Гость
Статьи
А вот раньше...

А вот раньше...

Ругаемся с мч в последнее время по-черному.Он вдруг стал делать все по-своему,так,как надо ему,хотя раньше больше старался угодить мне.Конечно,здесь и вопрос моего самолюбия-отчасти и поэтому обидно,но тогда бы уж изначально был таким как сейчас!
Например,в начале отношений он мог мне помочь убраться (живем не вместе и я его не просила помогать),куда-то проводить меня и т.п.А сейчас он делает что-то исключительно по своему желанию.Спросила у него пару раз-в чем дело,мол,если тогда ты вел себя так,а теперь по-другому-значит,и ко мне стал относиться прохладнее?А он бесится-говорит,что это все ерунда и не показатель его ко мне отношения.Тогда что показатель?Вот опять поругались-сижу и переживаю,а он вообще заявил,что долго терпеть такой "вынос мозга" не собирается.Мудрые и знающие-посоветуйте,как себя вести?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Всё так как и должно быть, Автор.

Просто твой МЧ наконец-то повзрослел.

#2

конфетно букетный период прошел,смиритесь

Мишка
#3

Автор.....Вы отдалились друг от друга.

Вместе ходите в кино,кафе,в гости.

И все со временем будет хорошо!

Мишка
#4

Мужчина должен помогать по дому....Постирать,помыть полы,подмести!!!!МЧ должен помогать вам!!!

Мужчина
#5
Мишка

Мужчина должен помогать по дому....Постирать,помыть полы,подмести!!!!МЧ должен помогать вам!!!

Дык читаем внимательно :) Они не женаты и даже вместе не живут :0 С чего бы это он ДОЛЖЕН полы у неё мыть и бельишко стирать? :)

Что еще он должен? :)

Зарплату свою ей отдавать? :)

Оплатить ей учебу, а её мамочке турпоездку на Мальдивы?

И самое интересное: что в таком случае должна ОНА? :)

Только не говорите про то что за все эти эти пресмыкания и подкаблучество она соблаговолит допустить-таки его к телу пару раз :)))

Для нормального взрослого мужчины это ни разу ни мотивация и не стимул :))) Что собственно МЧ Автора и начинает демонстрировать :)

Мик
#6

Автор, возможно, когда он "подстраивался" под Вас, он ожидал какого-то понимания или ответных действий с Вашей стороны. Не дождался и поменял тактику. Это лишь версия.

"...посоветуйте,как себя вести?" - если получится, подловите благоприятный момент и попытайтесь деликатно начать разговор, мол, какие хорошие отношения были совсем недавно, если попробовать их вернуть, что нужно было бы сделать нам обоим?

Не ждите гибкости от мужчин, Автор, это я Вам как мужчина говорю. Проявляйте дипломатию, и никогда не унижайте и не унижайтесь. Без конфликтных ситуаций жизнь не бывает, поэтому время от времени отношения надо обсуждать и проговаривать. Если этого не делать, происходит нечто похожее на накопление радиоактивного вещества, однажды достигается критическая масса...

Ж
#7

Вы совсем опупели что-ли?Думали так всю жизнь теперь будет?ха-ха.Просто теперь в ы не главный приоритет.смиритесь.это не значит что ему пох на вас.

Автор
#8

Мик 6,а вот в том-то и дело,что он не хочет "проговаривать и обсуждать".Любые мои попытки поговорить он пресекает:"опять начала мне мозги полоскать".И так всегда.Он считает,что я зря загоняюсь...

Мужчина 5,а в материальном плане я от него не завишу,и не смогу,даже если захочу.Мы оба в равном положениии-студенты еще,каждый живет с родителями.

Мик
#9

Автор, я уверен: Вы не зря "загоняетесь". Как себя вести, наверно, не так и важно. Важно решить, как долго лично Вы сможете продолжать ругаться? Нужно ли Вам это? Если нет путей к восстановлению приемлемых для Вас отношений, если он принципиально не оставляет Вам возможности донести до него свои эмоции, может есть смысл дистанцироваться, пожить отдельно. Если его и это устроит, у Вас, по крайней мере, будет полная ясность.

Samum
#10

Брасай иво. Они тибя нидастоин.

Дольче Вита
#11

Влюбленные ругаются, только тешатся! А может у вас адреналин, когда кто- нибудь из вас устраивает очередной скандал!

Агат
#12
Автор

Ругаемся с мч в последнее время по-черному.Он вдруг стал делать все по-своему,так,как надо ему,хотя раньше больше старался угодить мне.Конечно,здесь и вопрос моего самолюбия-отчасти и поэтому обидно,но тогда бы уж изначально был таким как сейчас!Например,в начале отношений он мог мне помочь убраться (живем не вместе и я его не просила помогать),куда-то проводить меня и т.п.А сейчас он делает что-то исключительно по своему желанию.Спросила у него пару раз-в чем дело,мол,если тогда ты вел себя так,а теперь по-другому-значит,и ко мне стал относиться прохладнее?А он бесится-говорит,что это все ерунда и не показатель его ко мне отношения.Тогда что показатель?Вот опять поругались-сижу и переживаю,а он вообще заявил,что долго терпеть такой "вынос мозга" не собирается.Мудрые и знающие-посоветуйте,как себя вести?

Делайте так, чтобы он САМ захотел помочь. Ничего не навязывайте. Начинайте делать сами и без хмурого лица. Это нормально для мужчины- не хочет , чтобы им "манипулировали". Смешные они.

Гость
#13
Автор

Мик 6,а вот в том-то и дело,что он не хочет "проговаривать и обсуждать".Любые мои попытки поговорить он пресекает:"опять начала мне мозги полоскать".И так всегда.Он считает,что я зря загоняюсь... Мужчина 5,а в

материальном плане я от него не завишу,и не смогу,даже если захочу.Мы оба в равном положениии-студенты еще,каждый живет с родителями.

Вот-вот. Хоть ему 20, хоть 50 - нелюбят они проговаривать и обсуждать. Хотят, чтобы с полуслова понимали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: