Гость
Статьи
Ответ на 1 вопрос, …

Ответ на 1 вопрос, расклад на настоящее, будущее

Уважаемые гости, для своего удовольствия буду отвечать вам по возможности на 1 вопрос.
Вопрос короткий и четкий : что испытывает Веня к Любе, стоит ли уходить с работы или остаться.
Масштабные ситуации, какие события ожидают в будущем, каким будет мой суженый , разбирать я здесь не буду.
С вас имя и полных лет на данный момент, повторюсь, 1 вопрос.
Буду рада работать для вас, мои дорогие 👍😇

Фея
409 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Тамара 33 телец, Александр 36 телец. Спасибо! )

Jul
#2

Куплю ли я дачу в этом году? Юлия, 34 года.

Гость
#3
Гость

Доброе утро! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Тамара 33 телец, Александр 36 телец. Спасибо! )

Сколько лет ты тут сидишь и скулишь о своем Сашеньке?🤣🤣🤣🤣

Смолка
#4

Доброе утро! Удастся поехать в отпуск за границу в этом году? Светлана, 32

Гость
#5
Гость

Доброе утро! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Тамара 33 телец, Александр 36 телец. Спасибо! )

Уже даже "твой личный" таролог отказался с тобой работать ни за какие деньги, потому что ты каждый день спрашиваешь о Сашеньке🤣🤣🤣🤣

Гость
#6

Здравствуйте! Получится ли до конца гола накопить задуманную сумму? Анастасия 17,2,86
Спасибо

Фея
#7
Гость

Доброе утро! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Тамара 33 телец, Александр 36 телец. Спасибо! )

Нет, вы не друг лля друга, человек не расположен, он вообще большой одиночка по натуре, на отношения не настроен

Гость
#8

Добрый день. Будет ли встреча в ближайшие 3 дня. Анна тридцать два Сергей тридцать четыре. Спасибо

Гость
#9

Добрый день! Появятся ли отношения в ближ 3 месяца? Сейчас одна. Ольга 23 янв 97
Спасибо

Фея
#10
Jul

Куплю ли я дачу в этом году? Юлия, 34 года.

В одиночку трудно будет купить, сейчас не самое благоприятное время для этого, еще подкопить денег, скорее всего в сообществе с каким-то мужчиной купите... И , возможно, не близко оттуда, где живете

Jul
#11
Фея

В одиночку трудно будет купить, сейчас не самое благоприятное время для этого, еще подкопить денег, скорее всего в сообществе с каким-то мужчиной купите... И , возможно, не близко оттуда, где живете

Большое спасибо за вашу работу! Да, я и правда сейчас "докапливаю" деньги и хочу купить вместе с супругом. Вот насчёт "не близко" - мы вроде бы с районом определились, но, возможно, приоритеты сменятся.

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 39 к Юлии, 40, какие чувства?

Фея
#13
Смолка

Доброе утро! Удастся поехать в отпуск за границу в этом году? Светлана, 32

Сложно, не просто, кактетл препоны могут быть, но процентов 95 поедете в итоге, покупайте не сами, а через проверенных профессионалов

Фея
#14
Гость

Здравствуйте! Получится ли до конца гола накопить задуманную сумму? Анастасия 17,2,86
Спасибо

Точный возраст

Гость
#15
Фея

Точный возраст

35 лет

Гость
#16

Добрый день .Что испытывает Сэркан 24 к Екатерине 26 ?Заранее спасибо

Фея
#17
Гость

35 лет

Удастся!
Скорее всего подмогут накопить

Гость
#18

Добрый день! Удачно ли у меня сложится на работе, где я сейчас или нужно искать другие варианты? Ольга, 26 Спасибо

Гость
#19
Гость

Добрый день! Появятся ли отношения в ближ 3 месяца? Сейчас одна. Ольга 23 янв 97
Спасибо

24 года)

1
#20

Здравствуйте. Мой парень приезжает в начале июня с командировки, как будут развиваться наши отношения по его приезду? Александра34Юрий39. Спасибо

Фея
#21
Гость

Добрый день .Что испытывает Сэркан 24 к Екатерине 26 ?Заранее спасибо

Нравится ему, восхищение испытывает , выглядит девушка в его понимании хорошо- нарядно, какой- то финансовый замес есть

Фея
#22
Гость

Добрый день. Будет ли встреча в ближайшие 3 дня. Анна тридцать два Сергей тридцать четыре. Спасибо

Встречи не будет

Фея
#23
Гость

Добрый день! Появятся ли отношения в ближ 3 месяца? Сейчас одна. Ольга 23 янв 97
Спасибо

Возраст

Гость
#24
Фея

Нравится ему, восхищение испытывает , выглядит девушка в его понимании хорошо- нарядно, какой- то финансовый замес есть

Спасибо ,а финансовый замес ,это обман какой или что ?

Ксю
#25

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на личную жизнь в ближайшее время. Будут ли отношения? Ксения, 33 г. Благодарю.

Фея
#26
Jul

Большое спасибо за вашу работу! Да, я и правда сейчас "докапливаю" деньги и хочу купить вместе с супругом. Вот насчёт "не близко" - мы вроде бы с районом определились, но, возможно, приоритеты сменятся.

Спасибо за благодарное влсприятие информации😀
Муж, наверное, четко воздушной стихии, с очень пытливым и острым умом, который 7 раз отмеряет..)
А вы расширьте поиска, попробуйте, вполне возможен вариант

Фея
#27
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 39 к Юлии, 40, какие чувства?

Такое впечатление, что мутный товарищ, как будто с двойным дном... Отношение меняется в зависимости от ситуации

Jul
#28
Фея

Спасибо за благодарное влсприятие информации😀
Муж, наверное, четко воздушной стихии, с очень пытливым и острым умом, который 7 раз отмеряет..)
А вы расширьте поиска, попробуйте, вполне возможен вариант

Да, он такой. ) Спасибо вам, как раз думали о расширении "географии", но не решаемся пока никак... Хорошего вам дня!

Фея
#29
Гость

Добрый день! Удачно ли у меня сложится на работе, где я сейчас или нужно искать другие варианты? Ольга, 26 Спасибо

Вы сможете проявить себя там, где вы сейчас, будут хорошие горизонты открыты
Я бы осталась

Фея
#30
Гость

24 года)

Милая, будет у вас общение, но рискуете попасть в какую-то не самую приятную ситуацию, очень парень хитропопый, деловой такой, будьте осторожны

Гость
#31
Фея

Такое впечатление, что мутный товарищ, как будто с двойным дном... Отношение меняется в зависимости от ситуации

Мутный это точно. Скрывает свои истинные чувства. Спасибо.

Гость
#32
Фея

Милая, будет у вас общение, но рискуете попасть в какую-то не самую приятную ситуацию, очень парень хитропопый, деловой такой, будьте осторожны

Спасибо за предупреждение! Это знакомый мне человек или новый?

Фея
#33
1

Здравствуйте. Мой парень приезжает в начале июня с командировки, как будут развиваться наши отношения по его приезду? Александра34Юрий39. Спасибо

Он сейчас скучает, хочет и интима, и увидеться, но как развитие будет происходить, это не для короткого расклада

Гость
#34

Елена 32, отношение ко мне Александра 57?

Фея
#35
Ксю

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на личную жизнь в ближайшее время. Будут ли отношения? Ксения, 33 г. Благодарю.

Будет общение, и не с одним мужчиной, будет попытка построить отношения, но из-за того, что другогл варианта нет, хорошим не закончится, счастья не будет
Пока не ваше время

Фея
#36
Гость

Спасибо за предупреждение! Это знакомый мне человек или новый?

Возможно и знаете

Гость
#37

Добрый вечер, Наталья 20.5.82 и Эдуард 1.10.79. Будет ли возобновление отношений? спасибо.

Гость
#38

Здравствуйте, Наталья 48 лет. Выиграю ли суд и верну ли свои деньги по суду? Спасибо.

Фея
#39
Гость

Елена 32, отношение ко мне Александра 57?

Нравится, но перспектив не видит и не особо строит, она для него холодновата, ведет себя не так , как он видит в женщине

Фея
#40
Гость

Добрый вечер, Наталья 20.5.82 и Эдуард 1.10.79. Будет ли возобновление отношений? спасибо.

Возраст

Гость
#41

Юлия 22
Симпаттчна Никите 28?

Фея
#42
Гость

Здравствуйте, Наталья 48 лет. Выиграю ли суд и верну ли свои деньги по суду? Спасибо.

Может быть какая-то проволочка по времени, но по итогу победа за вами

Гость
#43

Добрый день, София 45 и Игорь 52. Будем вместе или разойдемся?

Фея
#44
Гость

Юлия 22
Симпаттчна Никите 28?

Ничего серьёзного с ним не удастся

Гость
#45
Фея

Возраст

Добрый вечер, Наталья 39 и Эдуард 42. Будет ли возобновление отношений? спасибо.

Гость
#46
Фея

Ничего серьёзного с ним не удастся

А с Карлосом 29?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Фея

Нравится, но перспектив не видит и не особо строит, она для него холодновата, ведет себя не так , как он видит в женщине

Ос. Не так это точно, я вижу и понимаю, что я не то что надо ни как человек, ни как работник ни как женщина. На женщин он падок, кстати. То есть наладить нормальные отношения не выйдет(

Фея
#48
Гость

Добрый день, София 45 и Игорь 52. Будем вместе или разойдемся?

Разойдетесь, развития хорошего нет

Гость
#49

Добрый день, будут ли любовные отношения у Владислава. 39 и Юлии, 39 в этом году?

Фея
#50
Гость

Добрый вечер, Наталья 39 и Эдуард 42. Будет ли возобновление отношений? спасибо.

Только если самых примитивных, без серьезных видов на будущее, в итоге разочарование все равно

Следующая тема