Гость
Статьи
ужасно жалею, что …

ужасно жалею, что ходила на дискотеки

Мама меня ругает и гнобит все время за то, что я ходила на дискотеки! Я очень сильно жалею! Но, если бы я только знала, что это плохо.
В школе когда учились, подруга меня первая привела на дискотеку. Я очень боялась, и особо не желала. Но, она привела меня за ручку. Мне понравилась светомузыка, танцы, но было страшновато. Дальше она меня туда постоянно стала таскать, звонила и требовала, чтобы я с ней пошла. Когда я болела она злилась сильно, что не могла пойти. Мы ходили, и на дискотеке подходили разные придурки, а я не хотела ни с кем знакомиться. Затем она начала меня водить по нисшим барам, подвальным, чтобы найти себе парня. В итоге она нашла и отгородилась от меня. И сбагрила мне в друзья одного ее бывшего типка, который требовал денег на бутылку. Он ходил по домам и стучал в двери и просил денег у всех знакомых по ночам. Я уже не знала куда деться, сколько можно кляньчить деньги. Как-то раз он стучал всю ночь, меня трясло в кровати. А потом он пошел к другой моей подруги в 3 часа ночи и звонил в дверь и клянчил деньги у ее мамы. А та, что привела меня на дискотеки нашла что искала и все. Что мне делать? Я не могу исправить прошлое, и отменить все дискотеки, конечно это была большая ошибка, но никто мне не объяснил, что это все плохо кончится.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Леди Адвокат 🧑‍💼
#1

Так а что случилось-то?

Гость
#2
Леди Адвокат 🧑‍💼

Так а что случилось-то?

пишет дро чер. в продолжении автор будет писать как ее отымели в туалете дискотеки или что-то схожее

МЛП
#3

оспади...совсем с головой в ссоре?

Гость
#4

У нас все одноклассники переипашились и ничего, живут-рожают. Ты занимаешься самоуничтожением. Другие без совести живут в кайф, плевать хотели на прошлое.

Елена
#5

Ни разу не была на дискотеке и ничуть об этом не жалею... Было бы о чем жалеть...

Али-баба
#6
Елена

Ни разу не была на дискотеке и ничуть об этом не жалею... Было бы о чем жалеть...

Дискотека это прикольно. Бымши молодым, ходил со своей девушкой, один раз пришла с подругой представила нас... вобщем с ее подругой и ушел.. На следующий вечер, мои подруги в туалете разбирались, кому я принадлежу. Блин, никакаго секса, максимум приобнять за талию. Было время... Спали вчетвером друг, я и две случайные подруги с дискотеки, только титьки помацали. Спали крепко мы по краям, они в середине.

Королева форума 2021
#7

Вы молодец, многое выдержали. Гордитесь собой, а на негатив со стороны наплюйте.

#8

I am a Disco Dancer!
Мы в Элисте в старших классах компашкой ходили на дРыскотеку, ништяк, трясли костьми или жЫрьми (у кого что было) под музло того времени...
Колхоз конечно, но я бы и сейчас с нашими ребятами тряхнул телесами.

Гость
#9

сколько ж психов, охренеть

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем