Гость
Статьи
Точные ответы на …

Точные ответы на вопросы. Расклад. Будущее в отношениях

От вас прямые и конкретные вопросы на любые сферы жизни. Имя и Возраст всех лиц(о ком спрашиваете).

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, будут ли отношения Влад 33 Алина 27?

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в плане работы и финансов до конца года, Светлана 37. Спасибо

Гость
#3

Будет ли секс в ближайшие три месяца? Екатерина 34

Гость
#4

Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце у Владислава 41

Гость
#5

Добрый день. Можете посмотреть есть ли чувства у мужчины ко мне? Оксана 36, Александр 39. Благодарю вас

#6

Здравствуйте,поездки, путешествия ждут Ольгу35 летом?Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте. Почему мой партнер не уделяет мне внимания? Что он думает обо мне?
Ольга 09.10.96 весы 26
Артём 09.01.83 козерог 40

Гость
#8

Какие чувства у Евгения 34 к Марии 33? Как он ее воспринимает ?

Гость
#9

Добрый вечер! Посмотрите, пжлста, будущее отношений между Таня 30 и Артем 33? В паре сейчас.

Гость
#10

Добрый вечер! Что в мыслях у Сергея 46 лет о Екатерине 34 года, присутствует ли интерес?

Гость
#11

Добрый вечер! Будет ли продолжение отношений Ольга 40 и Иван 38. Спасибо.

Гость
#12

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будущее отношений на ближайшие 3 месяца. Оксана и Андрей, обоим 45. Спасибо.

самый лучший гость
#13
Гость

Будет ли секс в ближайшие три месяца? Екатерина 34

ответ точно от таролога зависит?))

Гость
#14

Здравствуйте. Что ждет меня в плане финансов в следующие 5 лет ? Мирослава 14.12.1989
Спасибо 🌹

Гость
#15

Есть ли будущее в отношениях:
Александр 14.09.1997
Анна 12.08.1997

#16

Доброго времени суток!
Полина 29.08.1996
Дмитрий 28.08.1996
Что ждёт в отношениях?

Гость
#17

Привет, Ирина 43 года, интересует личная жизнь до конца года, сейчас нет отношений

Гость
#18

Здравствуйте.Какие эмоции принесет предстоящая поездка?Александра, 38.Спасибо

#19
Гость

Здравствуйте, будут ли отношения Влад 33 Алина 27?

Доброй ночи. Да. есть перспектива. Даже возможны романтические отношения. Но через некоторое время.

#20
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в плане работы и финансов до конца года, Светлана 37. Спасибо

Добрый день. По работе развитие с перспективой, удача. По финансам траты. Что-то связано с казенным домом. С новостью которая поставит в тупик касательно денег.

#21
Гость

Будет ли секс в ближайшие три месяца? Екатерина 34

Здравствуйте. Будет перспектива со знакомством и отношениями.

Гость
#22

Какие чувства испытывает ко мне и как ко мне относится?
Мария 25, Кирилл 23
Благодарю заранее!

#23
Гость

Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце у Владислава 41

Добрый день. Гармония. Человек всем доволен. Или возможно также получил недавно сумму денег.

#24
Гость

Добрый день. Можете посмотреть есть ли чувства у мужчины ко мне? Оксана 36, Александр 39. Благодарю вас

Здравствуйте. Есть симпатия, в память врезались или что-то зацепило в вас. Считает вас удачным шансом.

#25
C.

Здравствуйте,поездки, путешествия ждут Ольгу35 летом?Спасибо.

Добрый день. Путешествий для ВАС не увидела. Но если одинока то знакомство с мужчиной. Если есть отношения то рутинные дела или поездки только с мужем.

#26
Гость

Здравствуйте. Почему мой партнер не уделяет мне внимания? Что он думает обо мне?
Ольга 09.10.96 весы 26
Артём 09.01.83 козерог 40

Ничего не думает. Блок в отношениях. Увидела измену.

#27
Гость

Какие чувства у Евгения 34 к Марии 33? Как он ее воспринимает ?

Тут всё отлично. Глубокие отношения или человек ими насыщается. Вы ему нравитесь, возможно что-то схожее с матерью ... Ничего плохого не увидела. Видит перспективу с вами для развития более серьёзных отношений или задумывается о браке. Если в браке то всё его устраивает.

#28
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пжлста, будущее отношений между Таня 30 и Артем 33? В паре сейчас.

С романтикой и перспективой. Но всё закончится из-за измены.

#29
Гость

Добрый вечер! Что в мыслях у Сергея 46 лет о Екатерине 34 года, присутствует ли интерес?

Только секусуальный интерес. Тяжелые мысли. Думаете об обществе, гулянках, может где-то был недавно...

Гость
#30
Elena_TL

Ничего не думает. Блок в отношениях. Увидела измену.

Обратная связь:
Спасибо, но всё в итоге хорошо. Он приехал и извинился

#31
Elena_TL

Добрый день. Путешествий для ВАС не увидела. Но если одинока то знакомство с мужчиной. Если есть отношения то рутинные дела или поездки только с мужем.

Blagodariu!!

Гость
#32
Elena_TL

Добрый день. По работе развитие с перспективой, удача. По финансам траты. Что-то связано с казенным домом. С новостью которая поставит в тупик касательно денег.

Спасибо

Гость
#33
Elena_TL

С романтикой и перспективой. Но всё закончится из-за измены.

Спасибо. А с чьей стороны измена будет?

#34
Гость

Какие чувства испытывает ко мне и как ко мне относится?
Мария 25, Кирилл 23
Благодарю заранее!

Здравствуйте. Дискомфорт. И досточно длительный. Что его возможно не устраивает. Чувства собственности есть но и похоть также.

#35
Гость

Здравствуйте.Какие эмоции принесет предстоящая поездка?Александра, 38.Спасибо

Добрый день. поездка с друзьями? Что-то не понравится вам, или будет острая ситуация связная с поездкой. Возможно срыв. Или благополучное разрешение дел.

#36
Гость

Привет, Ирина 43 года, интересует личная жизнь до конца года, сейчас нет отношений

Добрый день. Да будет перспектива. Выходите в социум, не сидите дома , либо расширяйте локацию вашего пути от дома до работы.

#37
moll

Доброго времени суток!
Полина 29.08.1996
Дмитрий 28.08.1996
Что ждёт в отношениях?

Здравствуйте. Простое общение будет в итоге.

#38
Гость

Есть ли будущее в отношениях:
Александр 14.09.1997
Анна 12.08.1997

Здравствуйте. Точно ДА. Союз крепкий и длительный возможен.. Минимум год это точно а то на 3 года. Прикладывайте усилия для его продолжения. Вам мужчина выпал как шанс для семьи и постройки длительных отношений.

#39
Гость

Здравствуйте. Что ждет меня в плане финансов в следующие 5 лет ? Мирослава 14.12.1989
Спасибо 🌹

Слишком большой срок. Ничего конкретного не сказали. То пусто- то густо.

#40
Гость

Добрый вечер! Будет ли продолжение отношений Ольга 40 и Иван 38. Спасибо.

Добрый день. Да будет. Но через череду склок и кандалов, возможно пока нет взаимопонимания(кто-то старается отстаивать свои позиции, или не согласен бывает и ярко выражает это). Но через время вы достигните понимая и гармонии. Если будете вместе работать над этим.

#41
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будущее отношений на ближайшие 3 месяца. Оксана и Андрей, обоим 45. Спасибо.

Разойдетесь, либо потеряете связь друг с другом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Скандалы это прям наше) как и отстаивание позиций. Уже проходили и не один раз.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем