Гость
Статьи
Как объяснить мужчине, …

Как объяснить мужчине, что надо платить за ведение беременности и роды?

Ситуация такая. у меня молодой человек. ему 25. Детей , понятное, дело нет. Тут он изъявил желание завести ребенка. Я, вообщем, тоже не против. Но он это представляет себе есколько картинно-киношно. …

арго
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лана
#51

Автор, поэтому, знай что тебя ожидает, МЧ реально сделает ноги и воспитывать будешь ты одна, я не пугаю, а лишь пишу об одном из вариантов исхода. Мы же тебя увидеть не можем, чтобы сказать: да брось, у тебя нормальная внешность, подцепишь еще кого-нибудь, бросай этого придурка. Может у тебя не будет больше шанса окрутить кого, я не в обиду говорю, а так как есть. Одиночество никому не нужно, а те, кто пишут, одиночество-и что тут плохого?-просто дураки, которые жизни не знают и никогда еще не были одиноки по-настоящему, это когда вообще рядом НИКОГО нет. Делай выводы сама, палка о двух концах, советчик тебе тут один-это ТЫ.

#52

ПpиBeT Bсем изBeниTе что не по теMе нo нашлa Takой клacсHblй сaйT... Mожно свoи фоTки cдeлaть приkoльHыMи Teпеpь Hе нyжны зHания пo фoтoшoпy смoтpим тyт http://xrl.us/bkr857 Bce очень пpостo

Алла
#53
Key I

Автор, нет, не все сама, но вы мать, а это не просто выносить и родить, вы должны будете ЗАБОТИТЬСЯ о ребенке, вы должны будете по максимуму ограничить его от негативного влияния мира. Современная женщина в современном обществе не может позволить себе такую роскошь, как переложить все финансовые заботы на мужчину, нельзя быть такой безответственной по отношению к собственному ребенку. Хорошо, если мужчина будет помогать, но полностью положиться на него - это не правильно, вы и сами должны что-то иметь за душой к рождению ребенка. Вам может это просто не понятно, потому, что ребенка еще нет.



Когда мы с мужем начали работать над зачатием, я стала откладывать деньги с каждой своей зарплаты, потом забеременела, продолжала работать, себя не жалела (не упахивалась, конечно, но и не распускала нюни). Конечно, муж нас содержит, но у меня есть немного денег на всякий случай, и периодически тоже появляются кое-какие деньги, я их трачу на себя и ребенка, не хочу сильно нагружать мужа, ему тоже не легко.



Автор, вы считаете, что ребенок и беременность - это жертва, вот поэтому вы еще и не готовы

Вы что несете? Никто никому ничего не должен! И она не должна не мужу, ни ребенку! Он захотел, так пусть обеспечивает и не вякает. А нет, будет отцом одиночкой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: