Гость
Статьи
Бывшие и будущее

Бывшие и будущее

Интересно, есть такие девушки у которых бывшая манипулирует ребенком и муж на это ведётся?

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, тут все ищут себе нормального мужика.

Гость
#2

Была у брата. Видимо из-за наличия ребенка решила что она "владыка морская" и начала манипулировать , ребенок стал марионеткой .
Вышла замуж, всех послала и оформила ребенка на нового супруга. Была на седьмом небе от счастья, отмечала это события. Прошло время , сообщила ,что и новый супруг как-то видимо подпортился , с ней никто не хочет общаться
От токсичных манипуляторов все хотят держаться подальше.

Карымова Эльвира Анатольевна
#3

Нет, я сама воспитываю сына. Я сильная, независимая девушка. Я работаю учительницей в школе, преподаю Русский яз. и Литературу, я совершенствуюсь в своей карьере, планирую заниматься репетиторством.

Вероника
#4
Гость

Была у брата. Видимо из-за наличия ребенка решила что она "владыка морская" и начала манипулировать , ребенок стал марионеткой .
Вышла замуж, всех послала и оформила ребенка на нового супруга. Была на седьмом небе от счастья, отмечала это события. Прошло время , сообщила ,что и новый супруг как-то видимо подпортился , с ней никто не хочет общаться
От токсичных манипуляторов все хотят держаться подальше.

ну а как сам отец реагирует?

Вероника
#5
Карымова Эльвира Анатольевна

Нет, я сама воспитываю сына. Я сильная, независимая девушка. Я работаю учительницей в школе, преподаю Русский яз. и Литературу, я совершенствуюсь в своей карьере, планирую заниматься репетиторством.

Вы молодец,успехов в Вашей карьере!

Карымова Эльвира Анатольевна
#6
Вероника

Вы молодец,успехов в Вашей карьере!

Благодарю, деточка

Вероника
#7
Гость

Нет, тут все ищут себе нормального мужика.

все хотят нормального мужика,но иногда в обличии нормального мужика попадается не очень нормальный .Я не спорю что нормальная баба найдет нормального мужика ну все таки бывает....

Гость
#8
Вероника

ну а как сам отец реагирует?

Отец тот кто растит каждый день и заботиться , это уже всем известно. Заочно папаней не стать . И женщинам стоит гордиться собой , которые целенаправленно выбрали такое решение , заменить неугодного нищеброда на действительно достойного мужчину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: