Как совратить недоступного мужчину
Ситуация такова: очень нравится мужчина, мой партнер по бизнесу. Работаем в одной конторе, целый день в одной комнате, правда, не только вдвоем. Знакомы давно, но только сейчас я поняла, что, не побоюсь этого слова, люблю его. Он скрытный и скромный, хотя с его внешними данными этого не скажешь. Хочу его и физически, и морально. Он неженат, по моим сведениям и девушки нет. Вижу, что нравлюсь ему. но конкретных шагов к сближению он не делает. Есть ли способы постепенного сближения, но такие, чтобы в открытую не проявлять инициативу? В первый раз попался мне такой человек, я в растерянности. Помогайте, буду очень благодарна за советы !!!
Роковая женщина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Сообщение было удалено
Может у него есть мальчик?:)
старуха Шапокляк
есть вроде поговорка - не надо гадить там, где живешь)
Вы же партнеры по бизнесу, а если ничего не получится? отношения испортятся, ненужные проблемы начнутся. Подумайте.
Вы же партнеры по бизнесу, а если ничего не получится? отношения испортятся, ненужные проблемы начнутся. Подумайте.
Пушкин
Согласна со старухой Шапокляк
Гость
а где искать-то еще? на улице не знакомятся обычно, вот и остается работа. Такую возможность упускать нельзя, тем более он понравился, надо действовать!) Сделайте так, что у вас с собой случайно оказался диск с фильмом или книга, скажите, что очень понравилась и дайте ему, прям протяните в руки, скажите, чтобы обязательно посмотрел. Вам надо отойти от рабочей темы и перейти на нейтральную. Когда он вернет вам диск, посмотрите на реакцию, будет ли он с вами обсуждать сюжет, тему фильма или может быть принесет в ответ что-нибудь. Тут уже важна его инициатива.Это очень ненавязчивый ход,т к вы его ни к чему не обязываете и не зовете никуда,и можно всегда пойти на попятную в случае если он не отреагирует. И если ваша вещь будет находиться у него дома, то невольно будет напоминать о вас!)
Гость
4, Хороший совет!!!
Clarissa
Придумайте совеместную поездку, по работе, например, на семинар. И обязательно в другой город. В дороге будете много разговаривать, вечером посидите где-нибудь. Вот вам и начало романтики.
Гвэст
солнце (АФФТАР), запомни и пойми олно - никогда нельзя смешивать СЕКС и РАБОТУ. Правило золотое. Включай моск!
Гость
Если мужчина изначально неинициативен в проявлениях первой симпатии, то так будет всегда(если дальше отношения сложатся)
Не надо первой к нему в постель лезть, в итоге может оказаться, что вы всегда будете инициатором всех своих побуждений. Скорее всего он просто труслив, если вам такой тип мужчин нравится и вы готовы его "тащить на себе", то это может и ваш вариант:"мамочка-сынок".
Не надо первой к нему в постель лезть, в итоге может оказаться, что вы всегда будете инициатором всех своих побуждений. Скорее всего он просто труслив, если вам такой тип мужчин нравится и вы готовы его "тащить на себе", то это может и ваш вариант:"мамочка-сынок".
Зараза
Мне нравится мой преподаватель, а он ***..че делать?
Дубинушка
А нафиг он вам нужен, просто переспать? А потом че будете делать?
Феерия
надо вам корпоративное мероприятие устроить. С выездом за город, чтобы в расслабленной обстановке пообщаться, возможно он как-то себя проявит
Гвэст
9 - ну ***, ну и чиво? найти ему еще одного ***... он обрадуется.
дикая орхидея
ну вы же роковая женщина, сами должны прекрасно знать как его охмурить
Маргаритка
--------Вижу, что нравлюсь ему. но конкретных шагов к сближению он не делает.-------------------- Может вы живете иллюзией ?!
Роковая женщина , видите ли , даже самый последний влюбленный олух , будет хоть ка-то дейтсвовать , пусть глупо ,э но будет .
Роковая женщина , видите ли , даже самый последний влюбленный олух , будет хоть ка-то дейтсвовать , пусть глупо ,э но будет .
лола
lagros ))))))) все может быть.
Зараза
12, дык я не обеспокоена тем, что ему подставлять некому, я вздыхаю, что мне ничего не светит)
Гость
вот-вот.. если он не хочет, а надо ли?... на фиг вам безынициативный?... самой же станет скучно через некоторое время...
Дуняша
Сообщение было удалено
+1
Гость
Покажи ему голые сиськи.)
я
у нас тоже такой был..я,прикинувшись пьяной села на колени к нему..меня потом все ненавидели,ему сочувствовали,а он был счастлив..
Гость
Я ХОЧУ СОВРАТИТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ, НО НЕЗНАЮ КАК ЛУЧШЕ ЭТО СДЕЛАТЬ, КАК ТОЛЬКО Я НЕ СТАРАЮСЬ ЕГО ВОЗБУЖДАТЬ, НО ОН ПОЧЕМУ ТО НЕ РЕАГИРУЕТ ИЛИ МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ МНЕ ЭТО ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ??????
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 230 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Бывший не даёт покоя и внушает моему парню, что я изменяю4 ответа
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать28 ответов
- Встречаюсь с женатым мужчиной15 ответов
- Дед молодится и сходит с ума2 ответа
- Случаи из личной жизни2 ответа
- Почему я не могу послать девушку, если она мне не нравится? И почему она не пошлёт меня, если я не нравлюсь ей?1 ответ
- Почему есть тип мужчин которые чуть ли не каждый месяц меняют девушек?9 ответов
- Зачем парни из вк знакомств врут в этом?5 ответов
- У меня произошло самое ужасное в жизни свидание5 ответов
- Напомнить о себе?3 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Жизнь мужчины должна быть такой?135 ответов
- Уйти или остаться?52 ответа
- Странные женщины51 ответ
- Женщины которые любят домашнее насилие41 ответ
- Как понять его поведение ко мне?32 ответа
- Парень хочет расстаться просто так29 ответов
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать28 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?27 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов
- Нашёл любовницу, как поступить?25 ответов
Следующая тема