Гость
Статьи
как завоевать сердце …

как завоевать сердце девушки?

было бы интересно послушать советы и ваши жизненые примеры как же завоевали ваще сердце:)

оптимист
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он меня покорил тем, что первый стал смотреть в мою сторону. У него был такой приятный, чуть застенчивый взгляд) Внутри меня это говорило о том, что к нему можно подойти и он не кусается:)

Он был опрятно одет, даже со вкусом. Это были темные джинсы и рубашка с небольшими полосками в темной гамме. Потом он отвлекался на друга, они шутили и смеялись.

Своим взглядом он выражал, что я его заинтересовала, но не для секса или ещё чего, а будто электрический удар током. Как будто ОН И Я идеально друг другу подходим. Это надо прочувствовать))))

Гость
#2

Легкий на подъём, не гребанный извращенец, решительный, забавный, когда есть о чем поговорить или можно говорить обо всем на свете, неважно, главное, что с ним, опрятный, со средним доходом.

Такому бы я отдалась) С таким могла бы завести серьёзные отношения.

Гость
#3

:) В гостях ела арбуз и только подумала,а где бы достать салфетку,руки вытереть,и краем глаза заметила,что кто-то мне её уже протягивает.Подняла глаза и улыбнулась.Вот так-то! :))

Внимание и интерес к женщине всегда сработает.Только не надо пошлости.

Гость
#4
оптимист

было бы интересно послушать советы и ваши жизненые примеры как же завоевали ваще сердце:)

ответ-иди работай

Eternal Night
#5

парень, тут главное определиться - хочешь ли ты с ней переспать :) А то так можно долго завоёвывать её сердце, и она даже не против процесса завоевания будет - но вот спать будет с другим, который никаких шаманских танцев для нее не плясал, в отличие от тебя :)

Eternal Night
#6

Ещё один момент - процесс завоевания девушкам очень льстит, и тут тебе сейчас насоветуют как его максимально затянуть до результата :) Хотя следуя женским советам по идеальному завоеванию, наиболее вероятным результатом будет "Ты очень хороший, правда-правда. Но давай останемся друзьями...". Как это пишут-то? А, "БУА-ГА-ГА!!!" :)

Гость
#7

5,6 +1 Xороших, заботливых, добрых, внимательных - бабы доят и отправляют в "друзья"; a дерзких и хамоватых - ублажают во всех видах. Xочешь чтоб тебя доили или удовлетворяли? Bот от сюда и строй свою стратегию "ухаживания".

#8
Гость

Внимание и интерес к женщине всегда сработает.Только не надо пошлости.

Поправка. Внимание и интерес к женщине срабатывают только если ты ей изначально понравился.

В противном случае - предложат остаться друзьями.

L_Intriga
#9

А что номерки отменили? давно тут не была...Мне кажется, что женщина очень быстро определяет нужен ей этот мужчина или нет, без каких-то особых жестов с его стороны. Мне вот мой муж запал в душу сразу, до того, как он начал ухаживать, из-за его характера, внешности, да много из-за чего. А красивые ухаживания, забота, внимание просто доказательство того, что я не ошиблась. Если не лежит душа, то будь мужчина хоть сколько внимателен, хорош собой, интересен, все равно на большее чем дружба он вряд ли может рассчитывать.

Пиппина
#10

Автор, зависит от женщины. В этом плане я разделяю взляд о том, что есть 2 категории - *** и заботливые мамочки. Что касается ***, то это оддельный коленкор, лучше у них и спросите. Как завоевать последних. Тут пригодиться некое знание психологии. Хорошая девушка скромна и стеснительна. У нее в голове есть некое предствление о своем принце. Причем внешнее тоже существует. Если вы не подходите, ваша задача усложняется, но шанс все равно остается. Главное, вести себя как принц. И это не только ухаживаний касается. А ваша избранница может и переменить свое мнение о вас, посмотрев более внимательно при близком знакомстве.

Одежда - по-возможности, модная и стильная. Слушайте, что ей нравится.

Цветы, желательно выяснить, какие она любит.

Сюрпризы без повода.

Интересные свидания. Ну хотя бы инициатива от вас. А то, как правило: "Куда пойдем? - А куда ты хочешь?"

Пользуйтесь этикетом: подавайте руку, открывайте дверь.

Прикасайтесь к ней: берите за руку, предлагайте "руле". Если реагирует нормально, можно преходить к поцелуям. На третьем свидании можно уже в губы.

Если тактильный контакт получается с трудом (особенно если есть явное сопротивление с другой стороны), увы, ничего не попишешь.

оптимист
#11
Пиппина

Автор, зависит от женщины. В этом плане я разделяю взляд о том, что есть 2 категории - *** и заботливые мамочки. Что касается ***, то это оддельный коленкор, лучше у них и спросите. Как завоевать последних. Тут пригодиться некое знание психологии. Хорошая девушка скромна и стеснительна. У нее в голове есть некое предствление о своем принце. Причем внешнее тоже существует. Если вы не подходите, ваша задача усложняется, но шанс все равно остается. Главное, вести себя как принц. И это не только ухаживаний касается. А ваша избранница может и переменить свое мнение о вас, посмотрев более внимательно при близком знакомстве. Одежда - по-возможности, модная и стильная. Слушайте, что ей нравится. Цветы, желательно выяснить, какие она любит. Сюрпризы без повода. Интересные свидания. Ну хотя бы инициатива от вас. А то, как правило: "Куда пойдем? - А куда ты хочешь?" Пользуйтесь этикетом: подавайте руку, открывайте дверь. Прикасайтесь к ней: берите за руку, предлагайте "руле". Если реагирует нормально, можно преходить к поцелуям. На третьем свидании можно уже в губы. Если тактильный контакт получается с трудом (особенно если есть явное сопротивление с другой стороны), увы, ничего не попишешь.

Спасибо Пиппина, всё так понятно написала).

Гость
#12
оптимист

Спасибо Пиппина, всё так понятно написала).

Полный абзац...Полный..:).

Есть только,ОКАЗЫВАЕТСЯ 2!!!!категории...Да уж,видно НЕКОЕ знание психологии.:))

Именно на третьем свидании в губы? :)) А мне было приятно и на первом.

Короче,Оптимист,я лично в шоке...а Вам всё-всё-всё понятно? :)Тогда действуйте!!! И строго по инструкции.

Спросите ешё Пиппину на какие темы лучше разговаривать с "заботливыми мамочками",чтобы что-то всё-таки получилось. И никакой отсебятины.:)) А то УВЫ,ничего не попишешь...бред-д-д-д

Я давно так не смеялась,честно,молодой человек.

оптимист
#13

прочитав ваще выступление я и сам посмелся))) я же не такой дурак чтоб делать всё как мне написали)))

Пятачок
#14

Если вопрос так ставится, то предположим, что у женщины нет и в мыслях с вами что-то завести. Предлагаю вам такой сценарий (срабатывал в моем случае при изначальном полном отсутсвии интереса, ну а если есть то тогда уж точно сработает). Мужчина должен быть внимательным, интересным и веселым собеседником. Нужно искренне интересоваться женщиной. Самое главное - завоевать доверие и стать хорошим другом. Тут быть сексуально сдержанным, т.е. не лезть, не лапать, никаких намеков. Это интригует и женщина, при условии доверительных отношений сама может захотеть прыгнуть к вам в постель. После какого-то периода встреч (смотрите по ситуации), можно организовать ужин с вином и в конце смело тащить женщину в постель. Именно нужно ее взять, без всяких нюней (ну не изнасиловать естессно, а при обоюдном согласии, с прелюдией, что при правильно проведенном предыдущем этапе должно получиться). После этого, думаю успех будет обеспечен, т.к. после секса девушки как правило привязываются к мужчине. Но! не предлагайте ничего серьезного, никаких вопросов расспросов, а тебе понравилось и прочее..просто ведите себя как обычно, нормально. Если женщине понравилось, она сама продолжит с вами общение.

Пятачок
#15

Не Пиппина по-моему, перегнула палку - сюрпризы, поцелуйчики в руку - идолопоклонство какое-то. Это девушек не заводит. Так и будете ходить, ручку целовать.

Пиппина
#16

12. На 2-х категориях проще объяснять, а вы знаете 1000 типов? Ну и пишете энциклопедию, кто вам мешает? :)

Моя мысль была следующая. Девушке нужно показать, что вы достойны ее внимания и, вероятно, лучше вас она не найдет. Но без фанатизма (по-моему, это и так понятно????).

А что касается деталей, то мой совет был в общей форме и на всякий случай. В частности мой любимый на момент встречи со мной был совсем невинным. А поцелуй был далеко не на 3-м свидании. К концу же 2 месяца я сама уже ударилась в сомнения, почему ж мы встречаемся, а с его стороны только обнимания и держания за ручку? Все-таки мужчина должен показывать, что девушка для него интересна и в сексуальном плане тоже.

СТОЛБ
#17

Бабу нужно чаще по попке шлепать слегонца - сама растает, мороженым потечет.

не важно какое у меня имя
#18

Eternal Night ты полный придурок !для тебя секс это всё ! а для других отношения,желания,страсть быть с друг другом-вот что такое настоящая любовь.главное не стесняйтесь,будьте самим собой и делайте приятное.

Жорик
#19

Подскажите, пожалуйста, как быть. Срочно нуждаюсь в Вашем совете. Дружили с девушкой, дружили - три месяца, Все было хорошо, любовь-морковь. А потом..."Извини,говорит, но мы не подходим друг другу и можем остаться только друзьями, не лежит у меня к тебе сердце (а по началу все было хорошо). Так друзьями пока и остаемся, а сердцу между тем тоскливо. Любовь есть любовь...Как быть?

Гость
#20
Жорик

Подскажите, пожалуйста, как быть. Срочно нуждаюсь в Вашем совете. Дружили с девушкой, дружили - три месяца, Все было хорошо, любовь-морковь. А потом..."Извини,говорит, но мы не подходим друг другу и можем остаться только друзьями, не лежит у меня к тебе сердце (а по началу все было хорошо). Так друзьями пока и остаемся, а сердцу между тем тоскливо. Любовь есть любовь...Как быть?

уу

Гость
#21
Жорик

Подскажите, пожалуйста, как быть. Срочно нуждаюсь в Вашем совете. Дружили с девушкой, дружили - три месяца, Все было хорошо, любовь-морковь. А потом..."Извини,говорит, но мы не подходим друг другу и можем остаться только друзьями, не лежит у меня к тебе сердце (а по началу все было хорошо). Так друзьями пока и остаемся, а сердцу между тем тоскливо. Любовь есть любовь...Как быть?

Сори, со второго раза напишу. У меня была такая же ситуация, а когда она увидела с другой, в ней вспыхнула ко мне страсть, типа кому то стал нужен. Не знаю зависть или другой интерес. Но мне помогло. Только так не надо часто делать, а то станете бабником, хи-хи

Артемка
#22

круто)) спасибо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: