вот.. пишет мне девушка, ну ооочень осведомленная о наших отношениях, моих привычках, словах и т.д.... расстались 2 года назад ... Эта якобы девушка говорит, что он меня любит, пытался забыть и не смог.. бла, бла, бла.. он что, издевается???
У меня тоже самое было,писал и под ником девушки,и под ником парня. И хорошее писал,и гадости.. Просто он не знает,что делать,но вернуть отношения наверно хочет.
Гость
[448310404]
#2
я пыталась забыть его и вот опять.. так у него есть девушка, пишет , что не любит... с ней типа из-за того , что она была девственницей, а он испортил... полный бред! и опять мучает меня(((
Абизян
[280439497]
#3
А вам не пофиг кто это на самом деле пишет? Пошлите её на три буквы и не заморачивайтесь.
Девушка из его сна
[1843636650]
#4
Тоже был такой ***... Человек явно кретин, пошлите его на ***.
Гость
[448310404]
#5
чувства остались)
Девушка из его сна
[1843636650]
#6
2 пост-как всё знакомо. Ощущение, что мой и ваш-это один и тот же кретин.
Гость
[448310404]
#7
вот-вот... деский сад, младшая группа. и вроде серьезным человеко был)
Какие вы злые, люди)) Автор, действительно, а что вам мешает просто игнорить эту "девушку" или сказать ей, что сожалеете насчет парня, но вы уже встречаетесь с другим.
Соринка в глазу
[2958547777]
#11
Не думаю, что у него какие-то уж сильные чувства. Просто хочет узнать, что он не забыт и ничего не забыто.