Гость
Статьи
Простить ли измену?

Простить ли измену?

Живу в гражданском браке 4 года,недавно узнала о измене и не одной.......больно,не приятно,обидно!!!И не знаю что делать.Закрыть глаза или распращаться с ним?а вы что думаете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
***
#1

Ох, гость, сегодня я поняла - главное, чтоб они не беременнели...

нели
#2

Лучше быть одной!

#3

А это уж вам самой решать. Стоит ли оно того? И за что столь дорого нам "стоящее" терпим и боремся. Можно, даже на счётах прикинуть:)

Лара
#4

главный лозунг вумана: "Бросай его-он тебя недостоин!"-сейчас очень кстати..

#5

Автор простите, и попробуйте забыть.

Гость
#6

Ну так вы не жена ему и вряд ли будете, если за 4 года не получилось. Парень в поиске, это его право. Другая бы давно поняла, что ничего не светит.

Гость
#7

Это смотря как вы к этому относитесь, только вам решать, для меня трах на стороне вообще ничего не значит, это не измена, измена, когда в беде бросают, в болезни отворачиваются, пренебрегают тобой, или унижают прилюдно, а это удовольствие на стороне, как в СПА на процедуру сходить, да пусть получает, жалко что ли...))))))

Гость
#8

да не парьтесь, все одинаковые. особенно на югах http://www.youtube.com/watch?v=fkSVlQJBm_w

Гость
#9

А вот и Джульетта, приглашаем вас сюда !

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3897685/21/#m1​9164461

#10

Нашли чего спрашивать и где(((( Нельзя вот так что-то априори прощать или нет, надо знать обстоятельства и понимать логику поступков. Если вы поняли и приняли, значит способны простить, нет, то и нет соответственно

Гость
#11

Добро пожаловать в нашь клуб!!

Простить то можно,(я простила).

А вот забыть ТОЧНО никогда не удасться, и время от временибудут всплывать эти призраки, и портить отношения. И еще, ВЕРЫ УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!Этому человеку.

Знаю по себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: