Гость
Статьи
он меня любит......а я …

он меня любит......а я не знаю что делать

Мне 23 года, хоть природа меня не обидела, я имею в виду внешность, но с парнями мне как-то не везло по жизни. В основном ко мне клеются или женатики или же я очень копаюсь в остальных претендентах, дожидаясь лучшего.так вот сейчас я работаю в англии и месяца 4 назад познакомилась по интернету с мужчиной,ему 31 год, чисто случайно оказались соседями, он живёт в другом городе, но очень близко от меня. Разумеется встретились с ним, хотя по фотке он мне не понравился совсем, по переписке и по разговору по телефону произвёл хорошее впечатление, он врач, работает в хорошей больнице и свою репутацию портить не будет. встретились, своё мнение насчёт внешности я не изменила, он не красавчик, даже не симпатичный, я бы сказала,что даже страшненький,но он так ухаживал за мной, был таким милым и любезным со мной, что я даже забыла про его внешность, которая меня очень оталкивала по началу.Месяц мы просто провстречались,без близости,он мужчина взрослый и понятное дело у нас дошло до постели, по его инициативе конешно, хотя влечения как к мужчине я к нему не испытывала и не испытываю до сих пор,но когда мы спим вместе,я получаю удовлетворения по полной программе, для меня это кажется очень страным,потому как он меня не возбуждает как мужчина, но когда мы занимаемся любовью я ловлю кайф.И вот что меня смущает,что он всегда инициатор близости, может он думает что я просто смущаюсь просить о таком,но у меня внутри до сих пор как заноза сидит неприязнь к его внешности. На днях он мне заявил, что хочет чтобы я бросила свою работу и переехала к нему, я была в шоке,хотя и его понять можно,но пока ничего не ответила ему.Я не знаю что мне делать,я как между двух огней.Тут или же стерпится слюбится или же я так долго не смогу притворяться, всё-таки любви я к нему не испытываю.Вот и всё...Хотелось просто выговориться и услышать ваше мнение...

автор
7 ответов
Последний — Перейти
SA
#1

По письму видно, что любишь - слог мягкий.

avtor
#2

вроде не люблю, хотя сама не могу разобраться.он мне стал родным человеком.Без него плохо, но и с ним не могу сказать,что хорошо.

avtor
#3

такое ощущение, что я как ***, не испытываю к нему любви,а сплю с ним

avtor
#4

когда мы общаемся по интернету или по мобильнику бывает,что нагрублю или срываюсь на нём, а потом прошу прощения, не удобно становится

avtor
#5

а переехать к нему, чтобы жить с ним, видеть каждый день я очень боюсь.так всё таки могу отдохнуть, побыть одной, хотя мы и видемся почти каждый день, но всё равно это очень разные вещи.или лучше вобще порвать с ним отношения и не ломать голову. я прямо и не знаю,будет опять скоро спрашивать что я решила,не знаю что и ответить.....

Маха
#6

Может сказать правду.. Что пока не готова кординально менять всё в своей жизни.. что должно наверное ещё пройти какое то время..

Соня
#7

Если бы внешне хотя бы симпатичен был, то я бы посоветовала продолжать отношения, возможно стерпится-слюбится. А так - Внешне отталкивает уже сейчас, что дальше-то будет? Это же не просто коллега по работе какой-то, внешность которого постепенно как-то уже и не замечаешь.Он мозолить глаза будет часто, осточертеет Вам. Вобщем, по-моему, лучше оставить Его, не играть Его чувствами, а искать своё счастье дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: