Гость
Статьи
Как повлиять на …

Как повлиять на мужа,чтобы он зарабатывал?

В общем такая ситуация,мой муж уже не работает слишком долгое время,и денег конечно в же в дом не приносит,одно что только делает это проигрывает деньги на ставках(сумма очень незначительна,но всё-таки). У меня есть работа со свободным графиком,и когда есть результат,тогда есть и деньги,я их сразу несу в дом(продукты,всякие мелочи). Я сколько уже раз ругалась на него по этому поводу,говоря что мужчина должен зарабатывать,на то он и мужчина. Это мало очень помогает,говорит что женщина делает мужчину(я с этим согласна),но не понимаю что для него такого сделать,и как себя вести,чтобы он правда что-то для нас начал делать??
Получается будто я его заставляю этим заниматься,а на самом деле будто ему это не нужно(это так выглядит,хотя может я и ошибаюсь)!
Результата сейчас никакого нет,если не считать того,что о ищет через интернет людей(предпринимателей),которые его чему-нибудь научат,и вдруг он сможет зарабатывать деньги,недавно назначена встреча была.
Говорит что я зануда,когда часто говорю на эти темы с ним,и что если я не понимаю что он хочет,и как мне себя с ним вести,что я его не чувствую на духовном уровне,то мы не созданы друг для друга!
Что делать с этим непонятно.
Если я что-то не очень хорошо расписала,задавайте вопросы=)

Яна
17 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

да все тут понятно, если вы не хотите его содержать, то вы не созданы друг для друга!

klipp und klar
#2

А зачем предпринимателям его чему-то учить?

Яна
#3

Да я его и не намерена содержать!! Поэтому хочу чтобы он зарабатывал,ну кто мужчина то в семье. А как правильно повлиять на него?

А учить его предпринимателям по той причине,что он сам хочет свой бизнес создавать. А сейчас простите дуб дубом.потому-что был только наёмным работником=)

klipp und klar
#4

Повлиять, наверное, никак

У него нет установки, что мужчина - кормилец. А в старшем возрасте это уже не привьешь.

Ну ему предприниматели зачем нужны, понятно. А он им зачем? Или он просто хочет в малом бизнесе поработать?

Яна
#5

Хочет быть младшим партнёром!

От темы главной не отходим=)

Привить,не привьёшь....

а как сделать так,ну правда чтобы у него возникало желание приносить деньги в дом,ведь женщина делает мужчину...

Irvine
#7

Денег не давать.

Акварель
#8

хм..денег не давать, продукты новые не покупать...денег якобы у самой нет, самой питаться НЕ дома. Хм, а как он в принципе живет сам без денег? У него заначка на черный день есть?

Яна
#9

Хе-хе=) заначки на чёрный день нет,живём на деньги,которые у меня появляются. Да и у матери в долг берёт.

Если я бы говорила что у меня самой деньги не появляются,я бы услышала тебе что жалко сейчас для нас постараться,мы же вместе,а не тратить на какие-то шмотки,тебе всё потом ещё вернётся...всё тебе куплю,что захочешь=)))

Акварель
#10

Яна, не будьте мягкотелой! Пока кушать на тарелочке приносят, задницу свою он не поднимет... моя мама у меня на глзах 6 лет с таким прожила... он все 6 лет практически и не работал. бомбил на машине иногда и все! Хотя если у матери деньги берет, это уже кое о чем говорит. А кстати долго неработает - это сколько? Месяц, два, пол года, год?

Яна
#11

Всмысле если просит у матери деньги,то это о чём говорит? О чём это говорит???

Не работает 2 месяца.

Гость
#12

вдохновить. но на это нужен или дар стервы или большая и чистая любовь!

Гость
#13

Вот так и получается: дворниками и на стройках работают иммигранты, а такие лбы сидят и ничего не делают

Гость
#14

Отсюда вытекает вопрос,как правильно вдохновить?

Если его пилить,тут мало чего хорошего получится.

От стерв бегут чаще,ему это не по вкусу.

А любить я его и так люблю,только какой от этого толк.

Чтобы ты человеку не говорила,если он сам не захочет,то и делать ничего и не будет.

Valeriya
#15

Давай решать проблему вместе! коллега по несчастию!

Valeriya
#16

давай! мозговой штурм!

Valeriya
#17

мысли у меня есть

Яна
#18

Ух ты,я уже думала эту тему уже никто не замечает,давно тут не появлялась..

Валерия,да я бы дала мозговой штурм,но уже не нужно=),мы расстались,и я даже счастлива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: