Гость
Статьи
А раньше то вон оно …

А раньше то вон оно как было, был дефицит...

А раньше то вон оно как было, был дефицит и модуль было не урвать, особенно больным им и не надо было этого...
Сколько стало больных из за этих неодушевленных предметов в то советское время...
Люди фабриканты, если выпускать то лучше сразу большими тиражами... Иначе от этого дефицита умрут люди, которым этой моды и техники нахрен не надо!!! А кому надо они как часто вообще болели что им все необходимо??? Людям просто нечем было заняться что придерживались каким то чужим модным тенденциям... Кто бы мог подумать, что кто то умер из за какого то ящика где один идиотизм, ладно радио не оборвешь , может поэтому родня родиоволны так хорошо живет, из за радио по крайней мере не столько трупов... Хуже чем во время войны... Из за одного телека ты уже богач!!!

Ели живую
15 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#2

Автор, не смешно. Вам нужна помощь специалиста... ведь есть лекарства сейчас.

Гость
#3

вы не осознаете, но вы пишете бред. вам к психиатру надо и лечение не прекращать)

Коза..коза..
#4

Ага..
У меня в 13 лет были защитые колготки, сейчас бэха и особняк.....квартира 56 кв.м. личная!)))
Да, колготки я выбрасываю через день))).

Че мне вспоминать штопку носков?

Гость
#5

А во время атомной войны надо было подумать как хоть одного выжившего выколупать из радиоактивной ямы... Это и не важно как оно называлось в те времена, но не надо было говорить о каких то фото сов и видеосъемках куриных туш. Вот как это им, по их мнению, представляется с первого до последнего слова???... Какая может быть Родина у вот этого урода или девки которая с первого взгляда поняла, что она рождена для того, чтобы быть рабыней которой будут трахать два месяца а потом убьют. Какая в ней может быть любовь к кому то или ненависть? А баблос?... Тогда такой вещи просто не было, потому что были такие деньги. Кто что кому должен сказать. Нам нужен вот этот, нет... Нам нужна эта. А может взять того вон, этого?... Вот эту, вон того?... А какую?... А что говорить за него? С ним я всегда была в безопасности. В какой безопасности?

Гость
#6

Ёперный театр...

Гость
#7

Ну вообще, когда там не оставалось никакой надежды, в руинах жило в основном несколько тысяч сошедших с ума от страха людей, которым просто некуда было идти. Вот тогда давай сначала на их место миллион нормальных человечков сажать, которые все понимали. Мало ли опять кто-нибудь из ума сойдет. Но если даже на этом все и кончится, то все равно очень хочется, чтоб хоть кто-нибудь из безумных всех поимел и написал, что он на самом деле не сошел с ума, а был просто п***м или коммунякой в четвертом поколении. И еще чтоб какая-нибудь дура с обложки журнала в моей квартире увидела всю эту ***ю из окна и сказала: "От всей души завидую этому умному человеку". Или чтоб какой-нибудь недоумок написал в своем интимном дневнике: "В мое время я не был п***м, не был коммунистом и не был эстетом, а был слесарем шестого разряда".

#8

Дефецит как таковой появился под конец существования СССР. До этого было все в порядке

Ели живую
#9
Коза..коза..

Ага..
У меня в 13 лет были защитые колготки, сейчас бэха и особняк.....квартира 56 кв.м. личная!)))
Да, колготки я выбрасываю через день))).

Че мне вспоминать штопку носков?

У тебя просто не было спирали вмс поэтому все чужое с тобой!!!

Ели живую
#10
Рабочий

Дефецит как таковой появился под конец существования СССР. До этого было все в порядке

А спирали вмс когда появились, знаете сто произошло, пропали женщины, кто то навсегда кто не выдержал, а кто то лежал на старом диване, потому что на новый деван ляжешь врач удивится, придется продать соседу за пол цены и купить ящик пилюлей а потом еще неизбежная операция!!!

Ели живую
#11
Рабочий

Дефецит как таковой появился под конец существования СССР. До этого было все в порядке

Короче продали всю эту *** за пол цены и спасли свою душу за пилюльками каждые два три дня бегали на всю семью сразу....

Ели живую
#12
Рабочий

Дефецит как таковой появился под конец существования СССР. До этого было все в порядке

А у меня ничего не было, но мы по прежнему из поколение в поколение боремся с проклятыми гинекологами!!!

Ели живую
#13
Глэдис

Автор, не смешно. Вам нужна помощь специалиста... ведь есть лекарства сейчас.

От гвоздя нет лекарств вы что хотите сказать вашу маму заставляли всю аптеку скупить и так ничего не помогло???

#14
Ели живую

Короче продали всю эту *** за пол цены и спасли свою душу за пилюльками каждые два три дня бегали на всю семью сразу....

Обратитесь к врачу

Ели живую
#15
Рабочий

Обратитесь к врачу

Сколько можно было обращаться за это время люди имеют несколько браков и детей от разных, наверное их родители работают в поликлинике мозги морочат...

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы
Предыдущая тема