Гость
Статьи
Хочу семью

Хочу семью

Мне 20, очень хочется семью, детишек. Но в силу того, что мал возраст, ровесники не готовы к такому серьезному шагу, а зрелым мужчинам интересна скорее я как мясо, а не жена.... Очень грустно #семья #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пройдёт. Вы себе идеализируете семейные отношения. А это быт, рутина, много работы, недосып, нервы, куча обязанностей и вечная усталость. Вам наверное просто любви и заботы хочется, но таких мужчин почти нет. Надо саму себя сначала научиться любить и ценить, может и человек появится. Или не появится.

Гость
#2

Успеете еще, вам только 20 лет .Семью надо создать с достоиным мужчиной, а вы такого как я понимаю еще не встретили.

УдавКа 🐍
#3

Все мужчины сначала в женщине видят сексуальный объект. Чтобы увидели в вас что-то большее, не надо сразу прыгать к ним в постель. Общайтесь с мужчинами, принимайте ухаживания, не торопитесь. Есть такая поговорка: "Любят одних, а женятся на других". Не знаю почему, но бабы думают, если трахает, значит любит. Если быть более точными, то поговорка должна звучать так: "Трахают одних, а женятся на других")

Гость
#4

Отчего грустно ? Учитесь, профессию получайте, путешествуйте, занимайтесь спортом или танцами, с ребятами встречайтесь, живите полной жизнью. 20 лет это прекрасный возраст для того чтобы найти своё место в жизни , получить массу эмоций, впечатлений, новых знаний . Получите образование, интересную работу найдёте а годам к 25 и подходящего мужчину встретите и семью создадите. Куда спешить ?

Гость
#5
Гость

Отчего грустно ? Учитесь, профессию получайте, путешествуйте, занимайтесь спортом или танцами, с ребятами встречайтесь, живите полной жизнью. 20 лет это прекрасный возраст для того чтобы найти своё место в жизни , получить массу эмоций, впечатлений, новых знаний . Получите образование, интересную работу найдёте а годам к 25 и подходящего мужчину встретите и семью создадите. Куда спешить ?

У меня высшее образование, получала на вечерке (сокращенка после колледжа) уже 3 года как строю карьеру. Хожу в фитнес зал. Общаюсь, знакомлюсь с интересными людьми. У меня был всего 1 мужчина в жизни (и пока еще не расстались, хотя охото это сделать). Только я чувствую, что нужна ему не для семьи. Сейчас пандемия, никуда не сходишь особо, не слетаешь, это угнетает.....

Гость
#6

Автор, ну какая вам семья и дети в 20 лет? Образование, работа вас вообще не интересуют?

Dmitry Aksenov
#7

Ты и есть мясо, какая семья, что бы ты потом детей бросила, мужа через пол годика и пошла гулять тусить

Гость
#8
Гость

У меня высшее образование, получала на вечерке (сокращенка после колледжа) уже 3 года как строю карьеру. Хожу в фитнес зал. Общаюсь, знакомлюсь с интересными людьми. У меня был всего 1 мужчина в жизни (и пока еще не расстались, хотя охото это сделать). Только я чувствую, что нужна ему не для семьи. Сейчас пандемия, никуда не сходишь особо, не слетаешь, это угнетает.....

При чём тут пандемия и полёты? В интернете все мужчины сидят, так же как и ты сейчас! Или наслушалась бабских бредней, что там только неудачники и знакомства для "тупого секса"?
Фото где твоё? Анкета на СЗ? Чё тупишь? Тут много 30-летних тёток, которые ноют, что уже опоздали со своим поиском, пока лежали как тот лежачий камень, ленивые ***!😂

Гость
#9

Никто не хочет напрягаться, все мужики хотят лёгкости в отношениях и в жизни, а так не бывает

#10

Как можно в 20 лет хотеть семью, не будучи даже влюблённой, перебирая в мыслях ровесникОВ и зрелЫХ мужЧИН, единственно с мечтой, лишь бы кто-то Вас взял? Как люди не понимают, что при таком подходе, ведь найдётся кто-то, кто возьмёт, и это будет скорее всего худшее, что с Вами случится?

Гость
#11
Гость

У меня высшее образование, получала на вечерке (сокращенка после колледжа) уже 3 года как строю карьеру. Хожу в фитнес зал. Общаюсь, знакомлюсь с интересными людьми. У меня был всего 1 мужчина в жизни (и пока еще не расстались, хотя охото это сделать). Только я чувствую, что нужна ему не для семьи. Сейчас пандемия, никуда не сходишь особо, не слетаешь, это угнетает.....

Для семьи мужчина выберет девственницу, которая не доступна никому без брака. То есть уже точно не вас.

Гость
#12
Гость

Для семьи мужчина выберет девственницу, которая не доступна никому без брака. То есть уже точно не вас.

😂19-й век прямо
А может быть, ещё и свататься приедет, когда ей лет 14 стукнет? И с родителями договариваться

Гость
#13
Гость

😂19-й век прямо
А может быть, ещё и свататься приедет, когда ей лет 14 стукнет? И с родителями договариваться

А зачем жениться на доступной без брака женщине? В чём смысл? Вы бы стали платить за грибы в лесу?)

Гость
#14
Гость

Для семьи мужчина выберет девственницу, которая не доступна никому без брака. То есть уже точно не вас.

Не, сейчас замуж выходят исключительно за девственников, порченные мужики ни к чему! А такая успешная девушка точно себе непорочного найдёт, можете не волноваться!

Гость
#15
Гость

Для семьи мужчина выберет девственницу, которая не доступна никому без брака. То есть уже точно не вас.

Они их с начальной школы что ли занимают?))) Мужик выбирает с кем ему удобно, уютно и хорошо ( каждый по своим критериям)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: