпускал порой. На коленях 50 раз наверное стоял. И ревел даже. Пытался в окно выйти...
И, нет, я не считаю, что никому не нужна и вернулась. Всего навсего, есть ценности в жизни. Я с детства мечиала выйти за муж один раз и на всю жизнь. У меня самой не было родителей. И хотела своему сыну полную семью. Я не думала, что муж сразу, ещё не развелись, а уже переспит с другой. Сейчас он и сам хочет все вернуть...но его секс с другой меня держит. Поэтому я спросила совета.

Конечно он хочет все вернуть, другую дуру которая будет терпеть 7-8 лет побои, еще найти надо будет.А вас только секс с другой смущает? А то что он тиран ( из ваших слов я сделала такой вывод) и вы столько лет терпели домашние насилие, вас не смущает? Сын был свидетелем как он вас бьёт?

Автор
#21
Гость

Конечно он хочет все вернуть, другую дуру которая будет терпеть 7-8 лет побои, еще найти надо будет.А вас только секс с другой смущает? А то что он тиран ( из ваших слов я сделала такой вывод) и вы столько лет терпели домашние насилие, вас не смущает? Сын был свидетелем как он вас бьёт?

Нет, сын только мог видеть, как он меня за руки хватает. Мама его видела, как он закрывал комнату и бил меня. Он клялся, что больше никогда руку не поднимет на меня. Я 8 месяцев назад после операции долго впала в кому. В реанимации долго лежала. После того раза, он испугался видимо, что может потерять меня. И никогда больше за 6-7 месяцев не поднимал руку..

Гость
#22
Автор

Нет, сын только мог видеть, как он меня за руки хватает. Мама его видела, как он закрывал комнату и бил меня. Он клялся, что больше никогда руку не поднимет на меня. Я 8 месяцев назад после операции долго впала в кому. В реанимации долго лежала. После того раза, он испугался видимо, что может потерять меня. И никогда больше за 6-7 месяцев не поднимал руку..

Вы тролль такой?)
И никто не расследовал случай с комой? И где ж был ребенок это время?

Гость
#23
Автор

Нет, сын только мог видеть, как он меня за руки хватает. Мама его видела, как он закрывал комнату и бил меня. Он клялся, что больше никогда руку не поднимет на меня. Я 8 месяцев назад после операции долго впала в кому. В реанимации долго лежала. После того раза, он испугался видимо, что может потерять меня. И никогда больше за 6-7 месяцев не поднимал руку..

Это затишье перед бурей, люди не меняются. Вы уже ушли от него, все! Радуйся спокойно жизни! Зачем возвращается? Ради сына? Вы хотите чтоб ребенок ваши отношения считал нормой? Дети все чувствую и понимаю, даже если сам факт побоев он и не видел. Вы переживаете из- за другой женщины? Но если бы он не переключи внимание на нее, вы бы так легко не смогли уйти. С тираном нужно прощаться как с сигаретой, больше никогда и ни за что!

Гость
#24
Гость

Вы вообще не в теме. Из таких отношений так просто не выйдешь, автор не вышла еще, судя по комментарию последнему. Это долгий и тяжелый путь работы с собой и с психологом. У автора еще не открылись глаза, все впереди.

К сожалению в теме. И считаю что единственный вариант уйти и не оглядываясь.

#25

Как же Вы себя не любите...

Гость
#26
Автор

Нет, сын только мог видеть, как он меня за руки хватает. Мама его видела, как он закрывал комнату и бил меня. Он клялся, что больше никогда руку не поднимет на меня. Я 8 месяцев назад после операции долго впала в кому. В реанимации долго лежала. После того раза, он испугался видимо, что может потерять меня. И никогда больше за 6-7 месяцев не поднимал руку..

Кошмар... Его мама знала, что он вас избивает и молчала? Блин! Вам не страшно? Он в любой момент может снова вас начать избивать. Как только его страх получается, так и начнет. Бегите!!!!

Гость
#27
Гость

Кошмар... Его мама знала, что он вас избивает и молчала? Блин! Вам не страшно? Он в любой момент может снова вас начать избивать. Как только его страх получается, так и начнет. Бегите!!!!

Страх ПОУТИХНЕТ

Дельта
#28
Автор

Вы Извините, но, неужели у нас в стране, да, и во всем мире, мало женщин, которые и не 7-8 лет терпят, а по 20-30?
Бил сильно. НО! Я только не так давно начала понимать многие моменты в жизни. Я сирота. У меня не было никого рядом, чтоб дать совет. Помочь, защитить. Он не боялся никого, а его родители поощряли все его поступки. И он говорил мне, что так во многих семьях. Я верила. Я вышла из декрета на работу, общаюсь с людьми теперь, понимаю, что это все не норма была...

Вот потому что женщины терпят, потому мужики так себя ведут.🤦‍♀️🤦‍♀️
Послала бы одна, вторая, двадцать пятая, дала бы сдачи со всего маху сковородой потяжелее, попросил бы в больничке, поштопали его-- прочувствовал бы.

А так безнаказанность полнейшая.

Женщину бить- норма?!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
***.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Простите мой французский.

То что они втирают, что у всех так.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Почему вы слушаете?
У вас должна быть собственная голова на плечах. 👆
Все станут головой о стену биться, вы тоже пойдёте?

Где это норма женщину бить?!
В семьях маргиналов?
Вы для себя хотите хорошую семью или...?

Чувство собственного достоинства где?!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Дельта
#29
Автор

Нет, сын только мог видеть, как он меня за руки хватает. Мама его видела, как он закрывал комнату и бил меня. Он клялся, что больше никогда руку не поднимет на меня. Я 8 месяцев назад после операции долго впала в кому. В реанимации долго лежала. После того раза, он испугался видимо, что может потерять меня. И никогда больше за 6-7 месяцев не поднимал руку..

О Господи!
Барышня!
Вы в своём уме?!!!

В НОРМАЛЬНЫХ семьях разговор на ПОВЫШЕННЫХ ❗тонах, грубость, крики - это уже само по себе нонсенс.

А тут вы больнице с побоями лежите?!
В коме?!!!!!
И после комы он аж полгода вас не бил?!!!!!!!!!!

Это что шутка?!!!!!!

Девушка, але, это уголовный кодекс!

Его мать видит, как он вас избивает.

Да нормальная мать после увиденного в ужасе была бы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Она должна кинуть я вас спасать от травмы и шока. А с ним. Я даже не знаю. Я даже представить не могу ужас матери, которая видит как её сын избивает женщину. Собственную жену. Мать своих детей.
Что она должна чувствовать? Вырастила урода.
Какие ее действия? Там в состоянии аффекта и убить можно.

Но знать, наблюдать и делать вид что все хорошо???!!!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Это за гранью вообще.

Гость
#30
Гость

Вы ошибаетесь. На моем лице не было живого места. И разговоры о разводе начались погода назад. Он за это время умолял не уходить. Держал меня силой. Из дома не выпускал порой. На коленях 50 раз наверное стоял. И ревел даже. Пытался в окно выйти...
И, нет, я не считаю, что никому не нужна и вернулась. Всего навсего, есть ценности в жизни. Я с детства мечиала выйти за муж один раз и на всю жизнь. У меня самой не было родителей. И хотела своему сыну полную семью. Я не думала, что муж сразу, ещё не развелись, а уже переспит с другой. Сейчас он и сам хочет все вернуть...но его секс с другой меня держит. Поэтому я спросила совета.

Всего навсего) смешно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема