Гость
Статьи
Как уйти красиво..

Как уйти красиво..

Здравствуйте, мудрые форумчане.
Раньше всегда советы и критика с форума помогали выходить из сложных ситуаций. Сейчас снова назрел вопрос.
С молодым человеком знакомы год, я на данный момент созрела и для серьезных отношений и жить вместе и планировать дальше будущее. Я созрела. Но когда в последнюю неделю стала выходить на этот разговор с МЧ - поняла, что ему это нафиг не нужно. Что за год общения я дальше " просто дружим, иногда спим - не ушла". У меня больше нет ни времени, ни желания терять время, 28 лет -и не хочется остаться у разбитого корыта. От разговоров за последнюю неделю с ним устала, чувствую, что какие - то монологи в пустоту. Хочу раз и навсегда закончить и больше не общаться.
Может у кого - то был опыт рвать в момент и красиво, чтобы потом период " поднять себя" длился короче.. буду благодарна советам..

Asya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать его нах прямым текстом:)

Natashka Moldova
#2

ооо моя любимая тема) самый лучший вариант- просто игнор. Сменить номер телефона,не общаться с ним в интернете,просто исчезнуть из его жизни,без предварительных разговоров что ты уходишь и какой он подлец. Начать наконец-то свою жизнь без него. Гулять с друзьями,знакомиться с молодыми людьми,работать,ходить на какие-то курсы,заниматься собой. А там и новый мч появится. Все очень просто. Игнор больнее всего.

Natashka Moldova
#3

А если он будет вас искать,караулить возле подъезда ( у меня такое было) - просто проходить мимо как будто его нет. Да,тяжело,да больно, но время лечит. Он все поймет и сам отстанет.

Синтия
#4

Самое главное - не жалеть себя, не думать, что без него будет трудно и одиноко. Первое время после разрыва лучше вообще не общаться. Не сиди в одиночестве, общайся с друзьями, иногда надо просто заставлять себя выйти "в свет". Но не ищи сразу новых романов, будет еще хуже.

эхо
#5

3, караулил у подъезда? - знакомая тема ;-) и долго так?

Вот такие дела
#6

Красиво - никак!!!!

Natashka Moldova
#7

5 пару месяцев. Но как я узнала он параллельно встречался тогда с другой. Козел одним словом.Потом попросила дядю(он работал тогда в органах) избавиться от него. С тех пор я его не вижу,ну и слава богу.

Мик
#8

Автор, "...рвать в момент и красиво..." - оборвать отношения разом - это правильно. "С глаз долой - из сердца вон" как раз об этом. Так меньше боли.

А красиво - для кого: для себя, для него, для окружающих? И, главное, зачем красиво? У меня есть предположение, что красота ухода Вами задумана для него, чтобы он понял, как много потерял, и чтоб ему было больно.

Мне кажется, Автор, что уходить надо не красиво, а достойно. Любое действие, и в том числе разрыв отношений, Вы делаете не для него, не для кого-то третьего, но исключительно для себя. Жизнь достойного человека состоит из достойных поступков, разве нет?

Не надо его посылать грубо, не надо игнорировать с целью причинить боль. Может быть, эта мысль не совсем очевидна, однако это так: унижая другого, мы унижаем себя. Уходя просто пожелайте ему удачи в дальнейшей жизни.

Понимаю, Автор, сейчас Вам больно, однако именно чувство собственного достоинства помогает не сломаться, преодолеть боль, и снова стать самой собой, готовой к новым отношениям.

Darina
#9

Отпусти навсегда.Дальше ничего не будет.Уйди красавицей. Там куда уйдешь будет прекрасней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: