Гость
Статьи
Умер собака

Умер собака

Весь день реву, и сын ревёт..собаке было 6л ,просто пропал а через 2 дня нашли мертвое тело у реки.. порода спаниель,он был не просто член семьи, он был как брат моему сыну и мне как младший ребенок, никогда не думала что так убиваться будем за собакой. Поддержите у кого было такое ,что вам помогло отвлечься? #нуженсовет

Гостя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

плачь, не сдерживайся, это больно ужасно. Мой Йорик умирал дома, долго и тяжело. Несколько лет прошло, когда более-менее отпустило. И то, сейчас опять накатило

Гость
#3

Это больно, но каждый живет, сколько ему предназначено( он сейчас в лучшем мире, его душа на мягких облачках...

Гость
#4

лучшее утешение- новая собака.А пока можно вспомнить сериал "Собачий мир"

Гость
#7

Новую только не заводите пока

Гость
#9
Гость

лучшее утешение- новая собака.А пока можно вспомнить сериал "Собачий мир"

это правда, нового щеночка возьмите и всем будет облегчение

Гость
#10
Гость

это правда, нового щеночка возьмите и всем будет облегчение

Ага. Когда второй убежит чтобы пребижать крутиьь велосипед (отравление ***) будет очень весело. И сын обрадуется.

Гость
#11
Гость

Ага. Когда второй убежит чтобы пребижать крутиьь велосипед (отравление ***) будет очень весело. И сын обрадуется.

ну не можем мы всё наперёд знать, а какое-то время заботы дать можем

#14

Сочувствуем ((( у меня попугайчик был в детстве. Когда умер похоронили его на даче, у пруда. Он там любил на дереве сидеть ((( домашнее животное это член семьи.

Гость
#15

Отравили, сожрал что нибудь? Ужас. Сегодня видела огромную мёртвую собаку рядом с жд. Поездом сбило.

Гостя
#16
Гость

Новую только не заводите пока

Почему

Гость
#17

После потери собаки мне один челове сказал: Собаку можно новую завестит, главное не человек ушел, тогда казалось что страшнее ничего быть не может, а через 6 месяцев скоропостижно скончалась мамочка, и знаете..ладно, возьмите себе нового питомца и будет радость в доме..

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема