Гость
Статьи
люблю, думаю,что …

люблю, думаю,что любима, но не вместе

здравствуйте!
мне 19 лет, ему 21. общаемся со школы,уже 6 лет мы наверно дучшие друзья,при этом никогда не рассказываем друг другу о личной жизни..но переодически переходим на легкий флирт. нас много связывает,мы рядом живем и учимся.я знаю о нем все,о его семье,он тоже. говорит что я у него лучшая. "моя хорошая, жизнь моя, моя близкая" . он не признает любовь,любит только машины. девочки ходят за ним толпами,я их не выношу. о своих чувствах признаться не могу,он тоже ничего не говорит.хотя наши общие друзья об этом иногда намекают.мне кажется он не хочет брать н себя обязательства пока,подруги говорят вы просто поженитесь потом. а я устала себя мучить-не замеечаю другх парней,для меня он лучший.и я для него,я знаю) но дальше держаться за руку в кино я больше не могу..и против своего желания уйти к другому тоже.
сумбурный рассказ..что мне делать?

анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы заметьте других парней - и он вас тут же заметит

Гость
#2

А как же физиология? 6 лет дружить за ручку, а с кем же тр-ся?

#3

Если он любит только машины, то, похоже, он голубой.

кое-кто
#4

детсад. Забейте на него, встречайтесь с другими парнями. Скорее всего, у него кто-то есть, а вы - просто друг в лучшем случае. Не тратьте время на бесплодные надежды. 21 год - нормальный возраст для того, чтобы осознавать собственные желания и эмоции. И если предмет вашей страсти к вам таковой не проявляет, то это, скорее всего, значит, что ее и нет. Вы просто выдумали себе все.

М
#5
Гость

а вы заметьте других парней - и он вас тут же заметит

Скорее наоборот.

Зачем отбивать чужую женщину, когда вокруг толпы свободных?

Инквизитор
#6

Придется соблазнять.

Пригласите к себе, дайте в руки фотоальбом или пульт от телека, а сами удалитесь переодеваться (красивое нижнее белье и шелковый халатик + макияж)

Выходите, подпираете дверной проем, у него со звоном металлического тазика об бетонный пол выпадает челюсть. Вы подходите, обвиваете руками шею и впиваетесь в губы.

Дальше 5 часов {вырезано цензурой}

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: