Гость
Статьи
Саентология в Питере. …

Саентология в Питере. Кто пробовал одитироваться?

Я пробовала немного. Но это не бесплатно. Один час одитинга в церкви саентологии стоит 400 рублей, и это у простых студентов, кто учиться в церкви на одитора. У профи одитора, кто уже достиг уровня 5ОТ, сам тысячи будут. Есть дианетический одитинг, но мне он не подходит. Вернее, я не могу вот так взять, и довериться левому человеку, в состоянии погружению себя все ему вывалить.
Кто-нибудь из вас занимался одитингом, знаком с саентологией?

Луна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное презервативы не забудь

Тоже тролль
#2

На Вумен. Ру, как правило, предпочитают другую категорию мошенников - астрологов.

гость911
#3

окстись . дура.

Гость
#4

У меня после одитиринга две недели ещё сперма выходила, приходилось прокладку носить

Луна
#6
Тоже тролль

На Вумен. Ру, как правило, предпочитают другую категорию мошенников - астрологов.

Может есть кто знаком, потому и спрашиваю.

Гость
#7
Луна

Может есть кто знаком, потому и спрашиваю.

Мне так вагину раздолбали во время процесса, месяц было трудно ходить

Гость
#8

Беги оттуда, а то мозги промоют и все бабки заберут.

Я у мамы дурочка
#9

я вырыгала всё своё отвратное состояние, тошня и рыгая у угла дома
так как дом стоял буквой П, образовывая квадрат, от стены к стене гуляло эхо, звонкое и чёткое
моё вырыгивание слышали все жильцы, открывшие балконы
я буэкала и мутила минут сорок, булькая рыгочкой

Луна
#10
Гость

Беги оттуда, а то мозги промоют и все бабки заберут.

Я это поняла уже. Потому как меня пригласили на семинар по дианетике, он стоил 2000, туда входил двухдневный курс, перекусы, сертификат о прохождении семинара по саморазвитию, большая книга «Дианетика» Р.Заббарда, одитинги. Потом я посещала некоторые подкурсы по общению и умению взаимодействовать с людьми. Но это было раньше, я тогда в продажах работала, там надо было уметь впаривать людям услуги компании. Мне те навыки пригодились. Но потом началось, что надо это пройти, это и это... куча чего навязывались мне, а стоит это дорого. Я и ушла. Потом меня сообщениями долбились, все звали обратно. Я уже не отвечала. Сейчас зажили, не пишут больше.

Прим
#11

Это сатанисты которые?

Гость
#12

Саентологи молодцы делают деньги на глупости людей.

Луна
#13
Прим

Это сатанисты которые?

Нет. Сатанисты - это Мадонна, Беонсе, Джей Зи, Ольга Бузова, которые служат тёмным культам и на ритуалах пьют кровь младенцев. В саентологии кровь не пьют.

Луна
#14
Гость

Саентологи молодцы делают деньги на глупости людей.

Лучше совершать глупости, пытаясь улучшитьсвоб жизнь, чем не делать ничего и вчинить во всем Пу те на.

Прим
#15
Луна

Нет. Сатанисты - это Мадонна, Беонсе, Джей Зи, Ольга Бузова, которые служат тёмным культам и на ритуалах пьют кровь младенцев. В саентологии кровь не пьют.

Вота на чо, Петрович... Ольга Бузова, свят, свят...

Луна
#16
Прим

Вота на чо, Петрович... Ольга Бузова, свят, свят...

Так она постоянно оккультные знаки показывает, это по всему интернету уже есть.

Гость
#17
Луна

Лучше совершать глупости, пытаясь улучшитьсвоб жизнь, чем не делать ничего и вчинить во всем Пу те на.

Интересно как секта улучшит вашу жизнь? Только опустошит кошелёк. Не тем занимаетесь если хотите жизнь улучшить. Люди, которые хотят что-то изменить в жизни к лучшему, переезжают в другой город/страну, где больше возможностей, ищут хорошую работу или открывают свой бизнес. А секта это как наркотики - путь в никуда

Гость
#18

И в России секта Саентологии официально запрещена. Куда вы там ходите непонятно

Гуля
#19
Луна

Нет. Сатанисты - это Мадонна, Беонсе, Джей Зи, Ольга Бузова, которые служат тёмным культам и на ритуалах пьют кровь младенцев. В саентологии кровь не пьют.

Я сатанистка, только начинающая, никакую кровь не пила ещё.

Гуля
#20

Раньше была цель создать систему очищения психики, но вскоре всё превратилось в банальное шарлатанство.

Гость
#21

Я в тебе разочаровался. Сектантка

Луна
#22
Гость

Интересно как секта улучшит вашу жизнь? Только опустошит кошелёк. Не тем занимаетесь если хотите жизнь улучшить. Люди, которые хотят что-то изменить в жизни к лучшему, переезжают в другой город/страну, где больше возможностей, ищут хорошую работу или открывают свой бизнес. А секта это как наркотики - путь в никуда

А как открыть свой бизнес без вложений? Если нет денег? Кредит взять? А если кредит не отобьётся? То что тогда? И чтобы бизнес открыть, мозги нужны.

Луна
#23
Гость

И в России секта Саентологии официально запрещена. Куда вы там ходите непонятно

В Питере на Елизаровской есть Церковь Саентологиии, уже не хожу.

Луна
#24
Гуля

Я сатанистка, только начинающая, никакую кровь не пила ещё.

Кто такие сатанисты? Чем они обычно занимаются, и в чем их идеология?

Луна
#25
Гуля

Раньше была цель создать систему очищения психики, но вскоре всё превратилось в банальное шарлатанство.

Вы про саентология? Да, есть такое, когда она стала «церковью». А церковь всегда разводит на деньги.

Луна
#26
Гость

Я в тебе разочаровался. Сектантка

Наверное я очень много потеряла от вашего разочарования:)

Гость
#27
Луна

А как открыть свой бизнес без вложений? Если нет денег? Кредит взять? А если кредит не отобьётся? То что тогда? И чтобы бизнес открыть, мозги нужны.

Ну да....а чтобы в секту деньги отдавать мозгов не нужно, вы правы

Павел
#28

Я проходил вот у этих ребят: https://spbsaento.ru/post.html. К моему огромному удивлению после одитинга у меня пропала тошнота и головокружение при курении кальяна и сигарет. Курю я очень редко - как правило пару затяжек раз в 1-2 месяца. Но раньше я всегда чувствовал тошноту и головокружение, а сейчас - нет. Я думал, что тошнота и головокружение это чисто физиологическая реакция на какие-то вещества и думал, что у всех так. Теперь понимаю, что это было что-то в голове. Теперь оно стерлось и ощущения пропали. Также после начала прохождения одитинга я стал больше делать того, что давно хотел, но почему-то не делал: 1) стал больше общаться, 2) повысил требования по оплате моего труда. Однозначно связать это с одитингом конечно не просто. Но я все же связываю так как эти изменения отражают суть моего запроса, который я озвучивал перед одитингом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Следующая тема