Гость
Статьи
Как заствить его …

Как заствить его увидеть во мне взрослую сексуальную женщину?:)

Мой парень сначала очень загорелся по отношению ко мне. А потом узнал, что опыта у меня нет. И стал по-тихоньку отдаляться. А я еще и очень эмоционально реагирую на все... Короче сказал " ты ребенок еще, я не могу относиться к тебе, как к взрослой". Я не знаю, возможно ли мне что-то с этим сделать? Может послать ему интим-фото на ночь или явиться в гости в какой-нибудь сексуальной одежде.... Подскажите пожалуйста:))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Мой парень сначала очень загорелся по отношению ко мне...

а почему вы решили, что он ваш парень?

гость
#2

прежде всего надо мозгами повзрослеть...

гость
#3

лет то вам сколько?

#4
гость

лет то вам сколько?

присоединяюсь к вашему вопросу))

Надя
#5

Свяжите его и бейте до тех пор, пока не заставите (!) Вас любить, хотеть и вечно преклоняться перед Вами! ))) Как почувствуете, что заставили, можно останавливаться! ))))))))

#6

Эт бесполезно ))))

Абсолютно точно.

МУЖЧИНА
#7
гость

прежде всего надо мозгами повзрослеть...

Это точно! Присоединяюсь к вышесказанному.

Гостья
#8

Надо стать взрослой и сексуальной женщиной. Если вы пошлете фото или явитесь к нему, как вы предложили, и не будете себя чувствовать гармонично в этом образе, будет только хуже. Будьте собой. А если он отдаляется, значит не ваше. Все будет, он не последний МЧ в вашей жизни.

рашн янг чувиха
#9

Не предназначен он для вас, раз не оценил, такой какая вы есть. Вам жизнь уже знак подала, а вы совета спрашиваете.

#10

Отмазка, причина явно в другом.

Петр
#11

Уже постил но не могу удержаться:

"Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться. Я ему отказываю, так как убеждена, что до свадьбы нельзя заниматься любовью в пьяном виде. Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается. Это какой-то тупик!"

#12

11. Это наверное всё таки анекдот :) Да? :)

В голове моей опилки, - Не беда!

Потому что я блондинка - Да, да, да! :))) П.С. Дамам, косвенно попадающим под указанные признаки, просьба не обижаться и не принимать на личный счет:)

#13

Предлагаю сваи услуге. Через десятак фстреч будеж каварной саблазнительницей. Правда патом фстанет вопрос: а нафига он мне нужен такой неопытный?

Жучка
#14

нужно быть такой женщиной. а если парень не загорелся или отгорелся - значит не ваше.

Таня
#15

скорее всего у него не серьезное отношение к вам, загорелся потому что доступно и на раз, а как узнал про неопытность, подумал что это заморчки с долгими объяснялками - вот и забил, это +++ ему, молодей

Малышка
#16

дело не в вас, дело в нем, автор, поверьте. сложно говорить о достоверной причине - может боится иметь дело с девственницой, боится ответственности, а как вывод - не ищет ли он себе чисто сексуального партнера, а не девушку?

отдалился - значит оно и к лучшему, нафига такой нужен.

Вован
#17

Как заствить его увидеть во мне взрослую сексуальную женщину?:)

Одень мини-юбку, повиляй ж.опой и сделай ему минет....

минчанин
#18

+1 к Вовану.

минет 100% поможет

=Лесная=
#19

Ваш парень просто боиться ответственности, вот и решил красиво начать делать ноги, узнав. Нафиг вам такой? Вы еще собираетесь его сами добиваться?!))) Милочка, уважайте себя! Такой вам не нужен. Вы Принцесса:)) Найдете себе и поллучше в таком случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: