Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце девушки постарше?

Прежде чем начать, сразу отмечу: мне 16, я в 10 классе. Кароче, имеется такая проблема: до безумия влюблён в девочку, которая на год старше, учится в 11, красавица, отличница, активистка, с отличным чувством юмора. Немного общались раньше, но никогда тесно не дружили, она не сильно любит с кем-то гулять(это слова её одноклассников, с которыми я отлично лажу). Мне её одноклассницы(также мои друзья) сказали, что она не воспринимает меня как парня из-за того, что я младше и она думает, что я эмоционально незрелый. Не знаю так это или не так, но блин, я не то чтоб прям урод, но не могу сказать красавец или нет, играю на двух музыкальных инструментах, причём хорошо играю, неплохо учусь, может не круглый отличник, но всего две 4 - это всего две 4, я прав? Активист, везде участвую, актёр, волонтёр, читаю много(то есть прям очень много, у меня дома самая большая библиотека из всех членов моей семьи), очень эрудирован для своего возраста(это слова учителей). Не хулиганю, всегда ухожен, одеваюсь по форме(просто люблю рубашки и брюки),но с лёгкой небрежностью. Немного рисую. Т.е. стараюсь всесторонне развиваться. Почему я ей не нравлюсь? Подскажите, у кого было также, как завоевать сердце девушки старше тебя? Как обратить на себя её внимание? И как изменить её мнение обо мне?#отношения #дайтесовет #нуженсовет

Amore fati
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, они сами ведутся и согласны

Гость
#2

Старшую найти в 5 раз легче чем молодух
Можно красотку бездетную, бесплатную, даже с машиной
А молодуха она в конкуренции, и пальцы загибать будет или доставать.
Только в зрелках тоже надо разбираться, а то по СЗ только страшных привлечешь
Тут хитрость нужна

Amore fati
#3
Гость

Старшую найти в 5 раз легче чем молодух
Можно красотку бездетную, бесплатную, даже с машиной
А молодуха она в конкуренции, и пальцы загибать будет или доставать.
Только в зрелках тоже надо разбираться, а то по СЗ только страшных привлечешь
Тут хитрость нужна

Так я же написал, что разница в возрасте совсем небольшая - год всего. Как обратить на себя внимание? Как понравиться?

Amore fati
#4
Гость

Старшую найти в 5 раз легче чем молодух
Можно красотку бездетную, бесплатную, даже с машиной
А молодуха она в конкуренции, и пальцы загибать будет или доставать.
Только в зрелках тоже надо разбираться, а то по СЗ только страшных привлечешь
Тут хитрость нужна

Что за хитрость?

Гость
#5
Amore fati

Что за хитрость?

Да подойди в реале и все
Они любят конкретику

Гость
#6

Я так понимаю, это твое резюме?
Так оно простенькие, шаблонное. Вот здесь собака и порылась.
Ничего не получится с той девочкой. Там гопатЭ подойдет и возьмет свое, а ты воспитанный и начитанный молодой человек будешь просто сохнуть, а потом злится на себя.
Когда пройдет первое очарование, ты автоматом будешь присматриваться к другим девчонкам. Ты только встаешь на этот шаткиц путь, не торопись и осмотрись.

Гость
#7
Amore fati

Так я же написал, что разница в возрасте совсем небольшая - год всего. Как обратить на себя внимание? Как понравиться?

На год старше трудно будет и долго
Проще на 3 года старше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: