Гость
Статьи
Переезд

Переезд

Мы вместе уже пару лет. Я учусь в меде в Питере, он работает, прилично зарабатывает. Подали заявление в ЗАГС, на носу свадьба. Тут ему предложили новую работу, но в Москве, зарплаты в два раза выше. И это именна та работа о которой он всегда мечтал. Он очень хочет переехать. А я просто не представляю жизнь на 2 города. Он говорит, что будет приезжать каждые выходные, а потом и меня перевезет. Но я учусь только на втором курсе ( до этого мед.училище), и учиться мне еще 4 года. Я совсем не знаю что делать.Посоветуйте

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Узнайте, может быть, можно в московский мед перевестись?

Анжела
#2

У меня так знакомая из ОМСКА вслед за мужем переехала в Москву. Перевелась с 4 курса тоже меда в московский мед, правда, за деньги в Москве стала учиться. Но вы же говорили, что ваш избранник хорошо зарабатывает.

Автор
#3

думали уже. это единственный вариант. но много неудобств. во-первых квартира, мед и его работа в разных концах земли практически. у меня родители в питере, а они мне всегда помогали. а во-вторых, в мед даже на платное на второй курс оч тяжело попасть, на третий уже легче, много отчислят и места есть, а на второй - нет

Элис
#4

Ну так и идите на 3й курс, 2й-то вы сейчас как раз заканчивать должны.

Анжела
#5

Тогда учитесь пока в Питере, осваивайте специальность, жизнь покажет, переведетесь потом, на старших курсах. Будете по выходным с ним встречаться, тоже плюс - не надоедите друг другу.

Просто жена
#6
Анжела

Тогда учитесь пока в Питере, осваивайте специальность, жизнь покажет, переведетесь потом, на старших курсах. Будете по выходным с ним встречаться, тоже плюс - не надоедите друг другу.

вот это для меня и самое сложное. моя модель семьи - все вместе, единое целое, все делается вместе, все решается вместе. я индивидуализма и самостоятельности не хочу.

Гость
#7

я бы поехала за мужем, тем более не в тундру ехать, а в Москву. А проблемы с мед, пед и т.д. всегда можно решить, не нужно на ерунде заморачиваться

Володя
#8

сейчас готовлюсь к переезду, нужно специфические коробки, где можно взять такие?

Флекс
#9

можно заказать в antech, я думаю это лучший выбор в вашем случае

Володя
#10

Уверен, что так и есть, отывы о этой фирме только хорошие

summer
#11

Нам коробки искать не пришлось. Транспортная компания ("1-я Транспортная Н. Новгород), с которой мы перевозили свои вещи, нам их предоставила. Они еще и сами аккуратно все упаковали в них. И доставили все вещи в том состоянии, в котором они и были. Очень нам понравились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: