Гость
Статьи
У любимого родился …

У любимого родился ребенок........

Родилась сегодня дочь.....как вы понимаете, не от меня.......от бывшей........теперь он с ней.......а я вот уже три месяца любовница!!!!!! Скажете всё просто - "бросай его и забудь"!!!!! НЕ МОГУ! Мы слишком повязаны....практически всем! Да и он не особо отпускает

Елена
38 ответов
Последний — Перейти
#1

так и будете пол жизни мучиться из-за этого мужика и его выводка. остаётся только Вам забеременеть, проучите неосторожного))

#2

а чем вы повязаны-то, я так и не поняла?? с ней он ребёнком повязан-есть факт. хотел бы быть с вами, платил бы алименты и нет проблем...у нас пол страны без папы и ничего.

Гость
#3

И охота вам тратить свое лучшие годы на несвободного мужчину, который, ксати, выбрал НЕ вас, а бывшую?

Лучше ищите достойного мужчину, с которым бы можно было создать свою семью, а не быть третей лишней (или запасной, что тоже не фонтан).

Гость
#4

очередная дура с лапшой.

Гость
#5

Так вы любовница, а бывшая - жена? у них имущество общее?

Гость
#6

Автор, а чем вы повязаны, дом на двоих купили, бизнес общий?

#7

Найдесь, Надейтесь, как многие дурехи с этого форума)) А еще кричите, что жены вам завидуют)))

Гость
#8
Елена

от бывшей........

***, ржу! это она-то бывшая? ппц)))))

volka
#9

автор дура и б..ть.Когда у тебя родится ребенок,хочешь,чтобы кто-нибудь про твоего мужа написал?

Если он(муж) у тебя будет,конечно.

Пэрсик
#10

Автор- вы дурочка, очередная на этом форуме.

Встрепенитесь, и живите своей жизнью. Что значит не отпускает, поводок отвяжите и в путь. Никогда не понимала этих треугольников, Гордость-то где???

O-Lady
#11

Автор, поподробнее, чем повязаны?

#12
O-Lady

Автор, поподробнее, чем повязаны?

презервативом))

Гость
#13

Наверное он пообещал на работу устроить или с диссертацией помочь, от него жизнь автора зависит, а он дитю пеленки меняет:)

#14

Повязаны))))))Да уж, "ума нет-считай калека"

Гость
#15

Очередная дура с лапшой! В точку! Когда мужчина любит - для него нет преград. Моря и океаны преодолеет. Если он сейчас с другой, значит Вы ему просто для перепиха. Скорее всего не хотел ребёнка в пузе травмировать, может вид брюха раздутого ему не нравился, поэтому нашёл Вас как временный спермосборник, предназначенный для его нужд и потребностей во время беременности подруги. Как она очухается после родов, член обсыхать вообще не будет. То к ней, то к Вам. По старой памяти.

Гость
#16

8. Гость | 02.05.2009, 21:16:03 [1964472353]

Елена

от бывшей........

***, ржу! это она-то бывшая? ппц)))))

Это точно! Ухохочешься! Бывшая родила!

А вообще достали эти подстилки, мнящие, что они что-то из себя представляют кроме половых ковриков для вытирания ног.

#17

у меня такая же была история, только он, молодец, сам разорвал все. Сначала ничего не говорил мне. Просто сказал что нужно расстаться, даже плакал когда мы в последний раз прощались. Просил прощения и говорил что любит меня, но вместе быть со мной не может.

я очень долго плакала, просила объяснить мне что случилось. Он мне стал угрожать. Через месяц я узнала что его бывшая родила дочку ( она забеременела в начале наших отношений, после чего он выбрал меня и был так счастлив со мной что забыл про нее )

Потом мы с ним по телефону разговаривали, он сказал что не счастлив с ней, и до сих пор думает обо мне, но ребенка бросить не может. И за это я его очень уважаю и благодарю, за то что он не погубил мою жизнь. Сейчас я вспоминаю о нем как о чем-то сокровенном.

И благодарю судьбу за то что между нами было.

Мой совет - отпустите его.

ИЙ
#18

ДУра,от вас он тоже к любовнице уйдёт!!!Знайте,что всё возврашается бумерангом!!!ЧТОБ ОТ ВАС ВАШ КОБЕЛИНА УШЁЛ И У НЕГО ЕСТЬ ЛЮБОВНИЦА

#19

А вы не спите с ним - пусть свою жену тра.хает. Какие проблемы? Общаться хочет - ну пусть тогда вас приглашает кафе, рестораны.А если секса- то указывайте ему дорогу. Вот и увидите какие у него к вам с ветлые чувства сразу же.

Гость
#20

МУХА, ты никак не успокоишься, видимо твой суженый тоже на стороне поебывается, поэтому ты такая окрысившаяся на любовниц!!! Ой, не хорошо. Когда же ВЫ поймете, что нахрен нам Ваши мужья не нужны. Подоим мы с них бабла и Вам любимым женушкам вернем))))))))))))))))))))))))

#21

Автор, сочувствую. Какой кобель козел мужик - жена беременная, а он с вами, и вы небось знали еще обо всем.

Гость
#22

такое очучение что "любимый" родил.

"любимый родил не от меня"

майя
#23

его то кабеля понять можно.если б я был султан, я б имел ......,,

#24
Гость

МУХА, ты никак не успокоишься, видимо твой суженый тоже на стороне поебывается, поэтому ты такая окрысившаяся на любовниц!!! Ой, не хорошо. Когда же ВЫ поймете, что нахрен нам Ваши мужья не нужны. Подоим мы с них бабла и Вам любимым женушкам вернем))))))))))))))))))))))))

Радуйся, радуйся)) пока там узко, вот станет ведро, посмотрим как радоваться будешь)

А муж мой мне не изменяет)) Завидуйте))

#25

Елена, что делать, перспективы союза, а также мысли-чувства партнера можно посмотреть с помощью карт Таро. Если будет нужно - стучите мне в аську(202-251-406), я профессионально гадаю на Таро уже много лет и даю частные консультации.

СССР
#26
Елена

Мы слишком повязаны....практически всем! Да и он не особо отпускает

ты считаешь трах-повязанностю во всем? кхехе

Гость
#27

Гость 20! Так хорошо бы если бы автор сняла с мужика бабла и, вернув назад, успокоилась бы, богатая и довольная жизнью! Так нет! Вон её, бедную, как корёжит.

Гость
#28

Я вижу многие через это проходили... Хочется классного мужика, но как правило он женат. Легкие отношения и незаметно понимаешь что без него уже не можешь жить и это не привязанность, а уже устоявшаяся привычка.Я сейчас примерно в такой же ситуации и мой любимый дорожит нашей дружбой)))) и пытается меня удержать различными путями пусть даже обманным путем... Я думаю иногда надо быть хитрее и выбирать себе достойного пока твой женатик спит в семье... Пусть... ничего не мешает переоценить все... вот тогда он забегает как сумасшедший, когда поймет что у тебя в голове мысли о другом...

Гость
#29

Нет, МУХА усетаки ты головой ударенная...вроде уже и недевственница, пора психозу то от недотраха пройти,ан нет...и завидовать тебе не в чем, не одна ты тут такая рас++здатая, только остальные не видят повода орать на этом на каждой ветке в тему,и не в тему...Пустырничку попей, может помоджет...

Гость
#30

блин...сорри за опепятки...:))

Гость
#31

29 +100 Не одна я эту идиотину не люблю, на всех ветках *** пишет, надоела уже. Посмотреть бы на МУХУ нашу, *** редкостное наверное...

Crazypatient
#32

Елена, как говорят, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Соберитесь с силами и расстаньтесь с ним, ИМХО.

Crazypatient
#33
Навозная муха с соседской кучи

Гость

МУХА, ты никак не успокоишься, видимо твой суженый тоже на стороне поебывается, поэтому ты такая окрысившаяся на любовниц!!! Ой, не хорошо. Когда же ВЫ поймете, что нахрен нам Ваши мужья не нужны. Подоим мы с них бабла и Вам любимым женушкам вернем))))))))))))))))))))))))

Радуйся, радуйся)) пока там узко, вот станет ведро, посмотрим как радоваться будешь) А муж мой мне не изменяет)) Завидуйте))

Уже померли от зависти.)))

Гость
#34

Рожила сегодня в ночь не то сына не то дочь. Посмотрела, плюнула, и обратно сунула.

уже никакая
#35

"ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". Дура - это диагноз.

Гость
#36

У меня тоже у любимого в семье дочка родилась, в ноябре. Он молчал, не говорил. Я когда узнала была в шоке. Потом шок перешел в депрессию. Я отлежала в психушке. Вот как бывает весело :) Сейчас мне лучше. Я вышла из этого. Но вот мужик мне покоя не дает. Говорит, что оберегал меня от удара :), вот и не говорил. Добрый он, в психушке меня навещал, денег врачу давал.

Vic.
#37

*****.....ая ***** с маткой вместо мозга. Небось у самой муж на других заглядывается. Если он у тебя есть!

Гость
#38

😢30 декабря,моему любимому человеку родила сына Его жена.он два года меня обманывал ,говорил что не женат,хотя все знакомые говорили мне,что у него есть жена.он не признавался не в какую.а вчера он признался,теперь я понимаю что не хочу жить.он не даёт мне уйти от него,шантажирует и бьёт меня.мы дышим друг другом,но вышло так...я не знаю что мне делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: